Опубликовано 19 Июль, 2018 - 10:07

Доброго дня, всем!

Шанель Коко Мадемуазель интенс - теплый изысканный аромат с дорогим шлейфом. В строгом знакомом флаконе таится магически привлекательный эталон женственности!

Chanel COCO Mademoiselle Intense. Шанель Мадемуазель Интенс.

Легкое нажатие на распылитель и мельчайшие капельки парфюмерной воды падают на кожу, мгновенно превращаясь в ароматное облако удовольствия.

Утонченные нотки цитрусов открывают Мадемуазель интенс.

Через мгновение расцветает звонкий жасмин и дарит благоухание роскошная королева роза.

Аромат становится теплее мягче и слаще я ощущаю ваниль, шелковый мускус и пачули такие легкие и деликатные ...

Это мое личное восприятие аромата.

Ноты аромата Chanel COCO Mademoiselle Intense. Пирамида Шанель мадемуазель интенс.

Официальная пирамида с Фрагрантики:

Сицилийский апельсин, Калабрийский бергамот и лимон.

Роза, Жасмин и фруктовые ноты.

Пачули, бобы тонка, Мадагаскарская ваниль, Лабданум и Белый мускус.

Chanel COCO Mademoiselle Intense ассоциируется у меня вот с такой девушкой на фото.

Аромат Шанель куплен в ИМ Духи РФ. Номер 5400 0977 4083. запишите в поле Дисконтная карта и получите скидку!

По-моему, это очень сексуальный аромат!

Мадемуазель дразнит и вызывает противоположные чувства.

Аромат Интенс то сдержанный и недоступный, то вдруг теплеет и флиртует...

Длинный шлейф так и шепчет, - "Иди за мной!"

При всем этом звучит ни капельки не пошло. Красивый и дорогой аромат, его легко носить в любой ситуации. Для меня Мадемуазель Интенс, удобная парфюмерная вода, современная и стильная.

Цена на нее довольно высокая, так как это новинка.

Поэтому я взяла свои 50 мл в интернет-магазине.

Купила без предварительного затеста, предполагала, что если не смогу носить, то на Лапе всегда найдутся любители Шанель и можно обменяться. Но как видите по фото, это мне не грозит)

Пользуюсь Интенс часто, с удовольствием! Мадемуазель стала одним из моих любимых ароматов.

Если спросите о недостатках, я вам отвечу, что они есть:

- цена высокая,

- объем только 50 и 100 мл,

- есть нотки, похожие на одеколон, особенно вначале.

Снижать оценку за это не стану, так как аромат обладает отличными качествами: носить его приятно, имеет хорошую стойкость и дорогой шлейф.

Прощаюсь, спасибо за внимание к моему отзыву!

Всем прекрасного настроения!

Достоинства
  • Все ноты звучат гармонично
  • Пачули мягкие и деликатные
  • Раскрывается свежестью, затем становится теплее
  • Сексуальный, женственный аромат
  • Сладость умеренная, ванили немного.
  • Современный и удобный, приятно носить
  • Шлейф дорогой и очень красивый
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет маленьких объемов для сумочки
NataliaVasilievnaрекомендует
Нравятся ароматы от шанель
19.07.2018
у меня обычная версия и то для меня тяжеловата. есть какая-то нотка которая бывает отворачивает... а уж версия интенс интересно еще убойнее... интересно но шанель мне канеш не подходит как я выяснила
19.07.2018
Я с вами согласна, что в начале есть нотки одеколона бабушкиного. Но позже он раскрывается в богатый букет аромата. Но он должен быть к месту и нужное время года.
19.07.2018
Приятно узнать еще одно мнение, спасибо! Да вы правы любой парфюм, должен быть уместен.
19.07.2018
Я адепт марки Шанель, уважаю все ароматы и по-своему люблю их. Был долгое время Коко Мадмуазель в концентрации EDT носила с удовольствием! Нужно будет попробовать обязательно и вашу версию аромата, чует моё сердце влюблюсь Smile
20.07.2018
Danya777, спасибо за внимание к моему отзыву, ароматы разные и тот и другой хороши по-своему, хотя название подразумевает сходство, но признаюсь я его не ощутила.
19.07.2018
Я фанат классической Коко, но с этим ароматом тоже очень хочу познакомиться!
20.07.2018
-PeneLopa-, мне будет очень интересно узнать ваше мнение, Smile
Что тут сказать Puzzled ХОЧУ Big smile
20.07.2018
Натаli22, вот вам я его не рекомендую Smile , знаю что любите свежие и легкие. Да, у него есть шлейф и стойкость, но он может показаться тяжелым... я так предполагаю. Интересно будет узнать мнение о нем.
20.07.2018
А вот и нет Laughing out loud Свежие ароматы-моя любовь,не спорю..Но,частенько тянет на сладкое и тяжеленькое.У меня периодами всё происходит,та на это тянет,то на другое и классическую мамзельку очень люблю Smile
Новая Mademoiselle Wink Уже в версии Intense! Wink
Хотя.. не уверена, что подружимся
palmero, нужно пробовать! Мадемузель и мадемуазель интенс разные Smile
21.07.2018
ммм, обожаю этот аромат
24.07.2018
Было бы интересно познакомиться с этой версией Мадэмуазельки. Shy
25.07.2018
Для меня ароматы Шанель это те ароматы, которые необходимо "разнашивать"))
27.07.2018
Интересно было бы сделать затест, послушать на своей коже. По описанию мне должно понравиться.
08.08.2018
Мне нравятся творения Дома Chanel, обязательно послушаю этот аромат! По описанию очень понравился! Love
08.08.2018
Ох, чувствую, на что зарплата будет потрачена! Big smile Красиво описали аромат! Smile
20.09.2018
Если аромат нравится, большой объем - достоинство) Я хорошо воспринимаю его со стороны - но на себе не представляю. Как... чужое платье.
"Моя" Шанель - №5 Premiere - уже много лет - вторая кожа!