Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 00:51

Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка. Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка.

Цена: 115 рублей

Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб

Где купить: я покупала ТУТ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и уши, и пупок, и интимный пирсинг в домашних условиях), в котором рассказывала историю своих проколов. Поэтому, если интересно, можете перейти по ссылке и почитать.

Я всегда заказываю пирсинг для пупка на Алиэкспресс, потому что меня очень радует качество и обилие ассортимента. Свой прокол на пупке я больше всего люблю, и считаю, что это одно из лучших, что я сделала для своего тела.

ФОТО ПРОДУКТА

У продавца в наличии множество разных пирсингов, но я решила заказать именно этот, искала длинный с висюлькой, ну или как ее назвать, я рили хз)

Данный вид пирсинга подойдет только для низких шорт или джинс, ну либо только для пляжа или бассейна, потому что если одевать его и джинсы с высокой талией, то ... он просто порвется, либо вы зацепитесь и будет не совсем приятно. Поэтому данный пирсинг я одеваю только в бассейн и на пляж. А шорты и джинсы с низкой талией уже не в моде, поэтому я их не ношу.

Производитель указывает, что материал данного пирсинга, это цинковый сплав. Я не хочу вдаваться в подробности, знаю что мед сталь я переношу хорошо, а также серебро и золото. Поэтому меня особо не напугал цинк. Воспаления нет, все отлично.

МОЕ МНЕНИЕ

Данный пирсинг, да и вообще любой пирсинг пупка с цепочкой, или висюлькой как я ее называю, выглядит очень сексуально и красиво. Но... только на идеальных плоских животиках, увы. Считаю пирсинг пупка только для красивых животов и пупков. Если пупок вывернутый, или жир с растяжками на животе, я бы не стала носить пирсинг, ибо он будет только привлекать взгляд к несовершенству.

Я не считаю себя идеальной, это лишь фото, вжатый животик, удачно подобранный кадр. Нет, я не толстая, но все же я уже 2 недели голодаю и сижу на одних овощах, да кашках из пакетиков. Потому что устала уже депрессовать от того, какая я толстая. И да, опять обращение к Багиньке, я пью пиво, сухое вино, не часто конечно, но раз два в неделю пью так конкретно. Поэтому вот выше мое опухшее тело от алкоголя)

Никакого воспаления пирсинг у меня не вызвал, ношу спокойно да и все. Мне кажется что это все таки медицинский сплав. Хотя может цинковый сплав и медицинский это одно и тоже? Мне лень что то выискивать, поэтому пишу как есть.

★★★★★

Сэкси.
Smile
Прикольно
Smile
Смело. Вы знаете я про Вас много гадостей читала, но как-то не вяжется в голове, то, что я вижу на фото, дорогое белье, чистая кожа, ухоженные волосы. Да стиль текстов немного не стандартный, да человек не обычный, за, что же столько грязи то льют?
Она пьет, она аморальна и прочее. Мне кажется надо начинать с себя, а судить или давать оценки не наша задача. Мы не боги и это грех обсуждать или сплетничать.
Я может быть тоже попаду после этого комментария в список не правильных людей, но мне нравится Ваш стиль.
Поддерживаю!
19.09.2020
Спасибо Love
Тоже не пойму нападок на автора. Я заметила, что Sarry по - барабану на чужое мнение и она никогда не опускается до оскорблений и грязи, как это делают хейтеры. Видимо, людям слишком скучно и надо кого-то пообсуждать.
В точку. Когда я впервые увидела обсуждения в группе, где из отзывов автора выдернули какие-то отрывки фраз и фото. Там так выкручкно было, что автор А моральная личность и т. д. Я сначала не обратила внимание, потом еще пост в котором тоже что-то такое писали и обсуждали. Грешным делом поверила. А потом посмотр4ла на отзывы и фото этой девушки и все стало на свои места. Сейчас это выглядит как нападки конкурентов или соперниц. Взрослые девушки учат жизни молоденькую.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 13.10.2020 - 04:16
    Колечко, которое поразило меня своей красотой! Многогранные сияющие камни и цвет, неотличимый от розового золота! Я покупала за *196 рублей
    Не могу сказать, что я была в восторге от этого кольца, когда его заказывала. Скорее даже переживала, что оно будет выглядеть "слишком", ведь дизайн из трех колец, посаженных на таком расстоянии, я увидела впервые.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.