Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:17

Отдыхал в этом отеле в 2009 году.

Внешний вид отеля снаружи не особо впечатляет. Не плохой, но и не супер

Внутри отель выглядит презентабельно.

Номера чистые. Кровать у меня в номере было просто огромная. Первые 2 дня оставлял по 1$ на кровати и весь отдых в 10 дней проводилась ежедневная уборка, замена полотенец и обновление мини бара. Убирали номер идеально. не чего не ломалось в номере. Покушать можно практически в любое время. Лобби-бар работает круглосуточно.

Территория отеля хорошая. Много бассейнов. Пляж чистый. Убирают ежедневно.

Море при заходе очень мелкое, но от берега в море построен пандус (мостик), по нему можно пройти. Также в какие то часы отельные микроавтобусы отвозят по мостику отдыхающих.

Ездил на 2 экскурсии.

Первая катание на катере. Заезд на райский остров. Рыбалка.

Вторая - катались на квадроциклах, каких то не понятных машинах, посещение деревни бедуинов, ужин, вечерняя программа (шоу со змеями, восточные танцы и танец какой то местный) и перед возвращением в отель, смотрели через телескоп на звездное небо.

Из спиртных напитков пиво плохое (хорошего пива в Турции и Египте я нигде не видел). Остальные напитки хорошие.

Эмоции об отеле положительные.

Виктор Зуеврекомендует
  • Отдыхали с ребёнком, 8 лет мальчику, поэтому выбирали наличие аквапарка и подогреваемые бассейны. Первый раз были в этом отеле. Понравилось 50 на 50 . Впечатлил холл лобби.
  • 08.05.2013
    Отель Как понятно из названия, интерьер отеля стилизован в духе легендарного лайнера "Титаник". Здание в плане повторяет очертания корабля. Внутри - огромные роскошные холлы, мраморные лестницы, картины, изысканная мебель и дополняет впечатление персонал в форме морячков - чувствуешь себя…