Семейный уют, Санкт-Петербург - отзывы

• 13.01.2014
    Об этом ресторане я знала давно - часто доводилось проезжать мимо на транспорте. И вот, несколько лет назад мне удалось его посетить в первый раз) Хоть и место расположения заведения не совсем уж лицеприятное, но внутри него создана действительно приятная атмосфера , что сразу бросается в глаза)…
  • 14.06.2015
    Иногда заходим в ресторан "Семейный уют".Атмосфера там комфортная.Есть помещения с несколькими кабинками,особенно удобно для отмечания различных праздников со своей компанией.Внутри приятный полумрак,играет негромко музыка.
  • 27.11.2017 - 11:22
    Где самые вкусные баклажаны? Здесь! Отзыв от любителя китайской кухни.
    Решили мы как-то с мужем пойти в китайский ресторан. Но, когда у вас полуторагодовалый ребенок, выбор заведений резко сокращается (акценты буду расставлять на этом). На помощь в поисках пришел интернет. Выбрали ресторан с детским уголком и недалеко от дома. Приехали.
  • 13.04.2014 - 18:43
    Обязателен к посещению!
    Китайскую кухню, наверное, попробовал каждый второй житель нашего города. Если он не путает японскую и азиатскую с китайской. Я смотрю тут в разделе Китайская кухня просунуты посты о суши, что является вовсе не китайским блюдом. Многие пробовали и палочками поесть.
  • 29.07.2014 - 23:34
    Мой самый любимый китайник!
    Очень люблю восточную кухню, от китайской просто тащусь! Благо, в Санкт-Петербурге такого добра достаточно. Иногда так хочется супа с помидорками и яйцом или жареной лапши, что бежишь в ближайшее кафе сломя голову! В Тхайди хожу частенько.
  • 07.11.2014 - 18:05
    Неплохой ресторан для посиделок с друзьями (много фото блюд, посуды и интерьера)
    Ресторан "Нихао " находится на Невском проспекте, недалеко от станции метро Площадь Восстания (есть еще один ресторан на "Староневском"). Это заведение располагается на двух этажах и позиционирует себя как ресторан аутентичной китайской кухни.
  • 16.11.2019 - 13:45
    Извинения приняты! Забыли положить салат, но все равно ставлю «пять». Советы какие блюда стоит попробовать в первую очередь!
    Всем привет! В связи с рождением маленького ребёнка походы в рестораны, да и в другие общественные места временно приостановились. Но тем не менее, я не хотела лишать себя возможности вкусно поесть и не только то, что сама приготовила. Поэтому мы стали заказывать еду на вынос.
  • 14.09.2015 - 23:56
    Хотите расстаться с девушкой, но не знаете как? Назначьте свидание в этом кафе! Настроение будет испорчено и мнение о вас тоже)
    Мы отмечали День Рождения моей сестры, сначала провели несколько часов в парке аттракционов на "Диво острове" (г. Санкт-Петербург), а вечером решили утолить свой голод в китайском кафе (в некоторых источниках оно именуется рестораном) И СЯН ЮАНЬ, м. Ломоносовская, ул. Ивановская, д.14.
  • 09.10.2016 - 00:33
    Так себе...
    Люблю китайскую кухню и на днях решила с подругой зайти в этот ресторанчик около м.Приморская. До этого я в "Харбине" или не была, или забыла уже. Находится он в ТЦ "Платформа". Интерьер очень простой, без изысков, китайским и не пахнет.
  • 17.04.2017 - 12:32
    Для тех, кто любит поостроее ))
    Ресторан сычуаньской кухни находится на Васильевском острове, совсем рядом с моей работой и я часто ходила там, с интересом поглядывая на сие заведение. Почему именно сычуаньской? Не просто китайской, а именно отдельной региональной? Это было очень любопытно.
  • 24.04.2018 - 12:47
    Первый отзыв о ресторане Ветер Китая на IRecomend upd/Закрылся ресторан...
    Добрый день всем читателям. Китайскую кухню люблю и уважаю. Первый раз китайский ресторан посетила года 3 назад, это был ТанЖэн. А Ветер Китая посетила 2 августа 2016 по случаю дня рождения нашего друга.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.