Опубликовано 27 Июль, 2019 - 12:54

* Мода диктует свои правила. Каждая женщина хочет быть самой-самой: модной, стильной, красивой... Многим это удается, благодаря собственным усилиям и природному дару. А что делать тем, кто хочет, но не может??

У меня мечта иметь длинные волосы. Но, как специально, я то химическую завивку сделаю, то декапирование, чтоб из черной превратиться опять в рыжую ?.... В общем, концы после таких экзекуций выглядят как мочало уже через месяц. И тут я начинаю их планомерно срезать?.

Ну разве отрастить так локоны? Нет, конечно.

Последние пол-года я взялась за это дело оч серьезно ?. Перестала мучить их феном, утюжком, гофре и плойкой! Я представляю, что вы сейчас подумали! Что хожу я со спутанным веником на голове?? Нет. Я просто сменила прическу, стала их закалывать ( хвала небесам, длины уже хватает ? ). Но самое главное, мой парикмахер порекомендовал мне сыворотку для волос Indola Innova REPAIR. Которую, кстати, я сразу в их салоне и приобрела?.

Средство превзошло все мои ожидания! Отлично увлажняет, не утяжеляя концы. Никаких спутанных волосков, лёгкое расчесывание и отличный здоровый вид!

Удобный дозатор позволяет расходовать средство очень экономно.

Стоит ли говорить, что теперь я применяю только Восстанавливающую сыворотку для секущихся кончиков волос Innova REPAIR Split-ends Serum от Indola. Единственный минус - высокая цена. Но это именно тот момент, когда цель оправдывает средства!

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск и жизненную силу
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
Salamandra999333рекомендует