Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 19:25

один раз

Всем здраствуйте. Хочу начать с того что все мы любим семечки. А я их ну Прост о обожаю. Особенно после родов так вообще не могу без них. Как будто мне чего то не хватает. Вот тянет и все😣 так вот, вышла я как всегда с малышкой гулять, а на улице дождь, естественно под дождем особо не погуляешь. Вот и дошла я до гипермаркета за своими любимками. Моих любимых не было решила я попробовать эти. На упаковке много заманчивых обещаний по типу :" отборные,премиум,и т.д."

купила я и что вы думаете? Такого разочарования я еще не испытывала... недостатков куча: огромная белуха и мини зёрнышки.мало того, чтт шелуху не разгрызешь так еще и куча пустых поподаются. И чистить их на городе руками удовольствие не из приятных😥 так еще все закончилось тем что под конец у меня отвалился кусок пломбы. Короче не семечки а сплошное разочарование. Так что мой вам совет. Если купите чистоте исключительно руками.. зубы -не волосы. К сожалению не отрастают.

Достоинства
  • Пустотелые семена
Недостатки
  • Зубки надо беречь
  • Неудобно чистить
  • Очень много мусора от них
  • Попадались горькие, испорченные
  • Попадались камушки какие-то в упаковке
  • Язык от них опухает(
eveta1не рекомендует
  • Доброго дня!!!! Я думаю, нет таких людей, которые не любят грызть семечки. Каждый из нас хоть раз в жизни сидел на лавочке и лузгал за разговорами))). Я себя отношу к любителям этой продукции, поэтому частенько покупаю семечки, особенно, если, например, идём куда гулять)).
  • 27.02.2011
    Мне эти семечки понравились сразу. Необычные и вкусные, они почти в два раза содержат меньше калорий, чем обычные черные семечки. А любители семечек знают, что вообще семечки это очень калорийный продукт, с помощью которого очень даже неплохо можно «нагрызть» себе бока. В 100 гр.
  • 07.08.2018
    Всем приветВот говорят "хочется какой-нибудь гадости съесть" , вот та же самая история про семечки. Сумма была 56 рублей. Вес : 100г (в принципе стандартная упаковка) Состав: Вид: упаковка весом 100 г. Цвет: белые семечки, с редкими черными вкраплениями. Вот шелухи от них конечно было прилично.
  • Пару дней назад в магазине "Красное и Белое" я впервые попробовала жареные семечки этого производителя. На пробу взяла небольшую упаковку 150 грамм. За нее заплатила всего 26 рублей с копейками. С продукцией производителя я не знакома. В продаже видела другие жареные семечки.
  • 26.02.2016 - 14:19
    Вкусно, недорого и очень полезно!!!
    Не так давно узнала о чудодейственных свойствах семян подсолнечника... а точнее, о проросших ядрах семян подсолнечника. [ссылка] Купила в близжайшем магазине "Магнит" упаковку 150г за 24 рубля. Производитель наш местный - доверие вызывает упаковка фольгированная, плотно запечатана.
  • 20.01.2014 - 09:04
    Привет, изжога! (фото виновниц)
    Трехсотграммовый (увесистый такой) пакетик стоит в магазине «Фикс Прайс» 38 рублей. Кроме этого, понравилось, что там кроме подсолнечных, еще и тыквенные семечки. Очень их люблю. Правда, оказалось их в пакете совсем мало процентов 20 от общей массы, если не меньше. Они вкусные.
  • 11.05.2015 - 16:14
    Мой способ не поправляться от семечек.
    Я себя периодически балую семечками. Я на них «сижу» с детства. Знаю, что калорийно (630 ккал в 100г семечек), но так вкусно! Конечно, стараюсь себя сдерживать, поэтому в последнее время приобрела привычку не есть семечки, а просто очищать их и складывать в какую-нибудь ёмкость.
  • 25.06.2010 - 22:37
    Не могу оторваться
    Я с детства люблю семечки. Но раньше их приходилось мыть, потом сушить, потом жарить. То не дожаришь их, то подгорят. Это замечательно, что сейчас большой выбор уже готовых семечек, поджаренных, подсушенных - на любой вкус. Я же всегда выбираю семечки Обнинского производства - "Викс".
  • Семечки - это такой себе "наркотик". Семечки "От атамана" с минусами и плюсами.
    Всем добрый летний день. Перед отъездом я сильно нервничала и накануне купила семечки, дабы занять себя чем то и успокоиться. Выбор пал на "Семечки от атамана" от Мааг.. Взяли мы большую пачку, порядка за 75 рублей.
  • 05.03.2011 - 13:25
    Лакомство, которое лечит
    То, что семечки - это приятное времяпровождение, развлечение и прекрасное успокоительное средство, знают абсолютно все! Походы в кино, спокойные семейные вечера дома, долгие зимние выходные всё это немыслимо без пакетика любимых жареных семечек.
  • 16.09.2010 - 12:55
    Самые-самые!!!
    Это самые лучшие семечки, из тех, которые мне довелось попробовать! Достаточно крупные, хорошо пожареные, с приятным солоноватым привкусом во рту. Как начнёшь их лузгать, так и остановиться невозможно!
  • 07.05.2015 - 16:57
    Мои любимые семечки
    Семечки очень люблю и эти семечки одни из моих самых любимых. Покупаю большой пакетик 180 грамм.   Всегда хорошо просушенные, прожаренные. Покупала несколько пакетиков и мне не попадались сырые и пережаренные. Иногда бывают плохо промытые, но я обычно не чищу их зубами, а пальцами.
  • 21.10.2010 - 16:32
    Самые вкусные семечки!
    Таких вкусных семечек я ещё не пробовала.Хорошо поджаренные, но не пережаренные и не горелые. В меру соленые - кусочки соли не болтаются по пакетику.Достаточно крупные по размеру и размеры приблизительно одинаковые.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53