Опубликовано 1 Март, 2021 - 10:50

Всем здравствуйте!

Творожок Савушкин продукт Чизкейк

Иногда хочется на завтрак чего то необычного, вкусного. Побаловать себя, скушать приятного продукта.

Творожок Чизкейк выбирала и покупала именно для этого, вкусового наслаждения утром, когда не нужно заморачиваться на калории, а только поднимать себе настроение!

Ну что же, я осталась разочарована, феерии не случилось, давай расскажу поподробнее.

Упаковка:

Даже не поспорить, баночка красивая. Яркая, завлекательная, так с полки и манит к себе.

В магазине сразу хочется взять ее в руки. Маркетологи поработали на отлично, в плане полочной привлекательности продукта.

Нежные тона и крупный шрифт, обещают неземное насаждение творожком чизкейк.

Баночка пластиковая, крышка - плотная фольга.

Я кстати не сразу сообразила с какой стороны открывать, пунктирной линии не хватает, вроде мелочь а все равно сразу отметилось.

Творожок Савушкин продукт Чизкейк

Вся оборотная сторона баночки информационная. Такой состав длинный, я даже его дочитывать не стала, зачем лишний раз расстраиваться.)

Характеристики продукта:

Баночка не полная, мне это всегда не нравится. Как бы упаковка объёмная, а внутри не особенно много. Официально и не обман, но осадочек остаётся.

Продукт густой.

По консистенции напомнил мне плавленный сыр, только чуточку полегче.

На ложку просто набирается. К поверхностям не прилипает.

Цвет светло - желтый - молочный.

На внешний вид, честно, не очень аппетитная масса, еще и блестит как пакет целлофановый.)

Аромат сладковатый, ванильный, пахнет творожок приятно.

На вкус, вот вообще никакой. Кусочки "чизкейка" встречаются, но до смешного, это похоже на размокший серый хлеб.

Творожок Савушкин продукт Чизкейк

Ладно, в общем съела и совсем не в восторге. Феерии не случилось, что же, бывает.)

Итог:

Творожок Савушкин продукт Чизкейк

После того как я позавтракала творожком, у меня осталось полнейшее ощущение что я ела вату.

Плотная консистенция без выраженного вкуса. Иногда, и хорошо что редко, встречаются кусочки размякшего хлеба.

Вообще без вкуса....

Ставлю оценку в три звезды с огромным минусом.

К покупке не рекомендую, так как сама больше не куплю.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Достоинства
Недостатки
  • Не чизкейк
  • Ненасыщенный и непонятный вкус
  • Странный бисквит-чизкейк
Суперагент Мале...не рекомендует
16.03.2021
А я этот творожок очень люблю и часто покупаю. Причем эти творожки выпускают разных вкусов, чизкек мой самый любимый. И состав натуральный.