Семена Аэлита огурец "Парижский корнишон" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 26.02.2015 - 16:52
    Как сделать беседку потратив 7 рублей на семена ипомеи (+ фото беседки)
    Предисловие. В пролом году решил сделать летнюю беседку на своем участке. Так баня, сарая и забор удачно располагаются, образуя прямоугольник закрытый с трех сторон, то решил пустить по стенам вьющиеся растения.
  • 20.05.2022 - 09:32
    Мал золотник, да дорог! Отличный вариант для начинающих арбузоводов☘️
    Привет любителям арбузов! А так же любителям выращивать эти крупные ягодки!) Общее: О, надо выращивать экзотику! Решила я и купила несколько видов семян арбузиков. Теплиц у меня нет( не нравятся мне эти громоздкие сооружения из поликарбоната: возни много, конструкция недолговечная, ненадежная.
  • Внесите разнообразие в жизнь. Кто со мной на карнавал?+фото
    Всем здравствуйте! Смесь сортов редиса под названием "Карнавал" привлекла разнообразием цвета. В нее входят сорта: Вот так выглядит упаковка. На обратной стороне агротехника. Всхожесть семян очень хорошая, на каком расстоянии садила - так все и взошли.
  • 21.07.2015 - 18:38
    Почему-то этот распустившийся цветок доставил особую радость.
    Семена "Циннии Калифорнийской" среди прочих я купил на рынке в Красногорске, который теперь уже закрыт, к моему великому сожалению. Как-то я сразу не подумал, что лучше было бы обзавестись многолетними растениями, чтобы в следующем году меньше тратить на них времени.
  • 15.10.2021 - 21:41
    Красивая и урожайная
    Несколько лет подряд высаживаю на даче этот сорт. Георгина Фигаро один из любимых однолетних цветов на даче, этот сорт цветёт с конца весны до осени. На одном кусте вырастает множество бутонов, которые постоянно обновляются.
  • 27.04.2016 - 15:58
    Хорошая всхожесть, быстрый рост. Посадка земляники в апреле.
    Землянику семянами рекомендуется сажать в феврале, я же в прошлом году посадила ее аж в апреле. Предлагаю посмотреть, что из этого вышло. Земляника у нас растет сколько себя помню.
  • 24.07.2016 - 10:39
    Пикантное лакомство для травоядных))
    За весенне-летний сезон я съедаю огромное количество самой разной зелени) И каждый год к стандартному набору петрушка-укроп-листовой салат добавляется новая зелень. Теперь я стала выращивать постоянно базилик и шпинат. А в этом году ещё и первый раз посадила листовую горчицу.
  • 16.01.2017 - 15:18
    Цветы с необычной окраской лепестков!
    Привет всем посетителям моей странички! Соскучились по лету? Также, как и я, подбираете семена для своей клумбы? Рассматриваете фотографии в поиске необычных цветов? Посмотрите, какая цинния выросла в моём саду прошлым летом! Красавицу зовут цинния ЛЮМИНОЗА, крупноцветковая георгиновидная.
  • 22.05.2018 - 20:01
    Хорошие семена, вот только много пустоцвета было..
    Обычно мы выращивали на даче кабачки, а в прошлом году, покупая семена, не смогла пройти мимо таких ярких "солнышек", купила с целью попробовать. Сажала патиссоны сразу в грунт, не прореживала, не поливала. Дождей прошлым летом было предостаточно. Взошли все семена отлично, росли быстро.
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 01.06.2022 - 22:08
    Хотите посмотреть, что вышло из затеи вырастить помидоры на балконе?)))Путь от росточков до красной помидорки)
    В один прекрасный светлый день в мою не очень светлую голову пришла замечательная идея вырастить помидоры на балконе)). Реализация долго себя ждать не заставила) В Ленте мы просмотрели два балконных сорта и их же купили за смешные 18 рублей за упаковку.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 10.04.2022 - 22:44
    Полезна для сердца, богата витаминами С и группы В, имеет 100% всхожесть| Красивый "ковер" травки, нежной на вкус| Что за зверь эта Кольбари? Как сажать и с чем есть?
    Приветствую! За окном хоть и середина весны, но практически ни листочка, ни цветочка. Организм требует витаминов, душа и глаз - зеленой весны. От огороднеческих дел я очень далека, но микрозелень выращиваю часто, а в последнее время - практически на постоянной основе.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 06.06.2022 - 06:41
    Пришлось проявить смекалку, чтобы не потерять урожай.
    В прошлом году я сеяла на рассаду очень много семян огурцов. Мне хотелось вырастить как можно больше огурчиков и угощать ими всех подряд. Так потом и получилось. А так как огурцов у меня выросло много, то среди них я уже могла выбрать, какие удались и получились вкусными, а какие - не очень...
  • 01.07.2022 - 16:14
    🌿Пряный, острый, освежающий тимьян или чабрец. Опыт выращивания 6 лет
    Тимьян (он же чабрец) - одно из самых неприхотливых моих растений с минимальным уходом, но с большим урожаем . Невысокий стелящийся по земле вечнозелёный кустарник. Он декоративно выглядит во время цветения и в обычном состоянии.
  • 05.07.2022 - 11:09
    "Балконное чудо" для подоконника, или все же для огорода? Расскажу про оба опыта выращивания, покажу урожай и поделюсь рецептом.
    Всем привет. Сегодня хочу посвятить отзыв тем, кто мечтает выращивать овощи, но не имеет дачи. Итак, герой моего отзыва - семена томата "Балконное чудо" geolia (агрофирма Аэлита). ГДЕ КУПИТЬ? Как и все семена, я приобретала в Леруа Мерлен, выбор там огромный. Стоимость пакетика - 30 рублей.
  • 20.05.2022 - 09:32
    Мал золотник, да дорог! Отличный вариант для начинающих арбузоводов☘️
  • 25.09.2022 - 11:51
    Ем угольки на завтрак и ужин, ем и с куста и в салате. Попробовав однажды томат УГОЛЕК вы не останетесь равнодушными к ЧЕРНЫМ помидорам
    Здравствуйте!   Мы привыкли, что помидоры круглые и красные, но я решила в этом году посадить необычные. Уже писала про томаты "Шоколадный пончик" , которые обаятельно повторю в следующем году. Мне хотелось вырастить максимально черные и обязательно вкусные, такой я нашла и хочу рассказать.