Семейное, Дагомыс - отзывы

• Всем привет! В этом году мы отдыхали в курортном посёлке Дагомыс довольно продолжительное время, около двух месяцев. Инфраструктура Дагомыса не очень развита, но нам хотелось найти такое заведение, где можно вкусно поесть и куда хотелось бы вернуться опять.
  • 06.10.2012 - 23:06
    Испорченный праздник!!!
    Ужасное место!Вчера отмечала там день рождения,настроение испортили окончательно.Начну с интерьера-1 зал,очень маленький,оформление скудное,полы обшарпаны,Туалет общий,не закрывается.
  • 12.09.2013 - 14:13
    Самый шикарный отдых проходит исключительно там! +++фото
    Это определенно моё самое любимое заведение, где можно отдохнуть и вкусно покушать, хоть вдвоем с молодым человеком, хоть с шумной компанией друзей, хоть с девчонками посидеть! Итак, начнем с дизайна. Кафе сразу выделяется из серой массы, похож на космический корабль.
  • 12.10.2020 - 18:30
    Кухня домашняя, порции большие, интерьер приятный
    Заходили в Молоко Лето в холодное время года, когда веранда была уже закрыта, так что не смогли насладиться видами города, которые так хвалят в отзывах на это заведение. Но и внутри интерьер показался нам вполне приятным.
  • 05.10.2013 - 11:35
    больше туда ни ногой
    В "Синема-кафе" не тянуло никогда, казалось пафосным местом, не заслуживающим внимания. И тут с месяц назад дали нам сертификат на 3 литра пива и пиццу в подарок в кафе на Амирхана.
  • 25.01.2016 - 02:41
    Новинка!!! Попробуйте роллы с жаренным луком! И вам дадут запить их канцерогенным маслом!
    Мы часто ездим в Муром за покупками, и перекус это всегда самой собой во время шоппинга. В этот раз пошли в ТЦ Витязь по адресу г. Муром, Советская ул., 10 , где есть одноименное кафе Сайт кафе Заказали чай и роллы. Чай нормальный, а роллы как склеенный пресный безвкусный комок, размазня какая-то.
  • 10.10.2017 - 00:44
    Достойное место.
    Гуляли мы с подружкой по центральной улице Ставрополя: К. Маркса и решили зайти покушать японской кухни. Вид у кафе неказистый, конечно. Находится оно в полуподвальном помещении, но это не главное. А главное: вкусно и не очень дорого покушать. Что здесь вполне можно сделать.
  • 31.01.2018 - 11:22
    Лучшие интерьер и разнообразное, вкусное меню
    Очень интересный, классный, уютный интерьер. В стиле старинного кабинета или комнаты... Здесь вы найдете и борщ, и блинчики, и роллы, и пиццу, и бургеры и многие другие блюда... МЕНЮ обширное и разнообразное, но часто БЕЗ УКАЗАНИЯ ИНГРИДИЕНТОВ !
  • 05.03.2019 - 05:50
    Не такое уж оно и хорошее...
    Недавно в нашем городе открылось кафе "Хорошее место".Находится в Зашекснинском районе города, по адресу: ул. Ленинградская, д. 8.Расположение достаточно оживленное и проходное. Как таковой парковки у кафе нет, но при желании место для машины можно найти.
  • 24.03.2019 - 16:17
    Уютное заведение в стиле LOFT с бюджетными ценами.
    Всем привет!?? Сегодня расскажу об одном уютном местечке нашего города, по очень экономичным ценам! Представляю Вашему вниманию кафе "Veranda", которое находится в здании бывшего "Колизея" на втором этаже, по адресу: пр. Красноармейский, д.36.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 25.08.2022 - 12:22
    Лень готовить и считать калории? Стоит ли доверять готовку блюд профи? Расскажу и покажу в красках
    Худеющие и вечно нам сочувствующие, привет!) Я тот самый человек, который питается по графику 52. 5 дней полезной и здоровой пищи, далее 2 дня срываюсь с цепи.
  • 08.10.2022 - 00:58
    Заплатите за вход, но размер блюд не разочарует.
    Всем здравствуйте! Абсолютно случайно попали в кафе "Фабрика". Проживали в Анапе, в отеле по адресу Кордонный пер. 1И. и в вечерних поисках места для ужина зашли в это кафе, которое расположено по тому же адресу. Во-первых, сразу большой плюс - доступная среда для инвалидов!
  • Как приятно, когда тебе привозят еду и не нужно стоять у плиты ...
    Здраствуйте, сегодня расскажу про свою маленькую любовь, я честно скажу, сама безумно люблю готовить, но иногда бывают дни, когда ты хочешь, чтобы позаботились о тебе и вот, я решила воспользоваться данным сервисом доставок еды, так как, часто видела рекламу у себя в смартфоне.
  • 27.09.2022 - 08:29
    Средневековая таверна - самое популярное и нашумевшее заведение Выборга. Оправдан ли ажиотаж вокруг него?
    Здравствуйте! Пожалуй, про средневековую Таверну в Выборге так или иначе узнают все, кто собирается в этот город или уже побывал там. Конечно же, планируя поездку, и мы промониторили кафе и рестораны, где можно поесть.
  • 29.09.2022 - 09:51
    Место с очень вкусной едой и красивой подачей: гастробар Очередь в Краснодаре
    На постоянной основе мы ходим по выходным на завтраки в разные заведения, дома готовить утром не хочется, такая мини-традиция выходного дня. Слышала много хороших отзывов о ресторане Очередь и конечно не могли пройти мимо. Меню завтраков здесь хорошее.
  • 25.09.2022 - 06:15
    Пообедали в Президент-отеле с шикарным видом на реку Исеть всего за 199 рублей на 1 персону. Кафе-столовая "Патриот" - впечатления после посещения
    Всем привет! На следующий день после приезда в Екатеринбург и заселения в гостиницу СОН Lite, о котором я уже писала отзыв мы пошли гулять по городу. Где-то к обеду мы были возле Храма Спас-на-Крови и в 2ГИС посмотрели ближайшие кафе-столовые, чтобы можно было поесть обычной домашней еды и по…
  • 27.08.2022 - 13:13
    Душевный московский вечер в кафе "Квартира 44" на Ордынке. Сюда за атмосферой, но не за едой. Наелась хлеба на год вперёд
    Доброго времени суток!   Последнюю пятницу этого лета я с подругой решили провести как-то по-особенному. Искали варианты летних веранд с какой-нибудь культурной программой.
  • 19.11.2022 - 21:21
    Японский ресторан в Батуми. Хороший, но не без странностей :)
    Всем привет! В Батуми не так уж много заведений с азиатским уклоном. Одно из лучших по отзывам и расположению - Tokyo House . По набору блюд и общему впечатлению это что-то близкое к российскому Tokio City. Адрес : Батуми, ул. Шерифа Химшиашвили, 1. Прямо напротив одного из Макдаков.
  • 15.09.2022 - 13:37
    Уютное место перекусить и расслабиться для семьи и встречи с друзьями
    Кафе «Экстрим» посетил в ходе своей поездки по Северо-западному региону России по рекомендации квартирной хозяйки, как и бар Friends . Выборг стал одной из точек базирования для моих экскурсионных вылазок.