Опубликовано 30 Январь, 2019 - 17:05

Привет, красавицы))

Красивые волосы - мечта каждой из нас. У многих она воплотилась в реальность, а другие все еще в поисках идеального средства, которое в этом поможет. К Какой категории отношусь я? - конечно же ко второй!

Я перепробовала массу средств, чтобы после нескольких родов хоть как-то вернуть прежнюю прелесть моим волосам. Но пока, все тщетно...на второй день после использования средств волосы снова выглядят безжизненными.

Частенько прибегаю к бальзамам, так как без них мои волосы начинают путаться (после осветления они превратились в метелку бабы-яги). Новым средством в моем уходовом арсенале стал Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

•✿•ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ•✿•

1. страна производства: Россия
  2. изготовитель: Лошадиная сила
  3. цена: 460руб.
  4. объем: 500 мл.
  5. официальный сайт для онлайн-заказа: прямая ссылка для онлайн-заказа
  6. время использования мной: месяц

Ну а теперь детальный разбор=>>>>>>>>>>>

•✿•От производителя•✿•

Как работает бальзам?

Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» специально разработан для применения вместе с шампунем-кондиционером "Лошадиная сила". Одновременное использование средств дает просто потрясающий результат, гарантируя непревзойденное качество профессионального ухода за Вашими волосами!

•✿•Мои волосы•✿•

Длинные, обесцвеченные, в последующем не раз окрашенные + лишенные всех сил после 3 родов.

Концы сухие, несмотря на то, что два года сушу волосы естественным путем и не пользуюсь утюжком.

•✿•Чего жду от бальзама?•✿•

Питания и увлажнения моих сухих и обезвоженных волос. Придание хоть какого-то блеска и здорового вида волосам.

В общем, вы сами видите, что я опечалилась и буду рада малейшему положительному результату.

ДИЗАЙН

Очень объемная туба, весомая я бы сказала. Пластик полупрозрачный, можно увидеть расход шампуня, что для меня очень удобно.

Есть дозатор, который поворачивается вправо-влево, открывая и закрывая поток бальзама.Ничего не протечет, обычно у средств с дозатором, где не предусмотрено закрывание, случается такая беда. Не плюется, выдавливает экономно.

Сама туба, как и коробка, в которой лежит бальзам, вполне информативны, на обратной стороне потребитель найдет для себя всю интересующую его информацию касаемо как продукта, так и его производителя.Пропечатан срок годности, который соответствует сроку, изображенному на коробке. А то, встречала не раз у именитых брендов такую оплошность - на тубе 11,08, а на коробке 28,06. Увы и ах, к сожалению бывает и такое.

• СОСТАВ

Потребитель выделяет в составе Д-пантенол и коллаген. Подробнее расскажу об активных компонентах в составе бальзама:

Пшеничный протеин

придает мягкость и шелковистость волосам

Коллаген

восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины

Д-пантенол (Провитамин В5)

увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, образуя защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги

Натуральные растительные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух и хвощ)

питают ослабленные корни, препятствуя выпадению волос.

Я не особо сильна в составах, на мой взгляд ничего критичного не вижу. По крайне мере, аллергических реакций не возникало.

•✿Аромат и Консистенция

Консистенция кремовая, белого цвета. Распределяется хорошо, волосы покрывает как маска. Смывается тоже без затруднений, волосы после него мягкие.

Аромат свежий, не приторный. Отдает цитрусами и травой))) Интересное сочетание.

Расход адекватный. На одно применение у меня уходит 4 нажатия дозатора. Волосы у меня длинные, оставляю корни и наношу бальзам на всю длину волос.

•✿Мое применение и результаты•✿

Я использую бальзам вместе с шампунем-ополаскивателем этой же фирмы. В дуэте дает отличный результат!

На свотче мои волосы немного поменяли оттенок, просто солнышко вышло, и отсвечивало.

В результате мои волосы после месяца использования бальзама стали мягче на ощупь, появился блеск. Кардинального изменения нет, но результат определенно есть, и он неплохой.

Мои плюсы:

- волосы стали мягкие и послушные

- не электроризуются

- легко расчесываются

- появился блеск

Результат хороший от использования бальзама...да, это не панацея, но помочь поврежденным волосам бальзам однозначно может! Рекомендую к покупке!

Вам будет интересно прочитать:

Шампунь-ополаскиватель "Лошадиная сила"

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Снимает статическое электричество
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
  • Экономичный
A.Buyer Beautyрекомендует
Был такой Smile
31.01.2019
И как?) вам понравился?))
31.01.2019
Да, пользовалась в паре с шампунем этой же марки Smile
04.02.2019
У меня поврежденные, после окрашивания, попробую Smile
04.02.2019
Попробуйте)) рекомендую в паре)) эффект есть, если стабильно пользоваться 2-3 раза в неделю. Можно и чаще) кто как моет голову))