Семечки подсолнечные жареные Раздолье - отзывы

• 04.02.2014
    Семечки "Раздолье" отличает красочная упаковка, привлекающая внимание, и невысокая цена - около 45 рублей (за 250 г). Внешне семечки тоже выглядят замечательно - крупные, ярко-черные, блестящие, как на подбор (все-таки на упаковке написано "отборные"). Смотришь - и душа радуется.
  • 13.06.2014
    Где-то в VI веке до н.э. один дядька по имени Гераклит произнёс фразу 'Все течет, все меняется'. Возможно, что в России начала XXI века эта фраза как никогда актуальна. Множество вещей, которые сначала были вроде бы неплохи и, даже, хороши, с течением времени становятся заметно хуже.
  • 03.08.2013
    Семечки я покупаю достаточно редко, т.к. затягивают они сильно и пока пачку не доем - не могу успокоиться.... а тут собиралась в отпуск и решила прикупить семечек для досуга, была в магазине "Райт" и внимание привлекли семечки "Раздолье" из-за своей цены, взяла их, дома открыла попробовать и была…
  • 05.03.2014
    Всем заглянувшим,здравствуйте! Не сказала бы,что я большой обожатель семечек,но... иногда хочется! Кроме того, семечки очень полезны для женского организма, - рекомендуется есть столовую ложку в день. Я попробовала семечки "Раздолье".
  • 25.08.2014
    Наша семья безумно любит семечек,какие мы только не перепробовали-Белочка, Бабкины, От Усманыча..И это далеко не конец списка,конечно:)Но прошло время,и семечки От Усманыча приелись,и уже знаешь,в какой сезон года их лучше покупать,Бабкины тоже не очень,а Белочка-наши самые любимые…
  • 23.03.2013
    Нам тоже такие семечки понравились, даже не знала, что это тот же производитель, что соленых семечек! Вкусно, все-все-все семечки не слишком гигантские, но и не крупные, не пережарены, глянцевые и ровные, не пыльные.
  • Купила на днях семечки «Раздолье», в ярко красной упаковке. Производитель ООО «БПК» по заказу ООО «Раздолье-Трейд». Посмотрела в отзывах, о них еще никто не писал, поэтому делюсь своими впечатлениями. Открыв пачку, почувствовала довольно приятный аромат жареных семечек.
  • 27.05.2016
    Ранее семечки "Раздолье" я не пробовал, а на выходных был в "Глобусе" и решил взять погрызть семок на вечер. Увидел богатыря на упаковке ну и купил. У семечек "Раздолье" очень удобная упаковка - плотная, да еще и закрывающаяся. Можно хранить семечки несколько дней.
  • 20.10.2014
    Я очень люблю грызть семечки, довольно часто покупаю их на развес и сама дома жарю, но когда мне лень этим заниматься я покупаю готовые семечки в упаковке.
  • 16.11.2012
    Недавно угостили пакетом этих семечек, первое, что понравилась - удобная упаковка. Можно закрывать и открывать, то есть есть возможность взять пакетик в дорогу, положить в сумку без опасений, что все рассыпется и придется собирать по штучке еще месяца два находя семинки под подкладкой.Сами семечки…
  • 15.06.2013
    самые вкусные семечки - очень сильно "подсела" на них )) кино смотреть - только с ними )) в Пятерочке акция была - большая пачка по 40 руб .. брала сразу по 2-3, почти целую пачку в день сгрызала... уффффффф.. спятить можно )) в общем - рекомендую )) все, пойду зубы лечить.. адьес!!!
  • fan аватар
    17.05.2011 - 11:33
    Прямо как в Турции, один в один
    Сегодня я, хочу вам рассказать о новых семечках от компании Санфудс,очень важно, потому что есть, другие с этим названием,смотрите производителя. Сразу скажу, что рекомендую всем,это вкус турецкого побережья, кто был в Турции ,тот меня поймет, а таких я думаю великое множество, потому что ,кто не…
  • 26.03.2013 - 11:08
    И СНОВА МУТАНТЫ!)+фото
    Фирма Рень не так давно зарекомендовала себя на нашем белорусском рынке, сперва у них появились просто семечки черные жареные с солью - оказались самыми вкусными и пакетированных семечек, ели их тоннами)))Но на достигнутом они не остановились и выпустили серию гибридов белых семок с солью ( это…
  • 18.05.2016 - 11:23
    Далеко не вкусные семечки, худшие из тех, что я пробовала.
