Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 09:56

Добрый день всем!!!

Хочу оставить свой отзыв об этой водичке! Аромат чувственный,сексуальный.

Подойдет и для молодых,динамичных парней.

Композиция: цитрусы, морской аккорд, имбирь, листья кориандра, кедр, мускус.

Стойкость 4 часа и более,шлейф ощутимый,и на рубашке аромат остается до конца дня.

Аромат легкий,очень приятный,повседневный.Для любителей свежих запахов,самое то!!!!Оригинальная упаковка-флакон в виде кислородного баллона.

От производителя:

Аромат Hugo Element от Hugo Boss предназначен для современного жителя мегаполиса, решительного, делового, активного, постоянно нуждающегося в дополнительном источнике энергии. Аромат Hugo Element наполнен бодрящими нотами имбиря, древесины, и достойно дополняет образ молодого мужчины, придавая ему благородство и изысканность.

Рекомендую!!!И самое главное покупайте оригинал,а не подделки из ОАЭ.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Достойный молодежный парфюм
  • Притягательный
Недостатки
  • Не могу найти недостатков
poffigistkaрекомендует
Хороший парфюм, согласна! Wink
хороший аромат Smile
Wink
  • Долго лазила по магазину, чтобы подобрать мужу туалетную водичку. Сам же он никогда себе не купит Перенюхала всё, аж голова немного начала кружится. И тут он - Hugo Element.
  • 20.11.2012
    Как-то давно... года 3 назад купила я мужу на какой-то праздник (скорее всего, на 23 февраля) этот аромат. И пропала... Обалденный, офигенный, свежий, сексуальный - ну даже слов нет, чтобы выразить все мое восхищение этим запахом.
  • 23.10.2013
    Я очень долго выбирала хороший аромат для мужчины в качестве подарка!И я не ошиблась в выборе этого чуда! Является притягательным, приятным, стойким и хорошим повседневным ароматом для молодого мужчины! Во- первых, это будет полезным и хорошим подарком для мужчины!
  • 17.05.2012 - 22:36
    Я балдею от него
    Выбирала парфюм для своего молодого человека. В магазине перепробовала кучу всего, все перепуталось в результате, но аромат Hugo Boss Hugo XY как-то сумел приятно выделиться из этой толпы потому и был куплен.Аромат раскрывается практически сразу, этот наверное главный фактор повлиявший на мое…
  • 30.09.2014 - 22:45
    О, Боже, какой мужчинаааа!!!)))+фото
    Сразу признаю, что не претендую на место знатока парфюмерного бизнеса и не отношусь к тем, кто следует веяниям моды в выборе чего-либо, а тем более аромата. У меня у самой целая куча любимых мною духов, название многих я и вспомнить не смогу, пока не возьму в руки флакон.
  • 22.10.2012 - 23:36
    самый чудесный аромат мною услышанный!)
    Когда я повстречала Диму, я сразу обратила внимание на его парфюм. Он пах как-то по-особенному, очень успокаивающее, свежо и чарующе. Я выпытывала у своего молодого человека название этого великолепного запаха (которое он конечно же не помнил), и как только мне удалось узнать этот секрет, я…
  • 13.09.2012 - 13:58
    Строгий и дорогой
    Это парфюм я покупала на подарок для мужчины 38 лет. Мы ехали в гости, и с этим мужчиной я была не знакома. Сами понимаете, мне предстаяла не легкая задача, не зная человека, его вкусов выбрать для него парфюм. И поэтому я решила выпирать по нескольким критериям: 1. Красивая стильная упаковка. 2.
  • Классика vs Модерн . Гармоничное сочетание хвои и цитруса ! Коллаж пирамидки
    Босс - фирма с давней историей. История эта достаточно тёмная, жестокая, но по-своему интригующая. И всё в ней указывает на то, что их продукция создана для мужчин . Женская линия - лишь побочный продукт. Об этом говорит и история фирмы (я о ней писала здесь - описывая их легендарный Hugo .
