Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:28

Здравствуйте сегодня расскажу Вам о конфетах "КЛЬОВО" украинского производителя ТДВ "ЖЛ" которые производятся в Житомере.

Конфета представляет собой нугу с арахисом, покрытая мягкой карамелью, и залитая шоколадной глазурью шоколадной глазурью.

Любителям подобного рода конфеток они прейдутся по вкусу, они не приторно сладкие, но много скушать вряд ли получится...очень сытная конфета...........однако мне в этих конфетах не нравится то что арахис либо вообще сырой, либо плохо прожаренный. Глазурь очень вкусная, мягкая.... молочно-шоколадная...ммм////// Карамель мягкая не липнущая к зубам...достаточно толстый слой... Нуга так же мягкая, но это скорее зависит о свежести конфеты.

К сожалению калорийность и состав на этикетке не написан, и интернет информацию не дает:(

P.S. Очень удобно брать с собой в качестве перекуса...Съел и порядок!

Приятного Вам аппетита:)

asc0rb1nk4рекомендует
Я люблю такие)
10.09.2013
Какая прелесть:)) Не встречала такие:)
  • 04.01.2013
    Эти конфеты также попались в новогодних подарках, в продаже их нигде не видела, хоть и Украинские они, но до Ульяновска как-то дошли (в небольших кондитерских отделах найти можно).Сами конфеты неплохие на вкус, мягкие, но вот начинка могла быть и лучше: в конфете всего 2 ореха(арахиса) от силу.
  • Мне сложно писать отзывы о сладостях так как люблю их пор определению, этот батончик достаточно жирненький, вкусный, орешки присутствуют.Конфетки легкие, на полкилограмма много идет, объемный мешочек получается.Беру для себя и своего сына, ему очень нравится, а наверно, в мамашу пошел-сладкоежки мы …
  • 10.10.2013
    Мне эти конфетки очень нравятся! Точно можно сказать, что они сытные, ну и очень вкусные! Всем рекомендую Я давно на них подсела, и к чаю можно и просто. Они не сухие, остается приятное послевкусие. Кльово на русском Клёво, название очень забавное реально клёвые конфеты!