Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:55

♥Доброго времени суток!!!♥

Сегодня решила посмотреть какой-нибудь интересный фильм, чтобы отвлечься от невесёлых мыслей. Случайно мой выбор пал на фильм "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день". Непривычно длинное название, да? Прочитав небольшую аннотацию, решила остановиться именно на этой семейной комедии.

Фильм очень понравился!!! Практически весь фильм хохотала так, что родные просили "быть потише". Но как же не смеяться, когда столько юморных сцен? И юмор не такой уж и пошлый, как во многих американских фильмах. Правда, по возрастному цензу фильм был отнесён к категории 12+. Не совсем согласна, т.к. в наше время детей в этом возрасте уже ничем не удивишь (особенно шутками ниже пояса). Ну да ладно, это дело не наше.

Понравился конец фильма, особенно сцена с ковбоями :-РРР. Хотя с другой стороны чувствовался небольшой перебор, вроде как время плёнки ещё осталось, можно ещё что-нибудь впихнуть)))

Главные герои показались мне знакомыми (всё время почему-то сравнивала семью Куперов с семьёй из фильма "Лысый нянька"). Стандартный набор американской многодетной семьи. Папа-недотёпа, мама-трудоголик, старший брат-плейбой, младший-невезучка, сестра-типичный подросток, да и в придачу малыш, за которым нужен глаз да глаз))) Но в целом герои мне понравились)))

Из актёров знакома лишь Дженнифер Гарнер, ей идёт роль мамочки)))

Вывод: если не знаете, чем убить скучный летний вечер, то этот фильм для вас!! Отличный семейный фильм!!!

Достоинства
  • Много смешных сцен
Ольга_22рекомендует
  • dud аватар
    12.09.2014 - 21:44
    Бронзовый кортик или Крепкие шарики
    От такими фильмами мы бредили в детстве! Чтобы хулюганы в поисках приключений и сокровищ сажали на пятую точку фашиствующих взросляков. Чтобы замки были средневековые и опасности неиллюзорные. Чтоб под ложечкой сосало, а в ухе бахало. Чтобы крэкс-фэкс-пэкс и ча-ча-ча. Чтобы вот прямо йиии-ха!
  • 06.09.2019 - 20:45
    Наказание того человека, который наказывал безвинных! Это жестоко, но правильно...
    Честно сказать, когда видишь название этого фильма впервые, то сразу появляется ассоциация что это какая-то комедия, или что-то в этом духе, но посмотрев фильм я была сильно удивлена, ведь за весь фильм я не улыбнулась ни разу.
  • НОВИНКА!!! Я в шоке с воспитания детей в наше время! Как можно привести на этот фильм ребенка лет 6 ?! Девочка так смеялась при упоминании слов " в*гина, чл*н, с*кс, потр*хаться" и т.д. Может я чего то не понимаю???
    Всем привет!     Сегодня будет отзыв о фильме " Очень плохие мамочки". Мне лично понравился трейлер, я решила, что фильм должен быть смешным. Премьера состоялась у нас 25 августа. Сегодня с парнем решили пойти посмотреть этот шедевр. Я выбирала между этим фильмом и Механик.
  • 05.09.2017 - 01:02
    Скучные пьяные девушки и мужик в памперсе
    Всем приветище! ! ! За выходные было просмотрено два фильма со Скарлетт Йохансон. Совпадение? Не думаю. Не зря же мужу постоянно попадаются посты в соц сети))) Сейчас расскажу о первом. Комедии....типа))) Очень плохие девчонки ! Как же любят вставлять в название слово "ОЧЕНЬ".
  • 15.03.2018 - 22:20
    Яркий, добрый , насыщенный!!! Хороший фильм для любителей волшебства и приключений. Но за что его так не взлюбили зрители??? Рассмотрим подробности в коллажах из фото.
      Странно что фильм особо не жалуют. Большая часть отзывов не положительного содержания, хотя на мой взгляд снято все очень красочно, ярко и динамично. Для детей-подростков или даже взрослых которые без ума от волшебства, чудес и сказочных персонажей это фильм оставит вполне приятные впечатления.
  • 30.03.2013 - 14:51
    подарочек на 8 марта
    Директору филиала туристической компании приходит приказ об увольнении одно из сотрудников в преддверии 8 марта. Женя в замешательстве, ведь в его филиале кроме него самого, работает пять женщин и они все ему нужны.
  • 16.06.2020 - 02:43
    А существует ли ложь во благо? Ещё один фильм с Баруном Собти который заставляет задуматься о многом
    Фильмы Баруна - это определённо жемчужина во всей его фильмографии, потому что в сериалах я так и не почувствовала равноценных взаимодействий и не смогла " отцепиться " от мысли что он все тащит на себе. Алия - молодая девушка живущая с несуществующими представлениями о мужчине своей мечты.
  • 25.09.2020 - 16:49
    Недавно вышедший фильм, отлично подходящий для семейного просмотра. Занимательная история гориллы от первого лица
    В последнее время я стала ощущать, что мне хочется посмотреть что-то положительное и сравнительно легкое. Я обрадовалась, когда узнала о фильме под названием "Айван, единственный и неповторимый", который вышел в августе этого года.
  • 31.01.2015 - 23:08
    Некрасивая красавица, не страшное чудовище, и что это вообще за замысел такой - все женские персонажи - жертвы? Посмотрела и подумала, что может таки действительно - все мужики - монстры?.. +скрины
    Доброго времени суток, дорогие! Очень люблю фэнтези и вот решились на просмотр сего французско-немецкого творения . Начало, конечно, многообещающее, причем не совсем похожее на традиционный сюжет известной сказки, тем самым интригующее еще больше.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 21.03.2021 - 13:38
    То что брали чужие рты – в свой рот не бери ты. Учимся доставлять девушке удовольствие на фрукте и не только😂🥝
    Между прочим, эпиграфом к отзыву послужили стихотворные строки великого Владимира Маяковского. Как их трактовать? Каждый решает сам в силу воображения и чувства юмора.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 23.04.2021 - 00:51