Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 19:46

Заказали роллы в Планета суши. Съели. Не оставили они никаких эмоций! Это тот случай, когда потратил деньги а радости ноль. Ни денег, ни товару. Наверняка вам знакомо чувство, когда съедаете что-то а удовлетворения нет, как будто просто желудок заполнили. Так вот это та самая ситуация.

Я закрыла глаза на то, что все было неаккуратно свернуто (вид откровенно небрежный!!!). И даже на то, что в роллах с угрем мне снова попались кости, и при разжевывании больно укололи мне язык. Такое чувство, что все доставки роллов разом стали закупаться в одном и том же месте, где за качеством угря плохо следят. Вот вам бы понравилось копаться в еде перед тем как ее употребить? Или жевать и выплевывать кости? Это должен быть готовый продукт, который не нужно перед употреблением внимательно изучать! Филадельфия никакая. Ешь, и не чувствуешь ничего кроме риса и соевого соуса. И где-то, на заднем плане, сыр сливочный на выдохе чувствуется. Рыба вроде бы есть, обернута вокруг ролла, и вроде-бы сырая (может кто-то побоится есть, предупреждаю) как по эталону и должно быть, но запаха рыбы нет! Вообще вкуса как такового рыбного нет. Нарезаны роллы все разной ширины, один был просто огромен, как раз напополам и два ролла, но так как в комплекте должно быть 9 штук, так и не разрезали последнюю часть. Еще были роллы в темпуре, и, на мой взгляд, только они удались хорошо. Роллы в темпуре трудно испортить. Но опять же, не оставили никаких эмоций.

Общее впечатление: съел и забыл. Деньги бы на такое не стала тратить второй раз, потому что оно того не стоит. На голодный желудок сойдет. Цены средние, не особо дорого и не дешево. Сделаны были свежие, для нас, не полежавшие - единственный плюс! Если заказываете роллы с угрем - готовьтесь, что может воткнуться кость в пищевод.

Достоинства
  • Быстро доставили
  • Вежливый персонал
Недостатки
  • Безвкусная рыба
  • В роллах попались кости
  • Еда небрежно выглядит
  • Сырая рыба не всем понравится
asymm2502не рекомендует