Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 11:42

Семейный интернет-бутик Красотища48

Праздники это конечно хорошо, но как только встаёт вопрос о подарках - это ещё та головная боль. Да, кто-то особо не парится по этому поводу и покупает в магазинах уже готовые стандартные наборы, либо различные безделушки, но лично я предпочитаю дарить либо то, что человек давно хотел, либо то, что как я надеюсь, действительно принесёт ему радость, а не отправится в самый дальний угол комода или будет передаренным кому-то ещё.

Семейный интернет-бутик Красотища48

Семейный интернет-бутик «Красотища 48» - это отличный способ порадовать своих друзей и близких очень классным и индивидуальным подарком на любой праздник.

Основной вид деятельности компании - это создание картин на холсте, а так же помимо этого изготовление модульных картин, печать на кружках, тарелках, брелках, зажигалках, чехлах для смартфонов, текстильных изделиях и прочих сувенирных изделиях. А совсем недавно появилась возможность и печати на пряниках! Такому сладкому вкусному подарку думаю особо будет рада женская половина человечества)

Семейный интернет-бутик Красотища48

Цены на сайте совершенно адекватные и заказ такого изделия будет по карману абсолютно любому.

Например печать на карманном зеркальце будет стоить 649 руб., печать на брелке 420 руб., печать на кружке 480-580 руб., а печать на чехле для смартфона 499-699 руб.

Стоимость печати на холсте стоит от 980 руб., если это одиночный формат и от 3 890 руб. в случае, если это будет модульная картина.

Мой заказ из семейного интернет-бутика Красотища48

Сам интернет-бутик находится в городе Липецк, но доставка осуществляется по всей территории России.

Те, кто живёт непосредственно в Липецке, могу забрать свой заказ самостоятельно из самого бутика, во все же остальные регионы заказы доставляются либо курьерской доставкой, либо до пункта самовывоза.

Что касается оплаты своего заказа, то тут можно либо сделать предоплату любимыми электронными деньгами, включая конечно же всеми любимые WebMoney, либо же оплатить наличными непосредственно при получении заказа.

Мой заказ из семейного интернет-бутика Красотища48

Заказ мне был отправлен 29 ноября и в пункт назначения он прибыл уже 1 декабря.

Единственное, получился небольшой казус с местом прибытия. У меня была выбрана доставка в пункт выдачи, их в нашем городе (Санкт-Петербург) сейчас более двадцати и расположены они во всех районах города, в том числе и том, в котором проживаю я, но отправитель почему-то указал совершенно иной пункт выдачи и заказ мой приехал практически в центр города, что практически в часе езды от моего дома. Хорошо, что в самой курьерской компании мне любезно предложили перевести картину в ближайший ко мне пункт, а то забрать мне её было бы достаточно проблематично и за такой косяк я бы точно сняла одну звезду.

Мой заказ из семейного интернет-бутика Красотища48

Упакован заказ очень тщательно - завёрнут во множество слоёв воздушно-пузырьковой плёнки и затем заклеен липкой лентой.

Моим заказом стала фотография на холсте размером 40x60 см в подарок мужу.

Стоимость такой картины - 2 060 руб.

Печать фотографий осуществляется на настоящем художественном холсте, впоследствии натянутым на деревянный подрамник.

Качество печати очень высокое, цвета яркие, насыщенные.

Картина уже идёт со специальным креплением, поэтому дело остаётся совсем за малым - выбрать место, куда повесить эту красоту! Smile

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Прикольный подарок)))
12.12.2016
Действительно красотища получилась! Love муж, наверное, в восторге! Печать такая яркая, четкая, прям как будто это не картина совсем.
Это очень модное нынче направление, этот магазин будет популярным)
Очень красивая картина у Вас!
Здорово как!!!
действительно краситища))
Большой ассортимент Smile
Отличная идея для подарка Smile
12.12.2016
Какая красивая, яркая и четкая фотография на холсте - подарок с душой для близкого человека)))
12.12.2016
Оригинальный будет подарок!Думаю все будут рады получить свое фото в таком исполнении
Очень ярко и красиво получилось Smile
12.12.2016
Действительно красотища!! Хорошо, что придумали такие магазины!
12.12.2016
Smile Не знала о таком сайте ) Хороший подарок !
12.12.2016
Какой классный интересный сайт, однозначно в закладки, пригодится!
12.12.2016
Отличный подарок, качество фото шикарное.
12.12.2016
И правда красотища! Laughing out loud
12.12.2016
Действительно красотища! Отличная идея для подарка.
Шикарный подарок!!! Smile Действительно отличная идея Wink
Красивая картина получилась!
12.12.2016
Какой интересный магазин) действительно можно интересные подарки найти.
Картина оригинальная получилась. Smile
12.12.2016
Чудесная идея подарка, со вкусом и не банально Smile
12.12.2016
Люблю такие сайты. Столько там интересного и полезного.
12.12.2016
Вот это да. Отличная картина получилась. Такая может стать шикарным подарком. Во всяком случае, я бы очень обрадовалась такому.
Ассортимент широкий! Smile
12.12.2016
название прикольное у магазина))
Как здорово! Smile
12.12.2016
Здорово! Загляну на сайт)
12.12.2016
Отличный сайт...хотела бы такой подарок Wink
12.12.2016
Хороший сайт, сама там иногда делаю заказы.
Отличная задумка Smile
Печать фото на холсте - очень оригинальная идея для подарка, взяла на заметку, спасибо за отзыв!
Шикарная идея! Давно хочу фото на холсте Smile
очень нравится этот интернет-магазин
12.12.2016
С таким сайтом можно отлично устроить подарок и все сделано отлично.
Классный вариант для подарка. Нужно будет заказать на юбилей. Smile
И правда отличный подарок. Я родителям на годовщину свадьбы как-то дарила такую картину по фотографии, только делала в местном сервисе печати Wink
отличная идея подарка!
12.12.2016
Так хочу, чтобы мне фото на холсте подарили. Надо мужу ссылку на ИИ подкинуть Big smile
Название у этого ИМ конечно очень запоминающееся Big smile
12.12.2016
А я только задумалась о новогодних подарках)
Теперь знаю, на какой сайт загляну Wink
Полезная информация!
Ещё 42 комментария