Семечки подсолнечные жареные Рень Без соли - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Рень

• 26.05.2015
    Семечки подсолнечника я очень люблю. Раньше жарила их сама, и очень часто, а вот в последнее время мне не до этого. Тем более, раньше я покупала сырые семечки на рынке, а сейчас как-тот не вижу их в продаже. На этот случай в магазинах есть жареные семечки на любой вкус и карман!
  • 07.03.2016 - 18:24
    Мои самые любимые семечки! Соленые, крупные, хорошо прожаренные! Разбор состава и вкусные фото!
    Всем привет! Еще с детства я являюсь ярой поклонницей семечек. С тех далеких пор, когда бабушки продавали их из большого мешка, отмеряя стаканчиком и закручивая в газетку. Но эволюция не стоит на месте и на смену бабушкиным стаканчикам пришли пакетики.   Семечек я перепробовала много.
  • 18.09.2014 - 00:01
    Вредная привычка, которая приносит неописуемое удовольствие. Теперь еще с сюрпризом
    Всем умом своим понимаю, что щелкание семечек - это просто отвратительная привычка. И, к тому же, довольно вредная для организма. Но иногда просто ничего не могу с собой поделать. Руки самозабвенно тянутся к уже знакомой до боли ярко красной упаковке "Рень", той, что с солью и сюрпризом.
  • 26.09.2010 - 14:24
    Самые лучшие в Украине(фото)
    Перепробовали все украинские марки,одно время очень вкусные были "Семки",но на сегодня их качество очень упало.Зато "Юзовские" подняли качество до высокого уровня.Семочки вскусные, хорошо прожаренные ,прелые практическине попадаются.При покупке если глянули и срок годности в норме - значит вы…
  • 06.01.2020 - 06:44
    Соотношение цена - качество не соответствует! Очень грязные! И жирные, но есть можно, если уж очень хочется.
    Всем любителям полузгать семечки доброго времени суток! Я тоже с детства люблю погрызть семечки. Раньше бабушки и дедушки продавали по стаканчикам свои семечки, а мы ходили, выбирали самые вкусные и тогда покупали. Цену уже не помню, что-то копеек 15 или 20 тогда, в далёкие 80 или 90 они стоили.
  • 21.06.2011 - 07:15
    Открыла упаковку, а там........((((
    Ходили мы по МЕГЕ, в частности в Ашане, и попались вдруг захотелось мне семечек, сильно-сильно! Таких вкусненьких, жареных, крупных, подсоленых.... Как-то пробовала я такие, только не помню как назывались. И вот выбрала эти.... потому что на упаковке написано "крупнокалиберные", жареные....
  • 08.05.2018 - 07:59
    Вкусные. Люблю их.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара. Внешний вид: 1) Упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается. Упаковка небольшая. Я покупала массой 100 гр. Есть и другие упаковки больше и меньше. Вот так выглядят переложенные в контейнер семечки.
  • 23.07.2012 - 21:39
    Съев половину пакетика этих семечек, чуть не отправилась на тот свет!
    Раньше я была фанатом семечек покупала их постоянно, пока в один, далеко не прекрасный вечер, отравилась ими. Было так плохо, казалось, что я умираю, рвало всю ночь, тошнота не прекращалась, плохо было еще несколько дней после отравления.
  • 23.01.2013 - 20:35
    Акция вместо семечек
    Брат рассказал как ему по акции от этих семечек пришли деньги на телефон и решила попробовать взять семечки этой марки, вместо своих любимых. Первое, что не понравилось - это не насыщенный вкус и ощущение, будто они немного не дожарены. Во-вторых, они грязные и это даже видно по кожуре.
  • 15.01.2014 - 19:10
    С таким я впервые столкнулась (фото доказательства)
    Ох, как я негодую!!! Уууууу!!! Злость берет, какую гадость все чаще и чаще нам впаривают за наши же деньги! Вот к примеру, марка Плёвое дело в магазинах Волгограда далеко не дешевая марка по сравнению с множеством других, а подсунули вместо ОТБОРНЫХ семечек, как написано на упаковке, какие-то…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 25.05.2021 - 22:58
    Без соли уже много лет, а вот отказаться от сахара не получается. Как же кофе пить без него?
    Это только так кажется, что в нашем современном мире можно полностью отказаться от соли. Как бы вы не старались, если у вас нет своего приусадебного хозяйства, то у вас не получится. Всё мы ходим в магазин, покупаем продукты, которые уже содержат в себе соль. Например, тот же хлеб.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 29.03.2021 - 18:50
    Готовим фантастически вкусного запеченного морского окуня. 😻 Простое, но очень вкусное и полезное блюдо.
    Хорошего дня! Я очень люблю готовить, поэтому каждый вечер я радую своего любимого человека разнообразными блюдами домашней кухни. Полуфабрикаты мы не покупаем и всегда готовим из свежего мяса и рыбы.
  • 16.04.2021 - 17:32