  • 11.02.2017 - 14:39
    Заряд 100% уверенности, силы и страсти
    Ох уж эти скидки в Лэтуале....Обошелся в 3100 руб за 100мл. Лицом аромата бренда является Джерард Батлерд . Образ подобрали точь в точь! Упаковку снизу заклеиваю скотчем, чтобы не разбить флакон. Бережем от солнечных лучей, даже несмотря на темное стекло. Самое интересное - это аромат.
  • 15.05.2012 - 18:33
    Обожаю! (С фото)
    Ох, об этом аромате я могу говорить очень долго!И мне не важно,что номинально это мужской аромат. Я бы не отнесла его к чисто мужским запахам,он уникален!Купила его почти сразу как он вышел.
  • 31.05.2013 - 15:05
    я ищу тебя… благоухающего ладаном и китайским перцем…
    Ууууууууух.... давно я не писала таких отзывов Со времен знакомства с Джоном Гальяно Редко парфюм вдохновляет столь сильно что хочется написать поэму ... А мужской... пожалуй, лишь третий-четвертый раз в жизни Поэтому будет лирика, будут эмоции...
  • 03.07.2012 - 07:28
    Они идеальны! Фото!
    На один из дней рождений мужа,решила подарить ему какую нибудь туалетную воду..выбор пал именно на эту HUGO BOSS PURE..Сразу понравился запах..очень легкий,не навязчивый..как раз то,что я искала!
  • 17.12.2021 - 20:10
    "Секс под новогодней ёлкой" 🎅🏼 - именно так бы я описала Deep Red.
    Deep Red - это вкусно, ненасытно, сексуально и ... совсем НЕ стойко.   Ой, что-то разошлась я с покупками парфюмерии За последние пару месяцев в коллекции прибавилось несколько новых интересных флакончиков, а это значит, что пора расчехлять перо клавиатуру и оставлять отзывы В этом отзыве речь…
  • 20.01.2022 - 16:12
    Lolita Lempicka Green Lover - необычный леденцово-ванильный аромат. Почти детский, совсем не мужской. Забавный, но не более
    Приобрела этот аромат только из-за многочисленных положительных отзывов о его потрясающе-необычном, эльфийском звучании. В принципе, я легко ношу не только унисекс-ароматы, но и те на которых написано Homme.
  • 26.11.2021 - 17:31
    Лучшее, что нюхала на муже
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о реально крутой туалетной воде для мужчин - Hugo boss unlimited.Скажу честно, аромат потрясный. Благо в этом глыб разрешили передавать и опыт своих супругов. Хотя я даже не знаю, на сколько это опыт супруга.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 05.11.2021 - 16:19
    Персиковый конфитюр.
    Привет, мои печенюшки))) "Хотели более стойкий The Scent For Her? Получите, распишитесь". Видимо так думали производители создавая парфюм. Как вы уже поняли - сегодня я вам расскажу об очередной версии парфюма от немецкой марки Хьюго Босс.Купила пробник парфюма в начале января на Мейкапе за 43 грн.
  • 10.01.2022 - 20:01
    Он - ЛЕГЕНДА начала нулевых. Аромат вне времени. Kenzo L'Eau par pour Homme 🌊❄️ Разница между новоделом и старой версией мужского Кензо
    Kenzo L'Eau par pour Homme - это аромат, которым мое мужское окружение буквально было пропитано в начале нулевых. Решила освежить память. Поностальгировать. Купила.   При первой пробе после покупки была удивлена, что аромат нисколько не устарел по духу, он звучит все так же свежо и современно.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 21.01.2022 - 12:33
    Так пахнет ром, лес и деньги 🤑. Мой самый шикарный унисекс аромат от Kilian, собирающий комплименты🖤. 25 000 рублей за флакон, обещающий рай. Показываю свой флакон с официального сайта ✅.
    Я познакомилась с ароматом Straight To Heaven после покупки в ИМ Kilian. Брала там один из самых популярных ароматов этого бренда - Good girl gone bad парфюмерную воду . А в подарок получила несколько пробников.
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.