Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:27

месяц или более
    240 руб

Всегда хорошо относилась к зубным пастам из "Сибирского здоровья". У них хороший состав и у всех приятный вкус. Купила "Кинотто и лемонграсс". Упаковка как всегда на высоте, качественная, прочная. Даже жалко такие упаковки выкидывать.

Достоинства и польза зубной пасты описаны на упаковке.

Там же и способ применения применения, условия хранения и срок годности.

Сам тюбик герметично закрыт фольгой, что препятствует попаданию воздуха до открытия самим потребителем. В руках держать комфортно. Выдавливается паста легко. За счёт широкой крышки, стоит на ней в вертикальном положении. Это очень удобно, так как вся паста стекает к отверстию.

Зубная паста на гелиевой основе. Заметны очень мелкие включения. Запах естественный, очень тонкий.

На вкус слегка мятная и больше ягодная. Из за такого приятного вкуса этой зубной пастой пользуются и взрослые и дети, поэтому теперь отдельную им не покупаю. Вся семья довольна. Зубная паста качественная, приятная, экологичная. Пользуюсь сама и покупаю в подарок родным и близким.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Вкус
  • Приятная консистенция
  • Хорошо очищает
Таша888рекомендует
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • Зубная паста из солнечной Италии, которая восстанавливает зубы ночью: вы спите, а она работает
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Забота о здоровье зубов - одна из самых важных процедур, как по мне.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • Зубная паста с натуральным составом
    Зубная паста Siberian Wellness (Сибирское Здоровье) морской кальций. Мне нравятся натуральные пасты за их эффективности. Уже более года пользуюсь пастой компании Siberian Wellness.   Немного общей информации: Объем: 100 мл Марка: Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Стоимость: 250 рос. руб.