Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 20:41

месяц или более
    277 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Не долго я держалась, чтобы не скупать палетки - Диваж выпустили такую симпатичную малютку, что перед ней я сдалась)) Да и обзоров насмотрелась.. Так что делюсь своими впечатлениями и макияжами!

Палетка мультифункциональная DIVAGE для лица Selfie Queen

Место покупки - ИМ Wildberries (ссылка)

Вообще изначально ее в Магнит Косметик смотрела, но там она около 400 рублей, а на ВБ я ее урвала за 277 ))

Цена - 277 рублей

Производство - Китай

= УПАКОВКА =

Пластиковая с прозрачной крышкой, сквозь которую можно разглядеть все оттенки. Очень удобно при отсутствии тестеров.

Крышка защелкивается намертво, чтобы открыть, нужно подцепить ее ноготком и хорошо, если они у вас крепкие)

Открывается на 180 градусов:

С обратной стороны наклейка с составом и способом применения:

В целом оформление очень милое, в пастельных тонах, такое девчачье)) Но так-то я гналась только за одним оттенком - мне нужен был синий!

= СВОТЧИ, ХАРАКТЕРИСТИКИ =

Давайте еще полюбуемся на палеточку)) Заявлена она как многофункциональная, то есть тут еще средства для лица есть - румяна и хайлайтеры.

Не скажу, что это для меня было особо актуально, но попробовать стоило)) Тем более кто мне запретит использовать все как тени))

Первый ряд теней:

Naked - молочно-бежевый, матовый. Помогает растушевать следующие 2 оттенка, прям ввести цвет в кожу - мне пригождается)) Пигментация средненькая.

Famous - нейтральный бежевый, матовый с намеком на сатин, холодный. Почти сливается с оттенком кожи, и при этом пигментация не очень - его хорошо наносить или пальцем, или на липкую базу. Тоже пригождается мне в тушевке.

Chocolate - нейтральный темно-коричневый, матовый. Рыхлый, немного осыпается, но при растушевке хорош, ровно ложится без пятен. Пигментация тоже не самая высокая.

Нижний ряд теней:

Royal - прессованные бело-голубые блестки, покрытие дают не плотное, но очень сияющее. Красиво переливаются)) Можно использовать как топпер поверх теней, можно во внутренний уголок глаза, но все лучше пальцем, на кисть набираются не очень. И очень пачкается соседними тенями.

Queenie - звезда палетки - синий сатин! Ради него палетка и была куплена)) В рефиле прям твердый, пигментация средняя, но можно наслаивать, переносить на кожу пальцем или влажной кистью. В итоге в макияже выглядит бомбезно! Почти не осыпается, так, за редким исключением, если наносить сухим.

Drama - еще одна красота - сияющий дуохром и рыже-коричневой основой и холодным голубым отливом. Тоже можно наносить влажной кистью и пальцем, в сухом виде пигментация страдает.

Ряд для лица:

Sparkle - серебристо-сиреневый хайлайтер - просто масло! Оттенок настолько плотный, что кажется аж маслянистым, но если наносить кистью, то может осыпаться. Пигментация выше всяких похвал и очень странно, что именно у хайлайтера такая... Теням бы ее.. Вот этот оттенок я как тени и использую, для хайлайтера он слишком сияющий.

Goldess - золотой хайлайтер - тоже слишком яркий для скул, да и золото мне не особо идет. Менее плотный, чем предыдущий, тоньше ложится, но по сиянию не уступает.

Peache - румяна - матовые, красивого персикового оттенка, использую такие обычно летом. Пылят при наборе кистью, но не критично. Ложатся ровно, без пятен, хорошо растушевываются. Для румян пигментация хорошая, но тоже можно использовать, как тени.

