Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 00:59

Тостер живёт на нашей кухне давно, уже семь лет. Что странно, он до сих пор ни разу не сломался. А гоняем мы его постоянно, и утром за завтраком, и за ужином. Ни один из его предшественников не прослужил нам так долго. Причем впечатление этот скромный тостер производит совсем противоположное. Хлебявая конструкция совершенно не внушает никакого доверия. Совершенно обычный и незамысловатый, тостер занимает совсем немного места. Рассчитан на одновременное поджаривание двух кусочков хлеба. Провод коротковат, розетка необходима в непосредственной близости. Имеются настройки интенсивности поджаривания, коих целых семь режимов. Но мы, признаться, ими даже не пользуемся. Однажды настроив средний режим, можно поджаривать любой хлебушек. Тем более, что толщина ломтиков одинаковая, она задана самим девайсом -слишком толстые кусочки просто не влезут, а тонкие провалятся и будут жариться вечно.

Возможно нам просто повезло, но кто знает. Пусть мы будем не единственными везунчиками и вам так же повезет с вашей бытовой техникой:)

Спасибо за прочтение!

??????????????????

Достоинства
  • ! недорогой
  • Неубиваемый
Недостатки
  • За свою цену их нет
egriekaрекомендует
08.06.2024
У меня Delta dl 61 проработал тоже не мало, это уже второй тостер у родителей за все это время, заказал такой же ток на 750 w, и Scarlett SC 119 себе тоже работают долго.