Опубликовано 5 Март, 2016 - 22:44

Всем привет! Когда мне хочется порадовать свою жену, я делаю яблочный пирог по моему особенному рецепту, и всегда жена в восторге!

Вообще я яблоки не очень люблю, если съесть на голодный желудок хотя бы одно яблоко, то через час я готов откусить дверь холодильника, в независимости от того сколько я съел до этого. Оказывается не один я такой, прочитал, что после того ,как съесть яблоко резко поднимается уровень фруктозы в крови а потом резко падает, а затем приходит дядя Жора и холодильник становится пустым.Поэтому я обычно ем груши, они чем то схожи и не дают такого эффекта.

Часто делаю яблочный компот, правда один недостаток: если компот только из яблок, то он приобретает не презентабельный вид, и совсем не хочется его пить. Для устранения непонятного цвета обычно подкрашиваю компот горсткой вишни или малины, а если и этого нет, то в помощь идет лю.бое красное варенье.

Правда как то было, что я пару дней сидел только на одних яблоках, тяжело конечно, да и не по своей воле это было, я чувствовал плохо,но в то же время легко и даже схуднул на кило, желудок меня не понял и и организм в целом, вообщем аллергия на лице сияла всеми красками.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Akaneeрекомендует
Шикарный пирог)) а про дядю Жору после яблок - точно подметили Wink
19.03.2016
Дядя Жора "повеселил" Shy . А яблоки зря критикуете, они омолаживают организм.
Фото пирога очень аппетитное. Дайте, плиз, рецептик!!!!
21.03.2016
рецепт, стакан сахара, стакан муки, стакан кефира или ряженки, яйцо и разрыхлитель, все размешали и начинка на любой вкус)
21.03.2016
Akanee. спасибо большое за рецепт))))