Опубликовано 27 Январь, 2014 - 19:35

Привет,девчушки!

Спешу рассказать вам об этом средстве. Честно говоря не знаю как давно эта марка появилась, но почему-то не многие слышали о ней. А я уже успела приобрести пару средств: спрей-кондиционер и бальзам (напишу о нем позже). Спонтанно,зайдя в магазин и услышав советы консультанта, я решила купить и попробовать. Такая же история произошла и с маской, но уже в другом магазине.

Понравилось:

1.Увлажнение. У меня очень сушатся концы и этот спрей просто находка! Он потрясающе справляется со своей функцией, при этом не утяжеляя волос.

2.Экономичность. Волос очень быстро становится влажным, поэтому средство расходуется экономно.

3.Объем 300 мл. За несколько месяцев интенсивного использования на фото видно, сколько его осталось.

4.Запах. Интересный, даже не знаю с чем сравнить, ненавязчивый.

5.Распутывает волос. Очень удобно использовать при расчесывании. Мои волосы сильно путаются и из-за этого часто страдают кончики, здесь на помощь приходит этот спрей.

5.Кератин.Всеми любимое нынче слово=) И бальзамы и спреи, куда только его не добавляют. Для тонких волос - это просто спасение.

Не понравилось:

1.Цена. от 10$. Но это если уж придираться.

2.Голубой цвет. Вполне понятно,что это еще одна химическая добавка.

3.Срок годности. Честно говоря я не нашла. Но навскидку у таких средств срок годности до 2х - 3х лет.

Состав

Даже и не знаю к чему можно придраться, дабы это средство не было таким идеальным, но на данный момент оно полностью меня устраивает. С нетерпением жду лета, что бы устроить ему жестокий тест-драйв =) Но думаю справится "на ура"! При чем

Только что помыла волосы и решила добавить фото. Мои средства: шампунь Natura Siberica, бальзам Numero (заканчивается больше брать не буду, испортился он), Кокосовое масло на кончики, если интересно вот отзыв http://irecommend.ru/content/naturalnaya-kosmetika... и конечно же увлажняющий спрей Expertico.

Волосы почти высохли, не расчесывалась. Спрей нанесла на влажные, что бы лучше впитался.

Другие мои отзывы о продуктах для волос

Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»

Маска для волос АЕВИТ

Шампунь стимулирующий рост волос

Обычный шампунь:

Шампунь Gliss kur экстремальный объем

Маски и бальзамы:

Маска для волос Планета Органика "Глубокое восстановление"

Маска для волос

Протеиновая маска для волос (очень рекомендую)

Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский"

Краски для волос:

Вредности:

Спрей-термозащита для волос

Гель для волос Acme Style

Мусс для волос NIVEA

Спасибо за внимание, всем здоровых и крепких волос!

Достоинства
  • Волос не утяжеляет
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет волосы
Gabrielllaрекомендует
29.01.2014
А мне посоветовали в магазине термозащиту этой фирмы, вроде устраивает, теперь задумываюсь о таком спрее)но наверное ближе к лету)
29.01.2014
Fluffy_nyam_nyam, и как термозащита? В принципе этот спрей 2-х фазный, надеюсь летом справится.
31.01.2014
Gabriellla, вроде не плохая,еще не долго ей пользуюсь и поэтому пока что не могу сказать наверняка, но знаю что не утяжеляет и не грязнит волосы)когда точно определюсь напишу отзыв)
31.01.2014
Fluffy_nyam_nyam В этом прелесть Expertico Smile Для наших волос. Скоро напишу о бальзаме. Уничтожила Numero, наконец,юхууу.
31.01.2014
Ой,был нумеро, вместе с кристалами покупала)еле использовала,сначала нравился а потом волосы привыкли и эффект уже был не тот(
31.01.2014
Fluffy_nyam_nyam Не только волосы. Испортился он давно. Уже лет 5 как парикмахеры его не используют.
31.01.2014
Gabriellla, может и так)просто сначала нравился эффект, а потом я его просто не заметила)
16.05.2014
цена немаленькая,но если увижу,то присмотрюсь Smile
01.08.2015
Как-то не встречала еще такого. Нужно поискать. Люблю спреи для волос!)
01.08.2015
Николяша, зато результат отличный. Smile

Ваша Нюшка, на данный момент это мой любимый. Laughing out loud
26.11.2015
Интересно его попробовать на своих волосах.
29.11.2015
Оксана.28, один из любимых. Wink
29.12.2015
Отлично увлажняет, это существенный плюс данному средству.