Бренд: Panasonic
Кол-во мегапикселей: 14
Оптическое увеличение (zoom): 8
Подробности
Опубликовано 2 Январь, 2013 - 16:43

Фотоаппарат нам уже служит верой и правдой более двух лет.
За такую цену- нормальный семейный фотик. На профессиональный он конечно не претендует- но качество фотографий меня удовлетворяет.

Как известно количество мегапиксилей на качество фото не особо влияет- все зависит от качества матрицы. Продавец именно поэтому посоветовал данную модель.

Много режимов- и для фото при свечах (получается более реалистичные фото), автопортрет, снег, пляж, ночь, серийная съемка(!!!) и т.д. Но, не знаю, как другие- я ими почти не пользуюсь- на авторежиме отличные фотки получаются.

Нравится режим ребенка- вносишь дату рождения ребенка- и он отпечатывает на фото не только дату съемки, но и возраст, имя ребенка на фото. Что очень удобно- не надо рассматривая альбом считать сколько тут лет/месяцев ребенку...

К минусам отнесу:
1) заряжается только на зарядке, т.е. когда снимаешь аккумулятор- ставить на зарядку. А при подключении через шнур к компьютеру не подзаряжается.
2) не работает зум при записи видео. Т.е. сначала можешь приблизить- потом снимать, но во время съемки видио нельзя приближать и отдалять...
3)большие по размеру фотки и видео (мног весят). Так что покупайте флешку побольше.

ФОТО:
1-2: сам фотоаппарат
3: вблизи голубь.
4: режим ребенок- внизу справа подпись с возростом.
5: фото снято при движении авто... (видно сверху затемнение лобового стекла)

П.С.фотки без обработки-т.е. якрость, контрасность, цветопередача не редактированы.
Достоинства
  • Качественные фото
  • Недорогой
  • Режим ребенка
  • Серийная съемка
Недостатки
  • Не работает зум при записи видео
Miss sрекомендует