Аниме Семь Смертных Грехов - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Кажется, у каждого демона есть собственный ад, куда нет хода даже Люциферу.
    Не знаю чего я ожидал от этого аниме, но оно меня разочаровало. Я даже не стал досматривать до конца, и бросил примерно на середине, решив не забивать себе голову проблемами бывшего ангела, которого поперли из Рая за гордыню и чрезмерное тыкание в лицо Творцу тем, как надо правильно творить…
  • 18.05.2017 - 11:45
    "7 обличий идеальной девушки" - как стать настоящей леди? Этому могут научить только настоящие джентльмены! Рисовка не очень, но зато смешно!
    Каков образ идеальной девушки? Длинные, ухоженные волосы, идеальное, сияющее красотой лицо, лёгкая улыбка, робкий взгляд из под густых ресниц... Всего этого у бедняжки Сунако не было и в помине. Однако самым страшным было то, что она не желала менятся?
  • 11.03.2016 - 04:51
    Она просто хотела жить и любить. Кровавое месиво или аниме с глубоким смыслом? Эльфийская песнь, почему именно эльфийская? Ответы на эти и другие вопросы в отзыве.
    Эльфийская песнь Elfen Lied . Едва услышав название этого аниме, мы представляем себе что-то прекрасное, необычное и конечно же об эльфах. Но все оказывается совсем не так. Об остроухих там нет и не слова, хотя красоты хватает, равно как жестокости и убийств.
  • 08.11.2013 - 23:48
    Бух! Ба-бах! Тыдыщь!
    В этом аниме создатели постарались совместить два варианта изображения - 2D и 3D. Идея, на первый взгляд, неплохая, но так, как она была реализована - это явная неудача. Не знаю, почему получается такое впечатление, но 2D персонажи на субмарине 3D, видимо, смотрятся несколько неестественно.
  • 09.03.2019 - 02:52
    Какой скрытый смысл я заметил просмотрев аниме "Сэн и таинственное исчезновение Тихиро" будучи взрослым.
    Сэн и таинственное исчезновение Тихиро. Так переводится название этого аниме на русский с японского, но в России его выпустили под названием "Унесенные призраками". Первый раз я его посмотрел когда мне было 7 лет.
  • 11.10.2020 - 19:22
    Безусловно, мы не можем принять людей, залезающих к нам в головы.
    Очередной опус магнум про то, как тяжело быть "не таким, как все". Но если в том же "Из нового света" появление подобных уникумов даже в ограниченном количестве привело к армагеддону, то здесь это всего лишь собрание неформалов, которые просто хотят жить.
  • 14.02.2020 - 23:58
    Мир детства! Сейчас таких мультиков не делают!
    Привет! Новых интересных фильмов в моем любимом жанре нет, поэтому я ударилась в крайность - в мультики))) После просмотра мультика о любимом герое моей дочки, я искала, чтобы посмотреть ещё.
  • 17.05.2011 - 17:14
    Художник от слова худо
    На этот мульти к мы наткнулись на СТС случайно. В кратце это серии связанные между собой общей целью и персонажами, каждая серия обозревает отдельный вопрос маленького ребенка, точнее несколько вопросов за серию.Конечно задумка самого мультфильма - хороша.
  • 02.04.2020 - 08:36
    – Что бы ты сделал, если бы впустить новых означало подвергнуть опасности тех, кто уже внутри? – Стал бы хикикомори. © А Вы знаете про ЭМИ, что делать и как обращаться с огнестрельным оружием в зомби апокалипсис? Школа мертвецов Вас этому научит!
    В тот день начался конец этого мира. Хотя, возможно, всему уже и так пришел конец. (с) Такаши, ep12   Привет, товарищи по самоизоляции! Смертельный вирус, внезапно настигающий и поражающий всех людей, зомбари, кровь, убийства, пожары, массовый хаос, президент с приближенными на борту самолета…
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36