Опубликовано 24 Январь, 2019 - 17:52

несколько раз
    590 рублей

О комплексе узнала в декабре 2018г - он открылся у нас в ноябре.

Вход платный для детей от 1 года - 18 лет! По будням - 500 руб, в выходные - 950 руб- это при оплате входа за весь день, есть еще оплата входа на 1 час - было 300 руб.

Судите и смотрите сами - по моему так даже пробыв там 2 часа с ребенком выгодней оплатить за весь день.

Я бы не сказала, что это все же дешево! Не каждый день позволишь себе такие расходы. Я говорю про семей с бюджетной историей. К другим не имеющим проблем с деньгами это не относится! Так вот есть такой спасительный выход урезать данные суммы в половинуу!!

Как вам такая раскладочка уже? По мне точно спасительно!

У меня двое детей вот и считайте! так вот это купонный сервис biglion - так и набираете купоны на биглионе в Joki-Joya и там выбираете свой комплекс- и смотрите ближайший к вам. Таким образом я взяла билет на вход по купонам оплатив онлайн.

Всего за 500 руб оба!Да для входы по купонам необходимо предоставить код и номер заказа -который вы сможете найти только в личном кабинете Биглиона!!! (У меня с этим были проблемы - я взяла не ту распечатку - ту которую пришла на почту, но нужна не она!! И при входе в комплекс я изрядно помучилась добывая именно то, что им необходимо было предъявить! При этом мне так же пришлось поспешно регаться и брать номера и коды!)

Так что будьте внимательны!!! И нигде иначе! Для этого конечно надо там зарегистрироваться!

Упс! Глянула цены, а они то подорожали!

Ну и ну! Мы то были там до нового года и даже 31.12А вот после нет! И вот цены в общем такие будние - (295 руб. вместо 590 руб.), выходные (714 руб. вместо 1190 руб.)

Н-даа уже 300 рубликов в будние! Ну что ж делать! Развлекаться то детям где то надо!

Так ну что же с оплатой входа мы разобрались!

Теперь что внутри!

В первый раз мы были на день рожденье старшей дочери (ей уже 14) и с младшей (ей 3,5). Старшая хоть и бесилась, но все же стеснялась поначалу испытывать многие зоны, считая их слишком для мелких. А да и еще вход после 18 лет бесплатно!!!

И самое главное, что ты не просто привел ребенка в комплекс и стоишь и дожидаешься его где то в сторонке, как это было раньше на другом комплексе, так ты заходишь и гуляешь вместе с ним и сопровождаешь его по-всюду!

Мало того ты еще можешь принять участие в его играх в какой либо зоне активности.

Чем и пользуются многие взрослые!

В парке имеются следующие зоны физической активности:

— огромный лабиринт; — веревочный лабиринт;

— тарзанка; — пневматическая подушка для прыжков с высоты;

— сумасшедшие горки;

— горка для «ватрушек»; - садишься на ватрушку и съезжаешь вниз - горка длинная - метров 7-10 наверно

— футбольное и баскетбольное поля; - несколько баскетбольных аппаратов.

— настольный хоккей; бесплатно играешь сколько хочешь ( раньше за данный аппарат в др комплексах отдельно платили)

— батутный комплекс; - прыгают все

— поролоновая яма;

— канатный парк;

— скалодром;

— паутина;

— сухой бассейн;
Развлекаются все! И дети довольные бегают прыгают и родители с детьми! так что неизвестно кто еще довольней всех!

Сотрудники ничего никому не говорят, замечаний не делают - если переживать по этому поводу!

Комплекс данный рекомендую!

