Опубликовано 21 Март, 2022 - 22:03

полгода или более

Всем привет! Очень редко пользуюсь пудрой, потому что никак не могу найти идеальную. Но вот что-то более менее стоящее нашла.

Кожа у меня проблемная, жирная и с высыпаниями. Поры глубокие, также присутствуют рубцы. Все эти несовершенства очень сложно скрыть одной пудрой, поэтому приходится лить тонну тоналки. Иногда так хочется чтобы кожа подышала и я применяю только пудру.

Пудра компактная Estrade Super Selfie Poudre

Упаковка. Вообще о данном бренде ни разу не слышала, наткнулась в магнит косметиксе. Благо был тестер и нанесла на руку, тем самым выбрала подходящий оттенок.

Кстати, это и был единственный раз, когда в этом магазине продавалась эта пудра. Сейчас она уже на исходе и пришлось купить другую марку.

Открывается шайба легко, даже с длинными ногтями. А нынешнюю пудру приходится поддевать пинцетом, что очень неудобно.

Всего 7 грамма веса думала я, когда покупала. А истратила спустя 5-6 месяцев почти ежедневного применения.Внутри имеется зеркало, которое мне ни разу не понадобилось. Обычно не ношу пудру в сумочке:)

Впечатления от использования. Пудра ложится ровно, без проплешин, без эффекта маски. Ну действительно, выглядит натурально и естественно. Прошу прощения за такое фото, забыла сделать раньше.

Спонж который был в комплекте очень быстро разорвался, а другого у меня нет. Пришлось наносить именно этим. Могли бы более крепкий положить.Хочется показать в деле как все это выглядит на проблемной и жирной коже. Пудра выравнивает тон лица и убирает жирный блеск, но в ту же секунду сильно выделяет шелушение. Особенно около носа за километр видно.

Плюсом ко всему заметила, что забивает мои широкие поры, может это особенность кожи конечно. "Носится" в течении дня нестойко, уже к вечеру на щеках и подбородке пудра отсутствует. Стоит дотронуться рукой, то отпечатывается на руке.

до
после

Вывод. Пудра компактная Estrade Super Selfie Poudre на первый взгляд неплохая, возможно купила бы еще раз. Мне нравится, что она матирует, но не нравится, что выделяет шелушение. за неимением ничего, считаю, что неплохой вариант.

Плюсы.

• натуральный оттенок
  • убирает жирный блеск
  • низкая стоимость

Минусы.

• быстро осыпается
  • выделяет шелушение
  • не пахнет советской косметикой

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Молоко в которое я влюбилась. Этот продукт заслуживает внимания.

Путь к красивой улыбке. Лечение очень запущенного рта с 34-мя зубами. Я акула))

Замучила аллергия? Супруг лечится от чиха, а я пользуюсь во время простуды и заложенности носа.

Решилась написать отзыв на хлебопечь спустя 4 месяца. Нашла для себя новые рецепты хлеба, делюсь. Готовлю ежедневно!

Поглотитель запаха, который поглотил запах рыбы. Бесполезная штука, которая сработала на ура.

Tobbiрекомендует
21.03.2022
Буду знать, спасибо за отзыв)