Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 14:59

месяц или более
    $15
  • Куплено онлайн (ссылка)

У каждой женщины должен быть как минимум один идеальный комплект белья, предназначенный для особенных случаев. Как правило, считаем, что такие комплекты дорогостоящие и отказываем себе в их покупке. Поэтому, хочу познакомить вас с бюджетным комплектом, который абсолютно не выглядит как вещь с Алиэкспресс.

Стоимость набора 14-17$. На распродажах можно собрать купоны + использовать скидки и купоны магазина, тогда покупка будет еще выгоднее (сейчас магазин предлагает купон на скидку 2$).

В комплекте 5 элементов:

1️⃣ Бюстгальтер с чашкой 1/2 + регулируемые бретели (не съемные). Застегивается на 2 крючка в три ряда. Лиф на косточках, без пуш-апа.

2️⃣ Трусики на стандартной посадке. Имеют хлопковую ластовицу. Спереди: кружево и сеточка; Задняя часть полностью из сеточки. С обеих сторон украшены маленькими бантиками.

3️⃣ Чулки в цвет белья. Сверху обрамлены кружевом.

4️⃣ Пояс из сеточки, кружева и декора-бантиков. Застегивается на крючок в три ряда. Отлично регулируется по фигуре. Шлейки регулируются и легко крепятся к чулкам.

5️⃣ Кружевной ремешок на шею. Вещь на любителя. Предоставляет из себя резинку обшитую кружевом.

Размеры представлены от 70А до 95Е. Выбор отличнейший. Можно смело следовать размерной сетке. На свой 70В размер подошел идеально. Также, если у вас нестандартный размер, т.е. низ и верх разных размеров, можно договориться с продавцом, чтобы подобрали и прислали нужные размеры.

Качество отличнейшее, словно делали на заказ, учитывая все пожелания. Приятный материал, идеально прошита каждая строчка. Явно прослужит долго. Сидит не только красиво, но и удобно.

Такой комплект создан, чтобы подчеркнуть естественную женственность и сексуальность!

Natalia_Mondeрекомендует
Супер! Love
13.04.2021
На вас смотрится очень эстетично, а самое главное - не пошло.
красота! Crown
  • 02.04.2017 - 14:43
    Сексуальное нижнее белье с Aliexpress за 500 рублей. Часть I. Кружевной комплект на каждый день в двух цветах
    Всем привет Хочу Вам похвастаться своим очередным удачным приобретением на Aliexpress кружевными комплектами нижнего белья. Прямая ссылка на товар . Конкретно эти комплекты я заказывала на каждый день, поэтому выбрала универсальные цвета: черный и бежевый.
  • 07.05.2017 - 13:36
    Продолжаю красиво одевать грудь. Красивый комплект с Али за небольшие деньги прибыл ко мне. Внимание - много фото груди. Впечатлительным не заходить.
    В последнее время полюбила заказывать нижнее белье с Алиэкспресс. Выбираю проверенных продавцов, ориентируясь на количество отзывов на товар. Комплект, заявленный как бюстгальтер пушап + трусики, обошелся мне в 479 рублей, шел 40 дней. Цвет темно-бирюзовый что ли.
  • 26.12.2013 - 13:40
    Мне кажется дико сексуальным!))))))))
    Ох, набралась смелости…))))))) Это отзыв на комплект белья, который привел меня в восторг! Получила я его еще весной, тогда я кормила грудью, поэтому бюстгальтер оказался маловат, поскольку пуш-ап там приличный. Но зато теперь в самый раз! Предлагался единственный размер 34В.
  • 27.10.2017 - 15:34
    Дневник алиманьячки: хотите удобный, симпатичный комплект нижнего белья на каждый день? Сможет заменить купальник? Открою все секреты!) Рабочая ссылка и много фото :)
    Всем привет   Ох, и увлеклась же я нижним бельем с Алиэкспресс.. собственно, почему бы и нет?) стоят копейки, удобные, хорошо носятся, что еще нужно для счастья?)   Иногда в магазине купишь, отдав немаленькую сумму, а в итоге всё равно таскаешь китайскую дешевизну, потому что то трёт, то лямки…
  • 04.04.2017 - 18:40
    Красиво, но долговечно ли, главное найти правильный выход (+много фото)
    Всем привет, кто заглянул в мой отзыв, надеюсь, он вам будет полезен!) Я как любая девушка мечтаю о куче красивого белья. Но, к сожалению, по сегодняшним ценам иметь большое количество красивых комплектов белья получается очень накладно, от 1500 до, наверное, бесконечности)) А все так манит...
  • 15.11.2013 - 18:40
    Красивый комплект на каждый день
    Доброго времени суток! Очередной моей покупочкой на Али стал Вот такой симпатичный комплект нижнего белья Бюстгалтер и стринги. Посылка долетела из Китая до Челябинска за 25 дней . Стоит эта красота всего 5,94 $ или 190 рублей .
  • 04.09.2015 - 14:26
    Трусики с загадкой: Спереди обычные, а сзади с изюминкой!Оригинальные, но совершенно не удобные или мои странные ощущения-впечатления от данной модели известных трусов с Али+описание и фото трусов на мне
    Приветствую Всех! Эти интересные и популярные на Али трусики я получила очень давно, еще в ноябре 2014 года!!! Тогда же,когда и заказала своё первое бельё с Алиэкспресс Причём тогда же сделала фото для отзыва по традиции и….Потеряла папку с фото где-то в многочисленных фото-архивах на своем…
  • 23.11.2016 - 14:59
    Невероятный цвет вина, или марсала, или вишни. Один из самых красивых комплектов белья, если бы не одно "но". Моя ошибка и радость от покупки.
    Всем привет! Речь сегодня пойдет о давнишней покупке, которая меня чуть расстроила, но тем не менее я нею довольна. Белье с Али я никогда не заказывала, но увидев отзыв на айреке об этом белье, я влюбилась в этот комплект) И решилась заказать, не смотря на риск. А риск очень велик! Т.к.
  • 03.12.2016 - 18:38
    Нейтральный цвет, который подойдет практически под любой цвет одежды + фото на мне (36В)
    У меня уже был подобной формы бюстик поэтому я знала что на стандартный 75В нужно заказывать 36В . Бедра 92см , трусики вообще странной формы, а может я просто не привыкла к шортикам?! в общем решать вам стоит ли заказывать такой фасон.   Девочки, у меня груди нет совсем!