Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 19:27

Не так давно мы установили долгожданный фильтр для воды, до этого пользовались фильтрами-кувшинами. Выбор пал на Гейзер 3 В фильтре использованы все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция и обеззараживание серебром. В Питере вода зачастую имеет цвет (кое-где, у моей подруги например, еще и запах), поэтому фильтр – это необходимая вещь в доме! Кроме того с появлением ребёнка сомнения по поводу приобретения фильтра развеялись. Лучше раз потратиться на фильтр чем использовать покупную воду.
Фильтр-кувшин не дает нужный эффект, уже после фильтрации на дне скапливается видимый осадок, просачивается. Наш бедный чайник защищает от образования накипи свое дно, а вот белый пластмассовый верх раньше покрывался рыжиной. Теперь такой проблемы нет, а вода приобрела приятный вкус.
Достоинства
  • 3 степени очистки
  • Возможность заменить загрязненные картриджи
  • Хорошо очищает
2loraрекомендует
  • 08.12.2014
    Наш путь к чистой воде был тернист. Сначала покупали бутыли, потом приобрели кувшин... Но все это было очень хлопотно и дорого! В итоге мы купили стационарный фильтр "Гейзер 3 ИВЖ люкс" за 3500 рублей. Устанавливал муж сам. Это, конечно, дело не 5 минут.
  • 09.02.2013
    Всем известно что качественная - это залог здоровья, но не каждый человек способен ездить на родник или на другой источник чистой воды. А водопроводная вода по своей натуре не может быть чистая, после станции очистки она по СаНПиНу чистая, и вправду, лаборатория находящаяся там работает вполне…
  • 30.07.2011
    Фильтр для воды Гейзер 3 мы купили шесть лет назад. И ни разу об этом не пожалели. Вода у нас достаточно мягкая, но чистой ее не назовешь. Два - три раза в неделю приходится очищать с раковины желтоватый налет, и это при том, что на входе у нас стоит два фильтра.
  • 20.08.2010
    На фильтры для очистки воды гейзер отзыв. Пользуемся фильтром Гейзер 3 Ивж люкс уже четыре месяца. Купили за 2900 рублей.Фильтр установил мастер, пластмассовый шланг от водопровода к фильтру и от фильтра к кранику имеет особенности: он присоединяется, на мой взгляд, не очень надежно.