Семейный парк Сказка SKAZKA, Москва - отзывы

• 05.09.2018 - 00:47
    Дорого и не стоит того
    В последние тёплые деньки 2018 года решили куда-нибудь сходить с ребёнком 4х лет, кто то давно что то рассказывал о парке динозавров под открытым небом... и так наш выбор пал на динопарк’ в парке Сказка’.
  • Классный парк! Но только для взрослых, которые готовы размышлять над своеобразным искусством и потратить весь день на осмотр местных достопримечательностей.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк, где очень много скульптур! Имейте в виду, что парк реально огромный, а выставленные работы исчисляются сотнями! КАК НАЙТИ? Москва. Метро Октябрьская кольцевая. При выходе направо, ещё раз направо.
  • 23.02.2015 - 10:06
    Театр сказки Аквамарин мюзикл "Остров сокровищ" - стоит внимания. мы с сыном отлично провели время и еще поедем обязательно!
    Всем привет, красавицы! Пока мои впечатления свежи, расскажу вам как классно мы с сыном вчера провели день в театре сказки Аквамарин. Бесплатное приглашение на мюзикл "Остров сокровищ" я получила в Подружке в качестве бонуса за покупку на определенную сумму.
  • Замечательный парк, внутри много развлечений для детей! А так же здесь проводят бесплатные занятия с пенсионерами по социальной программе Собянина)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной московский парк. Иногда мне кажется, что я скоро парки Подмосковья описывать начну, когда эти кончатся...Описание парков затягивает! Как только я сюда пришла, вспомнила, что несколько лет назад была здесь с мамой и племянником.
  • 12.08.2020 - 18:54
    Природа, развлечения для детей, музеи и кафе в парке Кузьминки. Как лучше добраться? Отзыв о парке, который я знаю с детства.
    Парк Кузьминки - один из ближайших парков к моему дому. Парк я помню с детства, родители со мной туда ходили, когда я в коляске была. Мои яркие воспоминания о парке - это аттракционы, тогда они находились за конечной остановкой и стоянкой троллейбусов по улице Юнных Леннинцев, недалеко от…
  • 24.08.2014 - 17:36
    Совместить приятное с веселым!
    Этот филиал Панда-парка подойдет вам, если у вас маленькие дети (от 3 до 12 лет), т.к. он очень маленький, всего 2 маршрута: детский, для детей от 3 до 7 лет (хотя семилетке будет уже неинтересно) и ловкий, для детей ростом от 115 до 150 см.
  • Не хватает адреналина? Тогда Вам сюда:))))
    После посещения панды парка в Сокольниках (почитать можно здесь: irecommend.rucontentrazvlechenie-dlya-det... ). Загорелись посетить и другие веревочные парки. И в ближайшие выходные с ребенком и друзьями «рванули» в парк Коломенское.
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 05.04.2017 - 17:26
    Познавательно!
    Попала в семейный клуб совершенно случайно. Всегда со скептицизмом смотрела на своих подруг, которые встречались с разными брачными агентствами, занимались своими свиданиями.....И вот...случилось и со мной. Шла с опаской. А оказалось - это именно то место, куда мне нужно было в тот момент.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 05.08.2020 - 08:18
    Красивый аккуратный парк на Крымской набережной в центре Москвы. Но искусство там я не поняла..
    இஇஇ Приветствую всех, уважаемых читателей и друзей! இஇஇ   О парке искусств Музеон, что в Москве, я узнала совсем недавно. Я не москвичка и как-то не следила особо за открывающимися парками и достопримечательностями столицы.