Семечки подсолнечные жареные Дед Семён ООО "ТПК ВОСХОД" - отзывы

• 24.07.2012 - 14:13
    ПРИКОЛЬНО! Обычные подсолнечные семечки, только они - белые(!) и большущие(!) + Фотки, удививших меня мутантов, внутри :)))))
    Я совсем не любитель "щёлкать семки". Чёрные - так это вообще, по-моему жуть. Особенно пугает то, какими грязными после них остаются руки. Да и вообще, я просто не очень люблю этот вкус, поэтому и сам процесс раздражает.
  • 24.06.2012 - 20:34
    Не чудо
    Предпочитаю жарить семечки сам, но тут как-то времени не было ирешил купить, купил семечки "Чудные" 180 грамм. Семечки ничем приятно не удивили. Семена здесь не особо крупных размеров, то естьв целом мелкие.
  • Двойной обман (+фото)
    Привет всем!Люблю иногда погрызть семечки, особенно, когда гуляем с мужем (всё цивильно, шелуху съедаем вместе с семечками, то бишь складываем в пакетик, а не мусорим).Зашли в "Каскад", понравились нам неведомые ранее семечки "Любимые". Хорошее название.
  • 28.10.2017 - 21:20
    Интересная Книга + Пакетик вкусных Семечек = Наслаждение Души и Тела!
    Приветствую любителей пощелкать семечки подсолнечника в холодные осенние деньки! У меня есть привычка читать книгу и при этом кушать семечки подсолнечные жареные ЧП "Мартин бел" "Молодежные" . Такой процесс расслабляет.
  • 05.06.2020 - 08:46
    Отказалась от сладкого с помощью семечек. Моя история. * И сколько грамм семечек в 100 гр неочищенных.
    Добрый день!   Может показаться большой глупостью писать отзыв на семечки. Но ни все семечки одинаково хороши.   Сейчас у меня уже вторая попытка отказа от сладкого, которая длится уже на протяжении 3 месяцев. За последние 3 месяца я всего 2 раза ела торт по торжественному случаю.
  • 29.04.2017 - 23:30
    Мнение объективное и личное.+ фото семечек.
    Доброго времени суток! Так как я большой любитель ВКУСНЫХ семечек, то я стараюсь не покупать дешевые. Но иногда пробую не дорогие семечки по разным причинам : угостили, не было в магазине тех, которые я ищу или просто напросто дополняю основную покупку пакетиком семечек «на пробу».
  • 07.10.2018 - 17:55
    Они реально "Без тормозов"
    Кто не любит семечки? Они как наркотик, их хочется грызть все время. Перепробовав семечки многих марок, наша семья остановилась на семечках торговой марки "Без тормозов". Семечки реально очень вкусно пожарены, нет прелых, а еще важный факт они чистые, и крупные. Изготовлены они в г.
  • 28.02.2015 - 23:32
    Производитель нахваливает свой продукт, но оснований для этого практически нет...
    Семечки "Потеха" были куплены скорее от безысходности просто на полках Ашана выбор в соответствующем отделе почему-то в последнее время становится все меньше и меньше.
  • 23.07.2014 - 10:17
    Богучарские семечки отборные жареные хороши. Ни одной горелой!
    Богучарские семечки отборные жареные. Мега- пачка имеют массу двести сорок грамм и их действительно двоим хватает на долго, и такого, что они кончатся на середине фильма, точно не случится. Упакованы Богучарские семечки отборные жареные, Мега- пачка, в желто- зленый пакет из фольгированной бумаги.
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 11.07.2021 - 17:39
    Мангового десерта 110 гр. за 200 рублей хотите?)
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 07.07.2021 - 16:08
    Белые семечки?! Я такие впервые встречаю. Вкусные, солёные и необычные. Мне понравились!
    От марки Привет мы уже брали ранее жареные семена подсолнечника, но Белые пробовали впервые. Покупали в одном из супермаркетов города, стоимость 52,99 руб. Упаковка полностью закрытая, поэтому заранее не увидеть, что там внутри. Это имеется ввиду вместе со скорлупой. Что в составе?
  • 17.09.2021 - 05:53
    Если я хочу приготовить вкуснейшие роллы, то всегда покупаю жареного угря под соусом Унаги. Рецепт внутри!
    Доброго времени суток!   Я не являюсь ярой фанаткой суши, да роллов, но, иногда, душа с желудком прям требуют побаловать их чем-то эдаким. И вот тогда, засучив рукава, я берусь за скручивание роллов. Я предпочитаю домашний вариант, т.к.
  • 15.09.2021 - 11:42
    Семечки для Щелкунчика
    Семечки с солью люблю, но полосатые покупаю редко. Не нравится, что внутри они практически полые. На днях я попросила мужа купить семечек на вечер, но не уточнила, каких именно, за что и поплатилась.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 26.07.2021 - 18:34
    Благо не благо, но масло неплохое. Все в меру.
    Здравствуйте! Чуть изменится жизнь, то изменятся и пристрастия. Раньше жарили на топленом, салаты заправляли оливковым, а нерафинированное подсолнечное масло, то есть, "вонючее", использовали для салатов из квашеной капусты с луком. Но сейчас диспозиция изменилась.
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.