Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 02:57

Как -то давно еще устраивала себе разгрузочные дни после праздничных пиршеств. Резала сельдерей так как он продукт №1 для похудания.Терла свежий огурец и заливала все это 1% обезжиренным кефиром и весь день ела только это. И так 2 дня. Сходили все отеки. Я не знаю худел ли именно жир или просто вода уходила, но весы показывали минус 3 кило. А мне было очень легко. При этом очень хорошо очищался кишечник. Я и просто сельдерей в салаты добавляю постоянно и так грызу. Он сытный, вкусный и в нем много витамин.

Достоинства
  • Выводит лишнюю жидкость из организма
  • Лечебный
  • Натуральный
  • Полезный
  • Способствует похуданию
Муситарекомендует
20.01.2017
"в нем много витаминОВ" Big smile Я тоже очень люблю сельдерей, с льняным маслом ем, очень вкусно и полезно. Love
  • 29.03.2012
    Сразу отмечу,что сельдерей-овощ конечно на любителя.Вот и моя семья его ни в какую не хотела кушать.Одна свекровь его обожала в любом виде и нам приговаривала сколько в нем полезных свойств.Что сельдерей замедляет процесс старения нашего организма,за счет содержащих в нем белков,кислот,минералов и…
  • Конец зимы и самое начало весны всегда тяжело переносятся из-за отсутствия свежих овощей и фруктов. На прилавках магазинов не остается почти ничего, что имело бы вкус и не было похоже на пластик. Так я и познакомилась с этим овощем. Осталось только придумать, что приготовить из сельдерея.
  • 07.12.2013
    Сельдерей-это растение кладезь у овощеводов-любителей, да и простых обывателей. Я не вегетарианка, но сельдерюшечку люблю во всех моих блюдах: супах, салатах, мясных блюдах. Ах какая ароматная приправа!!! У меня всегда вся зеленюшечка стоит на кухонном столе, под рукой, в баночке с водичкой.
  • в сельдерее используют все: и вершки и корешки. будучи в Киеве, попробовала салат из сельдерея с морковью. корень сельдерея почистить, в крупную терку. туда же сырую морковку. тертую. добавить изюм. заправить растительным маслом. и посолить. очень вкусно и необычно.