Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 13:52

неделя или более
    483.96 руб

Моё мнение о том, что это сексуально и эротишно появилось не так давно. Конечно, я не могу утверждать, что носить его нужно для «любимого», я хочу наоборот сказать, что его МОЖНО носить для себя, если ВЫ этого хотите! Просто я уже давно слышала о том, как это красиво на женщинах, для чего они их покупают, и так далее. Но потом поняла, что это заложилось у меня в голове не по моему мнению, отчасти это так, но больше я считаю, что это очень классно, иметь такой халатик у себя в гардеробе, очень удобно его будет носить, и даже как-то «уютно», когда я буду в нем.

Но в магазинах такие вещи стоят давольно много. Поэтому я пришла за ним на Алиэкспрес.

Выбора очень много, разные цены. Есть ниже, есть выше. Я взяла практически «середину» и взяла выбирать халат за 483 рубля.

Цвет я долго не могла выбрать. Изначально я хотела розовый халат, долго думала об этом, потом чёрный, но вскоре в отзывах я увидела халатик золотистого цвета, он был настолько красив, что я выбрала его. Тем более, в моем гардеробе нет таких цветов, «это будет что-то новенькое, подумала я». И совершила оплату заказав размер s. Дата заказа 02.10.18

После этого я терпеливо ждала свой заказ.

И вот 15.10 я увидела на сайте, что моя посылка прибыла в пункт выдачи.

16.10.18 я забрала свою посылку и проверив ее тут же подтвердила заказ продавцу.

Вот собственно моя посылка, как она была запечатана.

Ну в принципе, это одежда, так что тут придирок быть не может никаких.

А вот и сам халатик.

Размер какой и ожидала - s.

Он красиво уложен в пакете, это очень приятно. Всё-таки легче будет потом гладить.

Я его разложила на диване.

А ПОТОМ РЕШИЛА СРАЗУ ОДЕТЬ ЕГО ДЛЯ ВАС.

И сзади:Он конечно не стираный и не глаженый. Но я очень хотела посмотреться в нем на себя. И СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ФОТО.

Далее маленькие минусы.

1. Торчащие нитки.

2.Внизу гипюр (если он так называется, я вообще не профи в таких даже женских делах), сшит не ровно.

Но это еле заметно.

3. Когда уже гладила халатик то нашла маленькую дырку у плеча.

Несмотря на всё это я оставила хороший отзыв.

В итоге я покажу уже стираный и выглаженный халат. Действительно он выглядит лучше, чем впервые, когда я его только распаковала.

Надеюсь когда вы посмотрели на него тоже подумали как и я «Классный!».

А ещё я за этот период там заказала сумку красивую, отзыв можно прочитать здесь.

Спасибо больше за внимание! Хороших всем покупок!

Достоинства
  • Качество в принципе хорошее
  • Много цветов
  • Не дорого
  • Нет запаха
  • Удобный
Breydonрекомендует
18.10.2018
отпарить его и вообще шикарно будет!
18.10.2018
Вот это точно, мне надо над ним ещё поработать! Спасибо!
23.05.2019
интересный вариант Smile