Семечки подсолнечные жареные Московская ореховая компания Кубанские "по-домашнему" - отзывы

• Всем добрый вечер! Решила написать про семечки)) Люблю их) Как-то раз, закрыли у нас рядом с домом продуктовый магазин на ремонт.. И пришлось за продуктами ехать в другой магазин, в котором не было мне знакомых семечек. Пришлось, выбирать из того что есть. Купила 100 граммовую упаковочку на пробу.
  • 11.10.2014
    Я уже писал о своих злоключениях с покупкой семечек "Московской ореховой компании" - покупал обычные чёрные . Потом купил эти, "по-домашнему", и белые . И в данном случае я был крайне недоволен результатом - семечки невкусные, подгорелые и встречаются гнилые.
  • 27.02.2018
    Каюсь, грешна, люблю иногда побаловаться семечками, особенно во время просмотра сериала. Это совсем неаристократично, но зато очень вкусно и нервы успокаивает:) Не смотря на то, что все семечки имеют одно происхождение - это подсолнух, они все таки отличаются по вкусу, качеству, размеру.
  • 03.02.2013 - 08:07
    Неплохие семечки.
    Вообще я семечки не очень люблю,можно сказать вообще не люблю,покупает их мама,но все знают какая это зараза,поэтому время от времени ловлю себя на том,что от нечего делать щёлкаю эти самые семечки.В целом это неплохой продукт-прожарены хорошо,не масляные и не сырые.Что до вкусовых качеств,то чаще…
  • 29.10.2011 - 21:56
    Все бы хорошо..........
    Частенько, сидя перед телевизорам или просто так читая что то увлекательное и просто будучи чем то увлеченной раз за разом тянусь к семечкам....Семечки "От Хомки" иногда покупаю, почему иногда....
  • 04.08.2018 - 14:11
    Очень вкусные семечки
    Мой супруг большой любитель жареных семечек. Я к нему присоединяюсь, но с его скоростью поглощения мне тягаться еще рано, всему своё время, возможно, когда-нибудь)) Покупаем их часто, если не ежедневно, то про запас обязательно.
  • 21.09.2014 - 11:32
    МММММ..!!! Наслаждение вкусом! )))
    Попробовала эти чудесные семечки не очень давно и была приятно удивлена. На вкус они очень даже вкусные, какой нужно прожаренности. Некоторые из них похожи на жареные орешки и хрустят так же смачно и бесподобно.
  • Может я конечно придираюсь, но... (+фото)
    В общем в очередной раз сделала для себя вывод, что не стоит покупаться на красивую обложку!   Купила я эти конфеты в аккурат под праздничное настроение в канун 8 марта, думала, что порадую маму совместным чаепитием, но что-то в тот день до этой коробки руки не дошли, и слава богу, а то чаепитие не …
  • 26.03.2014 - 07:40
    Думала нашла....нет ошиблась! Производители как всегда сделали хитроумный ход!
    Доброго дня суток мои любимые читали. Сегодня расскажу вам об одном продукте (семечки), которые примерно в декабре появились в наших магазинах «Магнитах». Ого новинка, подобных семечек не было, это семечки «Лузгичка».
  • 12.08.2014 - 20:59
    купила первый и последний раз
    Захотелось мне чего-то похрумкать вечерком. Мужа отправила в магазин, семечки мы едим не очень часто и больше любим тыквенные. Короче открываю я пачку, а оттуда прелый запашок. Сразу перехотелось их пробовать... съела одну, да и та горькая оказалась. Не рекомендую и не советую.
  • 06.08.2014 - 13:40
    Luskunchik Smakunchik
    Для меня жареные семена подсолнуха как наркотик! Только начну - не могу остановится.     Мне кажется, семечки "Лускунчик-смакунчик" - самые лучшие на сегодняшний день.   Стоят семечки совсем недорого, вес 200, 130, 70, 30 г.
  • 18.09.2014 - 00:01
    Вредная привычка, которая приносит неописуемое удовольствие. Теперь еще с сюрпризом
    Всем умом своим понимаю, что щелкание семечек - это просто отвратительная привычка. И, к тому же, довольно вредная для организма. Но иногда просто ничего не могу с собой поделать. Руки самозабвенно тянутся к уже знакомой до боли ярко красной упаковке "Рень", той, что с солью и сюрпризом.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • Залипательные, крупные семечки от Мартина со вкусом бекона 🥓
    Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей страсти. Я последнее время подсела на семечки и весьма не обычные с беконом. Да, вы не ослышались именно со вкусом.
  • 11.11.2021 - 07:36
    Сюжетный мотив, а для чего это мясо нужно...
    Приветствую Характеристики: Упаковка простой пакет и прозрачный с описанием товара. Цена в пределах 700-1000 рублей за один кг. Можно купить в любом магазине продуктрв, а также их фирменном. А состав хорош для полезного продукта и сытного.
  • 27.09.2021 - 12:35
    Для лентяек
    Всем привет! Благодаря айрику многое произошло в моей жизни (ох, будет когда-нибудь СГО....). И вот один из таких приятных моментов, который произошел в моей жизни благодаря айрику - это дегустация готовой быстрозамороженной пищи 4сезона.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Интересный вкус, получается аппетитный супчик.
    Приветствую. Уже не в первый раз пишу про продукцию Maggi. Часто беру в магазине Магнит, ассортимента Maggi там полно. В этот раз набрала продукции побольше, так как как раз был конкурс с розыгрышами за покупку продукции, в итоге мне дали на кассе чек с обрезанным Qr кодом и я ввела данные чека…
  • Щавель в банке, как домашний. Хоть и перемолот в кашу. И на вкусном на обеде Вспоминаем мы о лете 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Летом я стараюсь налегать на фрукты-овощи и зелень. Как говорил Кузенька: "Я такое не ем, я не козел". Хотя я тоже не козёл, но травку я люблю)). Салатики, зелень-мелень просто обожаю)). Щавель иногда и сами собираем.
  • 06.09.2021 - 21:28
    Большинству не нравится, а мне вроде бы норм
    Всем привет! Будем говорить о еде сегодня. Покушать многие любят и я не исключение. А уж покушать полезно, так вообще одно удовольствие! Производителя 4сезона я знаю давно и в принципе отношусь к ним очень положительно, кроме Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
  • 17.10.2021 - 02:18
    Правильней было бы назвать этот продукт - свиной жир тамбовский.
    Приветствую всех любителей вкусной еды! Сегодня расскажу о еде, но не очень вкусной. Но дешевой... и невкусной. В общем, читайте, все сами сейчас узнаете. Итак, герой моего обзора - консервы мясные кусковые с желе стерилизованные: Окорок "Тамбовский" по-домашнему.
  • 02.11.2021 - 04:56
    Начитавшись отзывов, искала 2 месяца такую экзотику.
    Всем привет! Я регулярно читаю экзотические кулинарные отзывы и после начинаются поиски такого продукта. Наименование: Улитки Aqua Produkt в масляном соусе "По-бургундски" Стоимость: 199 руб Масса: 150 гр Место покупки: супермаркет Komarova Plaza г.
  • 24.11.2021 - 18:03
    Черемша маринованная - детям не понравится, а вот взрослые должны оценить! Рецепт черемши с яйцом.
    Привет всем читающим меня! Свежую черемшу у нас днём с огнём не найти, даже когда идёт её сезон. Вот правда, чего только не продают бабушки на ближайшем рынке, но черемши у них не бывает. Поэтому едим мы её только в консервированном виде, покупая в супермаркете.