• В целом палетка очень интересная, подборка оттенков рабочая - можно сделать любой макияж, я имею в виду дневной или вечерний! Да и средства для лица есть, тоже хороший плюс.
  • Некоторые оттенки осыпаются, но не критично. В любом случае работать с палеткой легко и интересно - мне она не надоедает.
  • Растушевываются все оттенки отлично, я к своей тушевке очень придираюсь, а с этими тенями особо и цепляться не к чему.
  • Конечно, чаще всего выбираю синий или дуохром - они самые красивые!
  • Пигментация не у всех идеальная, но опять же - за 300 рублей я уже не сильно придираюсь, макияжи получаются легко без каких-то танцев с бубнами.
  • У меня только вопрос к хайлайтерам - почему они такие плотные, в отличие от теней?
  • По стойкости могу сказать, что с базой держатся до демакияжа)) Просто без базы я тени ни-ни, веко жирное не позволяет.
  • Тинта не оставляют, легко смываются мицелляркой или гидрофильным маслом.
  • Раздражения глаз тени не вызвали.

= МАКИЯЖИ =

Ну и самое интересное!

1) Синий пробовала в первую очередь - мне он безумно нравится, и макияж с ним выходит очень симпатичный! Во внутреннем уголке просто блестки, в складке темный коричневый с примесью соседнего светлого.

На нижнем веке тоже оба коричневых и немного синего.

2) Тут синий только на верхнем веке, макияж смотрится уже мягче, светлее, но тем не менее мне нравится не меньше.

На нижнем веке и в уголке золотистый хайлайтер, в складке века больше светло-коричневого, а темного совсем капелька.

И еще немного золотого хайлайтера нанесла на скулы:

А вот так выглядят румяна в общем образе:

Наносила в пару слоев, чтобы на фото видно было)) В жизни они ярче смотрятся

3) И снова макияж с синим оттенком, но только на нижнем веке. На подвижном дуохром, в растушевке светло-коричневый, в уголке блестки.

На деле макияж очень быстрый, выполняется минут за 5, если без стрелки конечно.

4) Вариант с хайлайтером по центру века, пыталась сделать модный эффект, но немного накосячила со вторым глазом. Хайлайтер наносила прямо пальцем на коричневые тени без использования консилера.

= ИТОГ =

За 300 рублей палетка вообще крутая! Рекомендую, если душа требует экспериментов))

Такая малютка, а соввем мне не надоедает))

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Еще палетки теней в моих отзывах:

Палетка теней для век Lavelle JET SET 01 (еще одна годная бюджетная палетка)

Палетка теней для век Makeup Revolution Revolution Pro Regeneration Palette Astrological

(красивущая и качественная)

Палетка теней для век Focallure Sweet as honey (китайская капризуля)

Палетка теней для век Ucanbe Changeable Bubble Nebula (китайская версия Худы)

