Аниме Семь обличий Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 29.05.2016 - 22:34
    Жить в большом особняке с 4 красивыми парнями? Интересно, что из этого выйдет
    История рассказывает нам о 4 парнях, живущих в большом доме. Каждый из них очень популярен у девушек и в этом доме они прячутся от их пристального внимания.
  • 13.09.2019 - 14:22
    "Сэр Артур! В небе появилась огромная свинья!" (с) или Раскритикую-ка я всеми любимый тайтл...
    Кто из нас не знает притчу о 7 Смертных грехах. Мол, за них непременно в Ад, а то и того хуже. Ну а что, если использовать их мощь в бою? Как вам такая вольная фантазия на тему "что было бы, будь они полезны обществу"?
  • 16.04.2018 - 14:48
    Бесподобно хороший мульт ХАЯО МИЯДЗАКИ!| Великолепная анимация, красивые герои, волшебство, душевность и любовь
    Надо ли говорить, что у Хаяо Миядзаки бесподобная анимация? Начиная от Тоторо, заканчивая Ведьминой службой доставки я влюблена в его рисованные вручную мульты. "Ходячий замок Хаула" 2004 года я пересматривала несколько раз. С дочкой и сама по себе).
  • 22.08.2018 - 16:06
    Может я бесчувственное бревно? Не понравилось совершенно!!!
    Про мультфильм с интересным названием "Мой сосед Тоторо" я слышала много раз, но не будучи совершенно поклонницей аниме, как жанра, обошла его стороной, даже несмотря на то, что многие давно зовут работу "классикой" и периодически вспоминают.
  • 10.03.2013 - 15:46
    Если часто вы слышите от своих детей :"Ненавижу кашу! Я такую еду не люблю! У меня плохая мама, хочу другую!" и подобное, то советую не жалеть своих чад, и поставить этот мультфильм.
    С этим фильмом, хоть и мультипликационным, я знакома давно - года 22 назад посмотрела впервые. Я от неожиданности вообще дар речи потеряла, т.к. меня никто не предупреждал о том, что японцы снимают мультики разного рода, и часто вовсе не для развлечений.
  • 29.09.2015 - 12:50
    Смотреть в любом возрасте! Масса эмоций и впечатлений^^
    Всем привет! На написание этого отзыва меня сподвиг комментарий к другому моему отзыву про аниме Детройт, город, металла , где девушка обеспокоилась тем, что смотрит её ребенок.
  • 06.11.2018 - 05:19
    Детишкам понравится 👧🧒
    Всем привет) Иногда мне безумно хочется смотреть мультики. Хоть по возрасту и не положено И я уже не помню, где отыскала этот мультфильм, но о просмотре нисколько не жал ею.
  • 26.03.2016 - 05:39
    Как сложно быть человеком в огромной школе демонов. Необычное яркое аниме о вампирах, ведьмах, суккубах и других необычных существах.
    В свое время я пересмотрела немало аниме. Среди них было и Аниме "Розарио+Вампир" . Кто устоит когда в названии есть что-то про вампиров? Ведь они стали бичом нашего поколения, на них чуть ли не молятся. Что же в японской интерпретации необычного? Кстати, насчет названия.
  • 21.06.2016 - 13:09
    Что делать, если ты всегда и во всем вторая? Никогда не сдаваться!
    Аниме снято по одноименной манге (японский комикс) Минами Маки. Замечательный автор, обожаю ее работы! Особено "Ты - моя подружка" (убийственно смешная история), "Zero Gravity" (в соавторстве с Азуки Рё) и "Сэйю-ка!". Ее герои всегда интересные и особенные.
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 16.01.2021 - 10:07
    Sailor Moon - любимый мульт моего детства! Понастальгировала, пересмотрев во взрослом возрасте и... Все также нравится!
    Всем привет!   Ну что, девочки, вспомним любимый мульт моего (и думаю, не только моего) детства?) Вспоминаю далёкие 2000е и могу с уверенностью сказать, что анимэ Сейлор Мун смотрели все девчонки моего района в возрасте от 9 до 15 лет.
  • 04.12.2020 - 21:54
    Тихий ужас корейской анимации. Чему учит это «произведение искусства»?
    Приветствую, мальчики, не мальчики, женщины, на половину женщины, фури, трапы и все все все.   Однажды, гуляя по просторам одного из аниме-сайтов в поисках чего-нибудь посмотреть, я наткнулся на ЭТОТ шедевр.   К слову, это не аниме, а южнокорейская анимация.
  • 23.12.2020 - 13:15
    Богатые детки приходят в школу, похоже, только забавляться...
    Давайте поговорим о любви! Этой теме посвящено множество художественных произведений, однако... Трудно найти среди них такое, какое бы рассуждало как бы о ней, но при этом совсем о другом и ни о чем одновременно. Сложно себе это представить?
  • 27.12.2020 - 14:26
    Я не плачу, мне просто "Союз Серокрылых" в глаз попал.
    Всех приветствую! Настало время поделиться впечатлениями об аниме, которое по праву занимает верхние строчки в списке моих самых любимых. "Союз Серокрылых" или в оригинале "Haibane Renmei" - иногда можно встретить и другие переводы. "Союз пепельнокрылых" .
  • 16.11.2020 - 08:06
    О русской «избушке на курьих ножках», модернизированной гениальным японским Мастером и о том, как мама подсела на аниме!
    Когда моя дочь была подростком, она одно время сильно увлеклась аниме . Я же, в лучших традициях старческого брюзжания «а вот в наше время…», периодически ворчала и жаловалась на скудость интересов и странные увлечения нынешнего молодого поколения.
  • 13.01.2021 - 18:24
    Шизофрения хочет добавиться к Вам в друзья! Коллекция детских кошмаров, воплощенных в реальность. Крипота и кучка психических диагнозов в каждом эпизоде
    Представьте, что весь тот бред, что несет шизофреник с паранойей и манией преследования на самом деле правда. Что бы Вы тогда сделали?..   Вот именно так можно описать ужасы Ито-сана. Где-то жутко, где-то противно, где-то интересно.
  • 30.10.2020 - 00:04
    Люди всегда будут искать войны даже находясь на грани выживания...
    Приветствую Характеристики: Кто играет: Это одна из первых работ режиссера в большом формате. Сама картинка простой рисунок, где нет новомодных тенденций. Музыка легкая и полностью отвечает моментам рассказываемой истории. Перевод на русский язык великолепен, далее расскажу про сюжет чуть-чуть.
  • 30.12.2020 - 08:02
    Фильм "Семья по- быстрому" заставит вас порадоваться и погрустить. Очень позитивный фильм.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о драматичной комедии "Семья по- быстрому". Фильм снял американский режиссер Шон Андерс. Фильм вышел в прокат в 2019 году. Сюжет: Папу большого семейства Пита играет двукратный номинант на «Оскар» Марк Уолберг.
  • 10.12.2020 - 20:15
    Очень красивое и трогательное аниме, не может не растрогать сердце :)
    Аниме меня привлекало всегда. Помню с каким огромным интересом смотрела (и не один раз) "Унесённые призраками" . Что-то есть доброе, трогательное и поучительно-мудрое в этих мультфильмах.