Сельдь филе в пряно-солевой заливке ООО Атлантрыбторг Бабочка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сельдь

• 17.07.2014
    Здравствуйте, уважаемые посетители, желаю вам здоровья и удачных покупок. Но недавняя моя покупка к удачным не относится. Люблю я селедочку малосольную с картошечкой, на бутербродике и в салатике.
  • 29.08.2011
    Не подумайте, что я являюсь каким-то гурманом, но иногда люблю продегустировать что-то вкусненькое. Вот поэтому и стала одним из любимейших блюд селедочка, конкретно Сельдь филе в пряно-солевой заливке Бабочка. Покупаю эту рыбку не часто, но случается - уже на протяжении лет 2, не меньше.
  • 20.02.2017 - 01:35
    Без химии нет вкуса, но приятная!
    1. Ассорти овощное 2. Грузди Рыбка и особенно такая не редкость на моем столе, хотя и описываю я её редко. Поэтому пока приведу характеристики точные продукта: Сама упаковка это пластиковое ведро с плотно прилегающей крышкой.
  • 07.02.2019 - 14:27
    Кусочки в масле пикантные!
    Прессервы не являются самым любимым продуктом в нашей семье и, но иногда мы все же их покупаем. Не потому что трудно купить обычную рыбу на развес, а просто для разнообразия. В магазине АТБ я купила прессервы сельди, обратив внимание на аккуратную коробочку продолговатой формы.
  • 15.05.2020 - 10:38
    Иваси специального посола в пряно-солевой заливке, вкус на любителя, но я предпочитаю все таки на развес
    Всем любителям рыбы привет. Сегодня речь пойдет о вкусненьком, может для кого то не очень вкусненькое, ведь кто-то не любит рыбу в любом виде. Я например не люблю варёную, ем только в редких случаях. В основном беру копченую или соленную и желательно на развес.
  • 25.04.2014 - 18:16
    Вкусная сельдь по сырным соусом КД ФОТО
    Первый раз попробовала ее, когда отмечали с подругой новоселье. Никак не могла подумать, что сельдь по сырным соусом - это очень вкусно. Да и к тому же дешево( около 40р). Сырный соус очень нежный, придает сельди приятный вкус. Очень понравилось то, что сельдь без костей и очень нежная.
  • Что-то селедочки с картошечкой захотелось.
    Доброго времени суток!   Эту сельдь принес вчера муж, говорит хочу селедки с картошкой , давно не ели.     А я как истинный айрекомендовец сразу полезла в состав.     Муж спрашивает, ну что ты там ищешь, лучше не смотри, а наслаждайся процессом.
  • 30.06.2015 - 10:46
    “Селедка — на столе, врач — в стороне!”. Шведская поговорка
    Доброго времени суток любители селедочки! Моя семья очень любит, есть рыбку, но не любит выбирать из рыбы косточки. Я как любящая жена и мама покупаю сельдь и разделываю её сама на филе, но часто мало свободного времени и приходится покупать готовое филе сельди.
  • 12.05.2016 - 09:57
    Мясо краба, далёкий, почти забытый вкус... Целые кусочки или труха? Как повезёт!
    Здравствуйте! Не могу сказать. что я ярый фанат морепродуктов. Ко всяким осьминогам и каракатицам отношусь с осторожностью, а вот креветки и кальмары иногда "в охотку" ем с большим удовольствием.
  • 02.09.2016 - 13:32
    Малосолёная селёдка. (фото)
    Консервы рыбные KAIJA Сельдь филе в масле, 170 грамм, Латвия, цена около 110 рублей. В прошлые выходные, посмотрев программу Сергея Малозёмов про еду, на НТВ, в которой он рассказывал про селедку, какая она совершенно другая на вкус в северных странах, конкретно в Голландии, что ее оказывается…
  • 10.09.2016 - 19:28
    Любимая сельдь моего мужа!
    Я покупаю только сельдь в масле от марки "Дикси" уже около двух лет, продается она в пластиковой баночке стоимостью 199 рублей за 800г. В составе имеются консерванты, правда, на это я не очень обращаю внимания... Сама сельдь разделана на филе, по текстуре плотная и упругая, хорошо режется.
  • 26.01.2021 - 19:37
    Самое вкусное в чае с воздушным рисом - смотреть как человек делает вид, что он чайный гурман. А потом сдается и подтверждает, что пить это невозможно
    Всем привет) Эту огромную коробку с чаем мне подарила сестра. Так что точную цену не знаю. В набор входят 60 пакетиков, а точнее пирамидок. 12 вкусов, по 5 шт каждого. Выглядит ярко и интересно, скорее хочется попробовать.
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 27.03.2021 - 19:04
    Вкусная фруктовая пастила, почти как в детстве. И состав радует! Купили целую коробку)
    Всем привет! Я очень люблю пастилу, еще с детства. Тогда мы сами ее готовили из свежих фруктов или покупали на рынке у бабушек. Особенно я обожала сливовую! Ох, как же это было вкусно! Пастила "Пастилушка" очень напоминает ту, домашнюю пастилу, этим мне и нравится.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 21.02.2021 - 18:55
    Сказ о том, как вредно смотреть на ночь телевизор, или о заморском, но почти родном, кофе Иргачефф.
    Здравствуйте! Иногда на ночь люблю посмотреть тиливизер . А точнее Ютьюб на большом экране. Телевидение с началом ковида, когда прекратились игры NBA, смотреть совсем перестал. А Ютьюб услужливо выдает меню на просмотренную тематику. На ночь смотреть новости или политику - себе дороже.
  • 14.03.2021 - 06:36
    Когда производитель экономит на сырье, получается Cosmopolitan Party
    Недавно я решила разнообразить свое ежедневное скучное чаепитие новыми вкусами. Например, взяла на пробу Чайный напиток в пирамидках Cosmopolitan Party. На мой взгляд, по составу это больше похоже на травяной чай, вкус которого заслуживает вашего внимания. Однако, без минусов не обошлось.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 20.03.2021 - 06:22
    Покупая подобные полуфабрикаты, всегда опасаюсь, действительно ли под кляром филе? Приготовила и попробовала. Делюсь впечатлениями.
    Когда хочется рыбки, но не хочется возиться, я покупаю рыбное филе и иногда не просто филе, а филе в панировке или кляре, что б уж совсем быстро. В этот раз, купила рыбное филе в кляре Умное решение.