Палетка теней для век Ucanbe Fruit Pie Filling (самая яркая в моей коллекции)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Милая упаковка
  • Многофункциональная
  • Хорошо тушуется
  • Шимеры не жуют веко
Недостатки
  • Есть капризные оттенки
  • Не обнаружила для себя значительных недостатков!
beauty_missMeow_18рекомендует
05.09.2020
Очень красивые тени, нужно попробовать.
06.09.2020
Для своей цены вообще отличная! И интересный оттенок синего)
  • 04.07.2020
    Здравствуйте, хочу похвастаться своим уловом из магазина супер-дешёвой косметики.В тестере эта палетка показалась мне интересной: привлёк внимание холодный растушёвочный, вазелин с блёстками, васильковый сатин (я грешным делом подумала, что он будет сродни paradise из Venus III).
  • Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о мультифункциональной палетке для лица от Divage "Selfie Queen", которую я приобрела ещё в конце февраля и активно использую по сей день. Сразу скажу, что я наношу макияж "чисто символически" и стараюсь избегать кричащих оттенков.
  • Приветствую! Не могу удержаться и начинаю писать отзыв о мультифункциональный палетке для лица Selfie Queen от производителя DIVAGE Упаковка: тени находятся в палетке из твердого хорошего качественного пластика, открываются очень плотно.
  • Приветствую всех любителей косметики! В последнее время производители косметики кинулись заваливать нас недорогой косметикой как бы для подростков. Ну там яркие оттенки, молодость, глиттеры, румяшки, побольше хайлайтера и можно идти выкладывать видосы в одно известное приложение Сегодня мы…
  • 15.05.2019 - 12:31
    До чего дошел прогресс -всего одна палетка для полноценного макияжа ❤️ Глаза, брови, лицо - на что же способна DIVAGE Good Vibes only? 🌹
    Всем доброго вечера! Честно говоря, на данную палетку я давно заглядывалась - ну люблю я, когда все и сразу ,а тут сразу такое обилие косметики в одной упаковке.
  • 18.09.2015 - 12:46
    Современные технологии красоты из Японии.
    Хотя,подозреваю,этим "современным технологиям"уже не одна сотня лет.На Востоке традиции ухода за собой бережно сохраняются и подкрепляются современными разработками.
  • 31.10.2015 - 18:37
    ♥кремовый корректор для выравнивания тона лица, маскировки темных кругов под глазами, коррекции контура губ♥ оттенок №01
    Коллекция "The NUDE" от Divage меня впечатлила и оставила только приятные впечатления. Некоторые продукты понравились больше, некоторые немного огорчили, но учитывая цену, соотношение с качеством куда более идеальное. В этом посте хочу показать вам кремовый корректор для лица.
  • 22.12.2015 - 04:01
    Моя кожа довольна!
    Я не фанат косметических средств, но считаю, что в возрасте за 30 нужно пользоваться хоть чем-то. Предыдущий крем подходил к концу, когда мне на глаза попалось супер-предложение: кремы и сыворотки для лица от фирмы HBC One со скидкой более 80 .
  • 29.12.2017 - 12:06
    Королевский шах и мат. 67 кг яблок. Лимитка 2017: все в розовом
    Omorovicza - косметическая марка родом из Венгрии, славится использованием в своих средствах знаменитой термальной воды и непомерными ценами. Ценами высокими настолько, что ни одно средство у них я просто так не купила.
  • 15.08.2017 - 05:47
    У кого-то розовые очки на глазах, а у кого-то - тени! С ними, и правда, мир кажется чуточку лучше и совершенней. Моя девичья палетка DIVAGE "VIOLET"+ Свотчи, варианты макияжа
    Всем привет!   Совсем недавно я рассказывала о прекрасной палетке теней нюдовых оттенков от Divage , которой я пользуюсь практически ежедневно. Сегодня же речь пойдет о палетке, которой я пользуюсь реже, но от этого она не становится менее любимой, скорее наоборот - это моя палетка-настроение,…
  • 02.06.2017 - 16:35
    Крем Dermedic Hydrain 3 - чудо в баночке. Легкая текстура, приятный аромат, и наконец-то моя кожа получила то самое увлажнение, за которым я долго гонялась.
    Всем привет) После неудачного ухода от Giovanni я решила подыскать себе более подходящие средства из аптечного сегмента. Вначале я уже почти заказала крем от LRP, но более питательную версию, чем у меня была.
  • 08.09.2018 - 20:53
    Плотный мусс с отличной кроющей способностью! Идеально ровный тон! Мои ожидания и опасения, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Привет ! Раньше я скептически относилась к муссам. Что это? Консиллер, тональный, корректор? Да и объемы у них всегда меня удивляли, очень уж маленькие баночки, казалось его не хватит и на неделю Новинку от Divage мне удалось попробовать и заценить как следует.
  • 02.12.2019 - 19:31
    Почти в два раз дешевле, чем фиксатор от MAC: многофункциональное средство, ничуть не уступающее ему по свойствам и количеству возможных применений (кроме некоторых нюансов)
    Странно, но я неоднократно слышала от знакомых и даже от некоторых своих подруг, что средство для фиксации макияжа - это блажь, бессмыслица и чуть ли не извращение (смешно, но некоторые вполне серьезно так считают).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 11.08.2020 - 14:13