Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 10:05

2,5 у.е.
  • Куплено онлайн (ссылка)

☮Привет всем!☮

Вот и я не удержалась и заказала себе бельишко из Алика и осталась довольна на все 100%.

Полное название: 2018 New Lace Strap Wrapped Chest Shirt Top New Underwear Bralett Ladies Camisole Black White Women Summer Crop Top A70

топ алиэкспресс отзывы

Цена: 2,41 у.е., в Украину доставка бесплатная.

Ссылка на товар здеся

Совсем недавно я свернула грудное вскармливание, а привычка носить бюстгальтеры полегче осталась. Поэтому решила взять что-то легкое для сменки строгих косточковых поролоновых бюстов. ?

Браллет пришел в обычном почтовом пакете, даже не пупырчатом, дополнительно был упакован в индивидуальный пакетик:

2018 New Lace Strap Wrapped Chest Shirt Top New Underwear Bralett Ladies Camisole Black White Women Summer Crop Top A70 отзывы

Посылка отслеживалась и до Киева дошла ровно за две недели, я в шоке была, если честно.

В топе привлекло то, что он имеет небольшие поролоновые вставочки, не имеет косточек. Немного смущало то, что размер универсальный.

кружевной браллет алиэкспресс отзывы

Под грудью браллет дополнен тонким мягким кружевом, которое хорошо тянется

кружевной браллет алиэкспресс отзывы

Точки, где пришиты петельки к браллету сделаны очень аккуратно, нитки не торчат, ничего не давит:

кружевной топ алиэкспресс отзывы

Шлейки сделаны двойными, это добавляет топу изюминку. Тянутся тоже очень хорошо.

Спинка браллета мне очень понравилась. Кружево такое мягкое и приятное к телу, что его практически на себе не ощущаешь.

кружевной браллет алиэкспресс отзывы

Сзади тое всё очень аккуратно прошито:

кружевной браллет алиэкспресс отзывы

Внутри браллет дополнен мягкой тонкой хлопковой подкладкой, там же и спрятались поролоновые вставки.

кружевной топ алиэкспресс отзывы

Они очень легко извлекаются.

кружевной топ алиэкспресс отзывы

Браллет изначально ополоснула в тёплой воде с мылом, все последующие стирки были в машинке, как видите, топ живой и не рассыпался ?

Предоставляю также обещанные фото:

Мои параметры: грудь 84, ПГ - 76, талия и остальное думаю не нужно?

браллет алиэкспресс отзывы

Как по мне, то село супер?

кружевной топ алиэкспресс отзывы

?Выводы?: Топ ношу с удовольствием, понятное дело заменяя им бюстгальтер. В качестве обычного топа под джинсы постесняюсь надеть, поэтому только в таком амплуа.

Очень понравилось качество изделия - браллет мягкий и практически не ощущается на теле, а нужную поддержку обеспечивает?

Кружево не колючее, хорошо сидит как на спинке, так и под грудью, отлично тянется.

Ну и собственно радует цена: за такую вещь в магазине попросят не менее 200 грн. Тем более у этого продавца просто молниеносная доставка - всего две недели?

От меня твердая пятюня ? и палец вверх ?