Достоинства
  • Безумно весело деткам
  • Будет весело и взрослым и детям
  • Много аттракционов для детей и взрослых
  • Просторно
Недостатки
  • Найду, когда посещу что-либо лучшее
Кристина Баурдянрекомендует
24.01.2019
Полезный отзыв
Официальный представитель Joki Joya
24.01.2019
Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что посещение JJ доставило Вам удовольствие! Будем рады видеть Вас в гостях снова! Smile

___
Служба поддержки Joki Joya: +7 812 426 18 00 (Спб), +7 495 540 58 00 (Мск)
Заявка на обратный звонок: [ссылка]
  • 06.02.2018 - 21:21
    Когда хочется порадовать детей, весело провести время, вдоволь наиграться и неплохо покушать, стоит съездить в Джоки Джоя (Joki Joya). Показываю интересное место, рассказываю о плюсах и минусах.
    Всем привет и добро пожаловать! Решили мы детей на День Рождения свозить в какое-нибудь интересное, веселое место. Выбор пал на Джоки Джою (Joki Joya), тем более, что мне это место советовала подруга, которая возила туда своих детей.
  • 08.01.2020 - 21:31
    Как развлечь ребенка и не поседеть! Плюсы и минусы данного заведения!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв про семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Рубин г.Тверь. Когда настал тот момент новогодних праздников и выходных стало слишком много, а ребенок, которому нужно куда-то тратить свою супер-энергию переиграл во все игры и начал скучать, мы решились на поход в…
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • Отличное место для семейного отдыха. Веселый и яркий Zhooki Park, г. Оренбург
    Всем привет)) Каждые выходные у меня возникает вопрос: куда сводить ребёнка, чтобы было весело, активно, необычно, а самое главное безопасно?23 июня состоялось открытие семейного парка активного отдыха «Жуки ».
  • 20.11.2019 - 19:00
    Хлоп-топ совсем не ТОП (для меня, но ребенок в восторге). Включите свет, темно! Старенький развлекательный детский центр со своими особенностями и своим рестораном.
    Сидели мы с дочкой, скучали. И я решила съездить с ней куда-нибудь развеяться. Выбор пал на ТЦ "Московский", где сейчас и выставка динозавров базируется, и маленький контактный зоопарк, и кинотеатр.
  • 17.01.2022 - 21:37
    Исполнение мечты детства, съехала с горки, а обратно на подъёмнике, и это про ватрушку!
    Мы приехали в парк на пару часиков отдохнуть, поэтому поделиться эмоциями о домах и кухне, которые там есть я не смогу. Я о простом и доступном. Мы приехали в изгиб покататься с горки на ватрушках, по-модному тюбинг.   Первое, что заинтересовало это катание на банане.
  • 01.12.2019 - 01:08
    Fun Jump Екатеринбург - отличное место + батутный центр в Академическом
    Привет дорогие друзья. Хочу поделиться с вами прекрасным местом на все случаи жизни - это парк развлечений Fun Jump в Екатеринбурге ТРЦ Академический. Наша дочь очень любит это место и просится туда снова и снова.
  • 20.12.2020 - 17:19
    приехать ради того чтобы вырваться из города в уютную атмосферу душевного бревенчатого домика с банькой, почувствовать себя человеком - это место не про это.
    Снимали домик-баню зимой 2020 за 10500 рубсутки. Цена была указана как будто по акции, и мы повелись, глупые.. На деле не стоит и этих денег, вообще ни разу.
  • 17.04.2016 - 22:03
    Злые Птицы против Свиней - парк активного отдыха Angry birds, что Вас там ждет на самом деле?!
    На сегодняшний день игра Angry Birds завоевала популярность среди миллионов пользователей мобильных телефонов и планшетов со всего мира. Плохие свиньи украли золотые яйца у птиц, в результате чего птицы стали злыми и объявили войну свиньям.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • Хотите чтобы ваш ребёнок устал и уснул крепким сном? Рекомендую Joki Joya. Аттракционы на любой возраст и вкус, ресторан, аниматорская программа для Дня Рождения. Расскажу и покажу всё.
    Привет всем заглянувшим! Детский День Рождения - это трепетно но в тоже время слишком нервно и напряжно, родители меня поймут. Хорошо что в наше время есть масса развлекательных центров, детских игровых площадок и т.п.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...