    Обычно продукты из Краснодарского края отличаются своей натуральностью. Вроде бы и семечки жареные "Семечек стакан" должны быть вкусными (как впрочем и указывается на упаковке).
  • 29.01.2015 - 09:53
    И наплевать на все!
    На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали... Семечки... Как много в этом слове... Мне кажется грызть семечки у русского человека вписано в геном... Смотрим фильм? Плюем! Посиделки с друзьями? Дружно лузгаем! Отдыхаем на даче? Щелкаем!!
  • 20.01.2016 - 01:40
    Такая вкусная "зараза" из "МЕТРО" Кэш энд Керри!
    Только в конце прошлого 2015 года, познакомилась с этими роскошными семечками. Пакет огромный -300 граммов, цена удовольствия 49 рублей. Продается в сети "МЕТРО". Семечки крупные, гнилых и плесневелых не встретилось ни одной. Семечки маслянистые и хорошей прожарки.
  • 09.01.2018 - 00:35
    Это просто гиганты среди семечек
    Ранее уже писал свой отзыв о семечках из славного города Таганрога ИП Лядов Е.К. Жар-семечка. И вот недавно, в местном магазине, увидел такую новинку от Жар-семечка «Особо крупные». Семечки произведены в декабре 2017. На упаковке изображены отборные особо крупные семечки.
  • 20.05.2018 - 19:06
    Быстрый и полезный перекус. Беру с собой.
    Я люблю покупать разные батончики и пробовать полезные сладости, которые можно взять с собой. Раньше, в поездки я брала с собой козинаки, но так как я очень люблю семечки, не прошла мимо маленького стаканчика «Лидер секретов». Конечно, я взяла его из-за притягательного, таинственного названия.
  • 20.05.2020 - 22:30
    Вкусные семечки за низкую цену))
    Всех приветствую!)) Сегодня расскажу о соленых жареных семечках подсолнечника. Итак.. Семечки можно купить в магазине «SPAR». Стоимость 1 пачки-30 рублей.   -Внешний вид Семечки находятся в мягкой упаковке, массой 100 г.
  • 30.10.2009 - 14:38
    Вкусная зараза
    Не зря же говорят, что семечки - это такая зараза, которая как пристанет, так и не отстанет, пока не исщелкаешь их все. Очень люблю семечки, особенно вечером, сидя перед телевизором. Иногда попадутся такие вкусные, прожаренные и большие, что просто приятно.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 03.02.2023 - 18:11
    Конфеты оказались "С ПОЛЗАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ" (фотографии прилагаются). Осторожно разворачиваем, осматриваем и только потом едим или не едим шоколадно-вафельные батончики Рахат.
    Вам попадалось когда-нибудь что-то в продуктах, от чего был негатив? Я догадывался, что в конфетах можно встретить разное - леску, нитку, камень или еще какой-нибудь сюрприз. У меня попался ползающий. По порядку и как обстояло дело.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 🥟Дамплинги Королевские Bibigo. Как приготовить вкусно и как готовить не надо. Мой рецепт.
    Привет любителям пельменей, равиоллли и хинкали!Сегодня расскажу об азиатских пельменях—дамплингах.   В Последнее время стало открываться много корейских небольших кафе и фудкортов в ТЦ. Суть подобных заведений в быстрой отдаче блюд.
  • 08.11.2022 - 21:03
    Один из самых дорогих кофе на полках масс-маркета. Стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте!   Самый дорогой кофе я покупала на Кубе. Его стоимость составила 100 евро за килограмм. За упаковку кофе, который продаётся в России я бы не стала платить 8 тыс (по тому ещё курсу). А вот за пачечку кубинского, с радостью. Этот вкус незабываем, его оценили все близкие.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…