На этом всё! Мои реверансы Sexy

Ваш Наутилус Wink

Достоинства
  • Держит форму после стирки
  • Кружева мягкие
  • Кружева тянутся
  • Поролоновые вставки
  • Удобный
Недостатки
  • Размер не на всех
Nautilus_Pompiliusрекомендует
Очень хорошо сидит!
Я вот столько уже отзывов читала на белье с Али! Как правило, все такое красивое и недорогое)
Но что-то пока никак не могу решиться на заказ без примерки...
20.11.2018
Закажи это, не прогадаешь ? зуб даю?
20.11.2018
Не ну если зуб даешь, может и рискну Smile
очень сексуально!
Спасибочки?
20.11.2018
Секси фоточки хехе Я тоже мягенькие люблю, чтоб без поролона, не давящие, они самые лучшие. С Алика тоже подобный бралетт есть, для лета.
20.11.2018
спасибо Sexy я может тоже что-то такое решусь летом надеть, но этот реально больше на бельишко смахивает, чем на "топ в бельевом стиле" Big smile
20.11.2018
А не надо комплексовать! Мне вот 38, а летом полуголая хожу и пофик, что не по возрасту.
20.11.2018
И все же такое кружево выглядит очень дешево.
20.11.2018
В некотором смысле - да, но я по улице в нём щеголять не собираюсь?
20.11.2018
По фигуре отлично село. Смотрится - бомба!
Благодарю ?
20.11.2018
С моими боками не вариант Big smile
Чтоб надеть такое вот - надо сперва похудеть. Смотрится на вас отлично !
спасибо Big smile
20.11.2018
Очень красиво! Мне нравятся бюстики без косточек и такого типажа топы-лифты Big smile у меня такой же только покупала за 700р. в ньюйокере!
20.11.2018
спасибо Laughing out loud и не менее удобно Wink хочется иногда что-то такое, полегче Shy
20.11.2018
И всё таки, хочется поздравить тебя с таким важным событием, как завершением ГВ:-) Теперь можно дышать, так сказать, полной грудью)))) Я тоже долго ещё после завершения ГВ носила бельё потоньше, чтоб быстро снималось, по привычке))) Но теперь в мою жизнь снова ворвался пуш-ап)))))))) Laughing out loud Big smile
20.11.2018
спасибо Big smile вот ты мне скажи, каааак мне подобрать белье с пуш-ап, если у меня грудь разная Big smile у меня молоко только в одной было, соответсвенно пострадавшая одна больше Laughing out loud и печаль - мой верный спутник в зеркале Laughing out loud Big smile
20.11.2018
У меня тоже правая больше Big smile :bigsmile: Big smile При чем разница заметна так нормально) Малой только под ней и засыпал, левую брать не хотел))))
Я теперь брительками регулирую бюстик: одну повыше, другую пониже и в целом норм Big smile
20.11.2018
Какой у тебя браллет, прям секси Smile
Алиэкспресс в этот раз порадовал неплохим качеством)
благодарю Shy согласна, качество на высоте Star
Очень круто смотрится! Love
Большое спасибо?
20.11.2018
На тебе шикарно смотрится! Я такое не знаю под что надевать, разве что для мужика своего купить, ходить и его радовать:D
На Али кучу трусов закзаала, вооот что я там брать люблю:D
20.11.2018
А почему бы и нет?!? мужики на такие вещи уж больно падкие? женщина в красивом белье может завоевать не только мужчину, но и мир?
Ааа,теперь я поняла, что ты за супер герой - трусвумен?
20.11.2018
Ничего себе у тебя сегодня отзыв!
Тебе идёт!
ахахахаха Big smile Laughing out loud спасибо Sexy
20.11.2018
На тебе отлично смотрится Smile ?
спасибо Party
Отличная покупка - однозначно стоит внимания Love
согласна, спасибо Shy
Какой классный!!! ???
Shy Party
21.11.2018
У меня похожий, но в бордовом цвете)) Очень удобный и выглядит очень красиво Smile Love
21.11.2018
согласна, в удобстве ему многие мои бюсты уступают Big smile
21.11.2018
Очень сексуально смотрится и сидит отлично!
спасибо Shy
21.11.2018
Смотрится очень эффектно, в стиле Intimissimi, а главное, цена такая привлекательная!
21.11.2018
согласна по поводу цены, задумываюсь над приобретением еще и в белом цвете Smile
22.11.2018
вот знаешь, мне вроде и нравятся такие штуки, топы и кружево, но кружево всё же только в виде нижней части нижнего белья люблю Innocent
22.11.2018
Ахах, да там тоже кружево просто необходимо?
10.01.2019
Выглядит очень сексуально ?
10.01.2019
Party согласна, спасибо
19.01.2019
Какая красота! Очень хорошо вам подходит
19.01.2019
Спасибо, главное, что комфортно?
Да, это самое главное