Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 12:05

Блендер Polaris PHB 1034L Cube это сначала наша радость, а потом горе.

Начну с хорошего. Чаша у него действительно большая, измельчить большой объем продукта, натереть много морковки и свеклы для заморозки, легко, и этому я очень радовалась. Супы пюре тоже делались неплохо, если их заливать в большую чашу. Погружная насадка тоже справлялась со своей задачей, забегу в перед блендер, который я купила на замену этого, другой марки, измельчает лучше, консистенция получается однороднее. В принципе, всю его работу можно оценить на твердую 4, если бы не но....

Во-первых, через 1,5 года после покупки, перестал измельчать погружной измельчитель, он жутко свистел и нагревался, а ножи не крутились. Расстроились, конечно, и пошли заказывать в интернете эту насадку, благо вышло не очень дорого где-то 350 рублей, про доставку уже не помню. Насадка пришла и наступило счастье нам, а конкретно мне, я снова могла все измельчать.

Во-вторых, через месяцев 5 после первого инцидента СГОРЕЛ МОТОРНЫЙ БЛОК. Это стало краем, и наступило наше полное разочарование от этой модели. Как вы уже поняли выше, сегодняшний наш блендер уже не Polaris и тем более не PHB 1034L Cube.

Сняла две звезды за каждую поломку.

Подытожив, если бы я знала обо всех его поломках, и слабых местах, я бы его не покупала.

В нашей семье он НЕ прожил долгую и качественную жизнь, при чем стоит он не очень то и дешево, он нам стоил чуть больше 4000 рублей. Если посчитать, то прослужил он нам где-то 2 года, очень жаль.

Если готовы рискнуть, покупайте, если сомневаетесь, то не советую брать, учитесь на чужих ошибках.

Достоинства
  • Большая чаша
  • Насадка-терка
  • Насадка-шинковка
Недостатки
  • Качество насадок
  • Недолговечный
  • Слабый моторный блок
andkorolevaне рекомендует