Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 18:03

40 рублей

На днях я увидела в Ашане новую непривычную баночку от Слободы. Их питьевые йогурты мне уже надоели, йогурты в баночках (лимонный - ван лов) уже тоже чуток приелись. Это же что-то новенькое от данной марки.

Объем: 210 мл

Цена: 40 рублей (по акции)

Место покупки: Ашан

Идея завтрака в баночке не нова - я часто покупаю такой продукт от Velle. Однако здесь исполнение несколько другое. Наибольший вес приходится именно на йогурт, мандарин, мюсли и орехи - постольку поскольку.

Состав более чем прекрасный - никаких тебе консервантов и прочей химозины. Я не запариваюсь по поводу БЖУ, поэтому не скажу Вам ничего по этому поводу.

Дизайне мне нравится. Он яркий, но в тоже время органичный - не режет глаз. А еще нарисованы две крохотные мандаринки - ну что за милота?)

Сам йогурт достаточно густой - поставь ложку и она будет стоять. Нежно-оранжевого цвета со вкусным цитрусовым запахом (привет Новый Год?).

А вот наполнения, на мой взгляд, маловато... Прям вообще скудно. 95% массы занимает именно йогурт, а я прям ждала овсяные хлопья и кусманы мандарина. А этого всего, увы, нет.

Ну и самые мои большие сомнения насчет того, подходит ли данный продукт для завтрака. Я бы сказала, что скорее нет. На мой взгляд кисломолочные продукты на голодный желудок - не самая лучшая идея.

Как вариант десерта - вполне, но не завтрак.

В целом вкусно, но обычные йогурты от ТМ Слобода мне нравятся больше. Да и по цене они куда приятнее выходят.

Достоинства
  • Большая порция
  • Натуральный
Недостатки
  • Дороговато
miss_Siyaне рекомендует