Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:56

Здраствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своей покупкой нового аромата от Ив Сен Лоран под названием Элексир.

Я обладательница не маленькой коллекции различных ароматов, но до сих пор не могла найти что-то особенное подходящее для зимнего времени года. Ни один раз захаживала в Летуаль в поисках такового, но что-то ни к чему душа не лежала.

И вот долгожданные новогодние скидки 40% в Летуале, которые простимулировали меня в очередной раз зайти туда и пошарить по полочкам с незнакомыми флаконами ароматов.

Перенюхала много всего, уже одурела просто, хотела было уходить, но взгляд привлек фиолетовый, оригинально декарированный флакончик от Ив Сен Лоран. Взяла понюхала и О ЧУДО!!!! Вот то что я искала: в меру сладкий, стойкий, насыщенный, шлейфовый, более наверное древесный, чем цветочный с нотками ванильки.

Запах не заезженный в принципе, но чем то перекликается с Дольче и Габбана Pour Femme (наверное сходство в ванили).

Вывод: попробуйте, не полинитесь…думаю вас заинтригует новый аромат, безумно сексуальный и женственный!

Достоинства
  • - достаточно стойкие
  • Для зимы
  • Не навязчивые
  • Очень шлейфовые
  • Сексуальный
YuYuLoveрекомендует
  • 26.05.2017
    Здравствуйте, данный аромат мне достался по обмену, и надо сказать обмен получился весьма удачным. Это дорогой, густой, ванильный восток, облаченный в очень красивый бутылек. Ваниль здесь очень сладкая, сливочная и окутывающая, как невидимая шаль. Для меня он в одном направлении с диор аддиктом.
  • 21.10.2016
    Приветствую всех, кто заглянул На улице осень, а это значит, что пора менять не только наряд, но и аромат! Хочу поделится впечатлениями о полюбившемся мне парфюме от YSL "Manifesto l'Elixir". Он был куплен мной в 2015 году, в начале зимы.
  • 25.12.2013
    И вот в поисках нового парфюма я снова отправилась в Л'этуаль... Незнаю, может везение, может интуиция, но мое тело само привело меня к стелажу с Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir ... Взяв в руки эту стеклянную магическую баночку я сразу поняла "Моё!"...
  • 13.12.2013
    Всем привет! Все, что я писала в предыдущих отзывах про духи фигня, по сравнению с Yves Saint Laurent Manifesto Elixir. На моем веку такого еще не было. Этот запах я полюбила с первого раза! Я даже не могла себе представить, что он мне ТАК понравится!