Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 21:49

год или более
    700 рублей

Эх, был у меня прекрасный бронзатор, кстати говоря не дорогой, нанесешь немного на пушистую кисть, пройдешься по стратегически важным зонам лица, и сразу раз, и посвежела как-то, а самого бронзатора толком и не видно, сразу и не поймешь, что изменилось, но отражение в зеркале радует больше. Был, да сплыл, разбился. И пошла на поиски нового. Почему-то решила не повторить попытку подходящего мне средства, а купить что-то подороже. Рассчитывала на то, что если тот бронзатор так хорошо показывал себя на моем лице, то средство подороже вообще меня впечатлит. Остановила свой выбор на марке pupa, пробовала другие ее продукты, и сложилось мнение, что она одна из самых качественных в своем ценовом сегменте. Привлекло так же и то, что румяна имеют 4 оттенка, включая хайлайтер, который я тоже подумывала приобрести. Стоимость на момент покупки составила 700 рублей, покупала в павильоне косметики, в торговом центре.
Упаковка симпатичная, обтекаемая и лаконичная, я бы даже сказала футуристичный у нее дизайн. Надписи только со временем стираются. Продавалась в красной коробочке. Мой оттенок №4 roze gold.
Прозводится в Италии.

Есть зеркальце.
Пудра-румяна запеченные Pupa Luminys Baked All Over
Средства на вид много, вес 9 грамм. Срок годности после вскрытия 12 месяцев, а это значит уже пора на свалку.
Пудра-румяна запеченные Pupa Luminys Baked All Over

Текстура у каждого оттенка разная. Но все набираются на кисть не очень хорошо. Самый неподатливый первый оттенок, рядом с местом, где присоединяется крышка, он почти не содержит блесток, рыжит, набирается на кисть хуже остальных.
Следующий еще более рыжий, но еще и с блестками, блесток просто нереально много, и они крупные, набирается на кисть полегче, текстура мягче.
"хайлайтер" просто набор желтых блесток. Они очень заметны на лице, абсолютно не уместны в макияже, даже на вечер не особо годятся. Никакого мягкого подсвечивания контуров лица, только блестки, только праздник.
Последний оттенок самый приличный по цвету в упаковке, на лице по прежнему рыжий, довольно мягкий, но опять же - огромное количество блесток.
Пудра-румяна запеченные Pupa Luminys Baked All Over

Нанесение не удобное. Свотч на руке пришлось делать кисточкой для теней, так, как она твердая, и ею можно было набрать достаточное количество продукта, чтобы наглядно его продемонстрировать. На лицо наносила скошенной плоской кистью, ею удобнее всего было набирать оттенки по отдельности, но на нее средство набиралась намного труднее, особенно первый оттенок.

Эффект на лице меня не радовал, красивее я не становилась, лицо просто выглядело грязнее, если посмотреть внимательнее, становились заметны блестки.
На фото я нанесла "хайлайрер на скулы, а оттенки по темнее под нее. Камера этот хайлайтер любит, и не на всех фото видно всю печальность макияжа с данным средством. Но хочу сказать одно, без него лучше, чем с ним.

Пудра-румяна запеченные Pupa Luminys Baked All Over

Пробовала пушистой кистью смешать все оттенки и нанести в качестве румян, эффект не устроил, блестящая размазня.
Некоторое время носила в качестве теней. В принципе носить можно, но опять же, по качеству уступает настоящим теням, хотя и не дорогим. Все очень не стойко, скатывается в веко, блестки путешествуют по всему лицу.
Когда-то было модно носить яркий загар, выбеленные губы, и все это подчеркивать сверкалками. Их наносили даже на тело. Тогда бы эти румяна пришлись бы как нельзя кстати. Ими можно было бы щедро нанести под бровь (светлым оттенком), на скулы, нарумянить щеки, а возможно и все лицо и пойти танцевать по "пакито". Всему свое время. Сейчас как-то мне это средство пришлось не ко двору, увы. Мне нужно более деликатное и качественное средство. Честно, не подумала бы, что у румян такая цена, если бы не знала, эффект очень дешевый.

Достоинства
  • 4 в 1
  • идеально для клуба
  • хватает на очень долго
Недостатки
  • блёстки остаются повсюду
  • дороговато
  • заметные блестки
  • не всегда уместно на каждый день
  • нестойкие
  • нет кисти
  • пылят
  • трудности в применении
Mandarina Duckне рекомендует
08.11.2018
нууу..я для очень загорелой кожи может быть) а так не приобрела бы их) слишком много шиммера - и не румяна, и не бронзер)
Странные румяна, действительно очень много шиммера
Меня уже давно Pupa не прельщает, тени скатываются, тушь и подводка быстро засохли, румяна не брала и хорошо видимо
08.11.2018
Тут дело даже не столько в блестках, сколько в оттенке - слишком он рыжий, даже с уходом в коричневый. И желтизна в тоне присутствует. А вам этот цвет не идет. Может, на брюнетках или шатенках такое сочетание выглядело бы более выигрышно. Но в вашем случае нужен нежно-розовый цвет румян. Innocent
09.11.2018
Такой теплый рыже-золотой оттенок вообще мало кому пойдет в качестве бронзера, а как это можно было румянами назвать вообще не понятно. Puzzled
13.11.2018
А соглашусь, когда-то давно такое было в моде...сейчас если только для смуглой кожи доя фотосета не больше.