Семейный парк активного отдыха Joki-Joya, Москва - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.02.2018 - 21:21
    Когда хочется порадовать детей, весело провести время, вдоволь наиграться и неплохо покушать, стоит съездить в Джоки Джоя (Joki Joya). Показываю интересное место, рассказываю о плюсах и минусах.
    Всем привет и добро пожаловать! Решили мы детей на День Рождения свозить в какое-нибудь интересное, веселое место. Выбор пал на Джоки Джою (Joki Joya), тем более, что мне это место советовала подруга, которая возила туда своих детей.
  • 08.01.2020 - 21:31
    Как развлечь ребенка и не поседеть! Плюсы и минусы данного заведения!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв про семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Рубин г.Тверь. Когда настал тот момент новогодних праздников и выходных стало слишком много, а ребенок, которому нужно куда-то тратить свою супер-энергию переиграл во все игры и начал скучать, мы решились на поход в…
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • Отличное место для семейного отдыха. Веселый и яркий Zhooki Park, г. Оренбург
    Всем привет)) Каждые выходные у меня возникает вопрос: куда сводить ребёнка, чтобы было весело, активно, необычно, а самое главное безопасно?23 июня состоялось открытие семейного парка активного отдыха «Жуки ».
  • 20.11.2019 - 19:00
    Хлоп-топ совсем не ТОП (для меня, но ребенок в восторге). Включите свет, темно! Старенький развлекательный детский центр со своими особенностями и своим рестораном.
    Сидели мы с дочкой, скучали. И я решила съездить с ней куда-нибудь развеяться. Выбор пал на ТЦ "Московский", где сейчас и выставка динозавров базируется, и маленький контактный зоопарк, и кинотеатр.
  • 01.12.2019 - 01:08
    Fun Jump Екатеринбург - отличное место + батутный центр в Академическом
    Привет дорогие друзья. Хочу поделиться с вами прекрасным местом на все случаи жизни - это парк развлечений Fun Jump в Екатеринбурге ТРЦ Академический. Наша дочь очень любит это место и просится туда снова и снова.
  • 20.12.2020 - 17:19
    приехать ради того чтобы вырваться из города в уютную атмосферу душевного бревенчатого домика с банькой, почувствовать себя человеком - это место не про это.
    Снимали домик-баню зимой 2020 за 10500 рубсутки. Цена была указана как будто по акции, и мы повелись, глупые.. На деле не стоит и этих денег, вообще ни разу.
  • 17.04.2016 - 22:03
    Злые Птицы против Свиней - парк активного отдыха Angry birds, что Вас там ждет на самом деле?!
    На сегодняшний день игра Angry Birds завоевала популярность среди миллионов пользователей мобильных телефонов и планшетов со всего мира. Плохие свиньи украли золотые яйца у птиц, в результате чего птицы стали злыми и объявили войну свиньям.
  • 30.12.2019 - 22:24
    Отличное кафе с самой большой игровой зоной
    Для начала хотелось бы уточнить, что данное заведение не парк развлечений, а всё-таки кафе от тех же самых ребят, что и парки Zамания. На моей памяти кафе с таким набором аттракционов для детей мне не встречались. А теперь, собственно, отзыв.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 30.08.2021 - 16:55
    🏞🎡 Остров Мечты в Москве [август 2021] → настоящий диснейленд, но мой ребенок не остался в восторге. Аттракционы, цены, тематические парки, развлечения, обо всем подробно в отзыве ⇩
    Привет!   Остров мечты часто называют московским диснейлендом и это название действительно ему подходит. Когда я только увидела этот парк, глаз не могла отвести, как же там красиво! Вот бы в нашем детстве такие парки, да рядом с домом...
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.