Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 19:36

Общая информация

Удобная фасовка и нет мусара. Гнилых семечек тоже нет. А во время церковного поста хороший ужин.

упаковка

упаковка никогда не рвется сама - по- сибе. Но надрез для открывания делает эту процедуру очень простой и лёгкой.

использование

просто сидя у телевизора поздно вечером. Поставить перед собой красивый подносик и больше не суетится.

впечатление

​​​​​семечки без горчинки и в меру соленые. На пальцах не остаётся грязного налета . Каждая семечка открывается легко.

ожидание

думала что маленькой насечкой я обойдусь. Но их вкус заставил покупать их в большей фасовке.

результат

я получила удовольствие от семечек и как оказалось мусар о шелухи не летает во все стороны. Что немаловажно.

минус

На ряду с крупными семечками ровно столько же и мелких.

Достоинства
  • Соли достаточно
  • Удобная упаковка
  • Хорошо поджареные
Недостатки
  • Мелкие
kcenja123рекомендует
  • 16.09.2020
    Лет 5 не грызла семечки и тут вдруг пробило. Купила эти. При выборе я руководствовалась... Да ничем я не руководствовалась, просто взяла первые попавшиеся. Упаковка красивая, привлекает внимание, на ней есть вся информация по семкам, на торце срок годности.
  • 18.03.2015
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Этот обзор для любителей солёненького! Ну невозможно себя оторвать от этих семечек! Эт ужас какой т!!!! Вот честное слово, лучше не начинать! Остановиться еще невозможней, чем с обычными ))). Сейчас не везде по-прежнему можно встретить соленые семечки.
  • В прошлом году мы очень часто покупали семечки. Не сказать, что я от них в восторге, но иногда хочется занять себя каким-нибудь перекусом. Особенно любили мы семечки брать с собой на пляж. Один пакетик уходил примерно за полчаса. Покупаем мы лишь неочищенные семена. Так как-то спокойнее.
  • 08.10.2019
    Мы всей семьёй очень любим кушать семечки, и наш выбор пал на "Бабкины семечки с морской солью". Во-первых, из-за того что они очень вкусные, а вкус им придает морская соль.
  • 06.01.2020 - 06:44
    Соотношение цена - качество не соответствует! Очень грязные! И жирные, но есть можно, если уж очень хочется.
    Всем любителям полузгать семечки доброго времени суток! Я тоже с детства люблю погрызть семечки. Раньше бабушки и дедушки продавали по стаканчикам свои семечки, а мы ходили, выбирали самые вкусные и тогда покупали. Цену уже не помню, что-то копеек 15 или 20 тогда, в далёкие 80 или 90 они стоили.
  • 05.11.2012 - 09:37
    Внезапно!
    "Бабкины семечки" эволюционируют Буквально неделю назад заприметил в орехово-семечковом отделе гипермаркета "Аллея" интересную выкладку из продолговатых разноцветных пакетиков (жёлтых, красных, зелёных).Как оказалось, это совершенно свежая линейка "Бабкиных семечек" , так любимых мной.Отличий от…
  • fan аватар
    17.05.2011 - 11:33
    Прямо как в Турции, один в один
    Сегодня я, хочу вам рассказать о новых семечках от компании Санфудс,очень важно, потому что есть, другие с этим названием,смотрите производителя. Сразу скажу, что рекомендую всем,это вкус турецкого побережья, кто был в Турции ,тот меня поймет, а таких я думаю великое множество, потому что ,кто не…
  • 26.03.2013 - 11:08
    И СНОВА МУТАНТЫ!)+фото
    Фирма Рень не так давно зарекомендовала себя на нашем белорусском рынке, сперва у них появились просто семечки черные жареные с солью - оказались самыми вкусными и пакетированных семечек, ели их тоннами)))Но на достигнутом они не остановились и выпустили серию гибридов белых семок с солью ( это…
  • 18.05.2016 - 11:23
    Далеко не вкусные семечки, худшие из тех, что я пробовала.
    Обычно продукты из Краснодарского края отличаются своей натуральностью. Вроде бы и семечки жареные "Семечек стакан" должны быть вкусными (как впрочем и указывается на упаковке).
  • 29.01.2015 - 09:53
    И наплевать на все!
    На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали... Семечки... Как много в этом слове... Мне кажется грызть семечки у русского человека вписано в геном... Смотрим фильм? Плюем! Посиделки с друзьями? Дружно лузгаем! Отдыхаем на даче? Щелкаем!!
  • 20.01.2016 - 01:40
    Такая вкусная "зараза" из "МЕТРО" Кэш энд Керри!
    Только в конце прошлого 2015 года, познакомилась с этими роскошными семечками. Пакет огромный -300 граммов, цена удовольствия 49 рублей. Продается в сети "МЕТРО". Семечки крупные, гнилых и плесневелых не встретилось ни одной. Семечки маслянистые и хорошей прожарки.
  • 09.01.2018 - 00:35
    Это просто гиганты среди семечек
    Ранее уже писал свой отзыв о семечках из славного города Таганрога ИП Лядов Е.К. Жар-семечка. И вот недавно, в местном магазине, увидел такую новинку от Жар-семечка «Особо крупные». Семечки произведены в декабре 2017. На упаковке изображены отборные особо крупные семечки.
  • 20.05.2018 - 19:06
    Быстрый и полезный перекус. Беру с собой.
    Я люблю покупать разные батончики и пробовать полезные сладости, которые можно взять с собой. Раньше, в поездки я брала с собой козинаки, но так как я очень люблю семечки, не прошла мимо маленького стаканчика «Лидер секретов». Конечно, я взяла его из-за притягательного, таинственного названия.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 08.06.2022 - 17:40
    Мальчишки и девчонки! А также их родители! Икорки с ацетоном отведать, не хотите ли?🤢
    Консервы это не совсем полезно, но очень быстро и удобно. Всегда неплохо хранить их на крайний случай. Например внезапные гости или даже спонтанный поход почти всегда заставят прихватить и распечатать баночку консервов.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.