Семечки ИП Кузнецов С.В. "Чудо-лакомка" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Семечки

• 30.06.2011
    Это самые лучшие семечки, по крайней мере в Калининграде. Они перебили всех остальных производителей настолько, что в палатках продают только их, а в крупных магазинах их убирают куда подальше, а иногда и вообще на время прячут, чтобы народ покупал не только эти семечки, но и семечки других фирм.
  • 07.09.2019 - 00:35
    Один раз попробовав Иван-чай уже ни на что его не променяю!
    Сейчас появилась такая тенденция - все новое это хорошо забытое старое. Так и с чаем. Ведь этот напиток у наших прабабушек был очень популярен. Я долго не решалась покупать Иван-чай. Сначала пробовала сама заготавливать. После первой попытки я влюбилась в этот чудесный аромат.
  • 17.09.2014 - 20:23
    Совместила приятное с полезным :)
    Решила я тут недавно перейти на правильное питание. Мне было известно, что в тыквенных семечках содержится много питательных веществ, витаминов и т.д.
  • 26.04.2019 - 18:59
    Семечки От Атамана с арахисом обжаренные такие вкусные, что съедаются моментально
    Всем привет!   Люблю грешным делом побаловаться семечками.Но недавно встретила не просто семечки, а Семечки От Атамана с арахисом обжаренные.   Место приобретения - Дикси. Цена - 49.99 рублей по акции. Полная цена - 89.90 рублей. Вес - 200 г. Срок годности - 9 месяцев.
  • Самые вкусные вареники. Настоящие. Таких производителей встречают аплодисментами.+фото
    Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв про вареники "Добрыня". Эти вареники давно зарекомендовали себя только с положительной стороны на нашем столе. Так же как эти пельмени, эти вареники проверены временем.
  • 23.10.2018 - 21:50
    На натуральный не похож
    Обычно прокрашиваются мед у знакомого, имеющего свою пасеку. Однако в прошлом году сделать это, к сожалению, не удалось и потому при появлении необходимости пришлось идти в магазин и выбирать из того, что лежит на прилавках.
  • 15.06.2020 - 02:39
    Высококалорийная забава.
    Здравствуйте. Мои дорогие, никогда не лускала семечки, не увлекалась, не хотелось, да и вообще не задумывалась тратить на это бесполезное дело своё драгоценное время. Наступила пора самоизоляции и я обнаружила, что дел было множество, а делать оказалось как-будто нечего.
  • 06.01.2015 - 08:31
    Крепкое колечко!
    Давно полюбила православные кольца из серебра, которые считаются охранными. Вообще давно перешла на серебро по нескольким причинам: мне с ним удобно, не хочется снимать вообще, оно не мешает, его не страшно потерять-порвать и т.д.
  • 05.06.2016 - 09:19
    А-ля винтаж!))
    Эти серьги выполнены из серебра 925 пробы, есть проба и клеймо на изделии. Серьги имеют покрытие - чернение. В качестве вставки использовано по 3 вытянутых фианитов каплевидной формы и одному маленькому круглому фианитику в каждой сережке. Серьги необычные. Они церковные, освящены.
  • 05.06.2016 - 10:08
    Такие простые, но такие красивые!!!
    Эти серьги выполнены из серебра 925 пробы, есть пробы и клеймо на изделии. Сережки без покрытия -просто чистое светлое серебро. В качестве вставки использованы фианиты: по одному крупному круглой форма и по 4 совсем маленьких в каждой сережке. Вес сережек 4,6гр.
  • 28.05.2020 - 18:35
    Ждешь НОВИНКУ, а оказывается давняя старинка! Получился далеко не заявленный вкус и он гораздо разнообразнее! Чипсы Lay's рифленые Сметана в русских традициях с ТИМАТИ & BABKINA можно купить только в одной сети! А стоит ли брать?
    Только не говорите, что никого не привлекают новинки. За ними порою бегают и ищут. У продуктов особенно хочется попробовать и побаловать себя какой-нибудь необычностью.
  • Это безумно вкусная вкусняшка 😋 Одна из самых вкусных Увелок Под соусом 🍅 Рецепт пошагово 🍜 Паста в соусе "Болоньезе"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень вкусном блюде, которое легко приготовить самой)) Речь пойдет об одном из наборов Увелка Под соусом, а именно о пасте под соусом "Болоньезе".
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 03.06.2020 - 12:07
    Мечта любой хозяйки - завтрак/обед/ужин за 0 минут! Открыл банку и нежная курочка готова! 🔅
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Я не отношу себя к супер ленивым хозяйкам: запросто могу напечь вкусненького или заморочиться с мяснымиовощными блюдами. Но иногда времени на это просто не хватает или нет настроения стоять у плиты, тогда на помощь приходят готовые продукты.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D