Семена Агрохолдинг "ПОИСК" Микрозелень брюква микс. - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• Приход зимы и холодов это не повод сидеть совсем без огорода. Если дачные дела остались до весны, то зимой легко можно организовать небольшой участок у себя прямо на балконе. Тем более сейчас есть масса интересных растений для квартиры. Помимо интереса они так же могут нести пользу человеку.
  • 27.01.2021 - 07:12
    Витамины на подоконнике круглый год.☝ Всходы всего за 3-4 дня и свежая зелень на столе!😲
    Огромное множество огородных культур плотно вошли в жизнь любого дачника, но с недавних пор в моду так же вошла микрозелень. Для нее дача не нужна, а достаточно и подоконника в квартире. При этом преимуществами таких растений является быстрая всхожесть и польза.
  • 20.03.2021 - 08:33
    Микрозелень для макропользы! Как растет брокколи.
    Так хочется, чтобы поскорее наступила весна и все кругом уже стало зеленым! Но пока кругом все белым-бело, поэтому, чтобы хоть как-то поднять себе настроение, я продолжаю выращивать мини огород на своем подоконнике. Правда это только микрозелень и зеленый лук.
  • 24.04.2015 - 14:37
    Шикарное чудо!
    Прошлой осенью заказала на сайте различные семена, в том числе и колеус "черный дракон" от фирмы "Поиск". Какое-то время думала отложить посадку до весны, но потом не вытерпела и засадила в конце года.
  • 25.08.2014 - 22:57
    Прованс теперь и на нашей грядке! Как мы выращивали лаванду и что из этого вышло!
    Увлечение декупажем , а также стилем Прованс привело к тому, что нам с мамой захотелось вырастить на нашем садовом участке настоящую лаванду.     Великий агроном из меня еще не вышел, поэтому по большей части замысел воплощала все-таки мама, правда она никогда не следует инструкции по выращиванию…
  • 27.02.2018 - 21:03
    Единственный нежный не горький салат
    За 25 лет на нашем участке в Подмосковье, мы перепробовали кучу семян листового салата. На тяжёлом и не плодородном суглинке, почти все салаты были горькими или жесткими. Покупая несколько лет назад новые семена, мы и не догадывались какой находкой они для нас станут!
  • 09.03.2021 - 06:18
    Растим микрозелень на подоконнике. Именно эта мне не понравилась.
    Мы с ребенком решили, что выращивать лук на подоконнике довольно скучное занятие, поэтому, решили переходить на что-то более интересное. И вот я наткнулась на одну статью, где любитель-огородник выращивает микрозелень на туалетной бумаге.
  • Эффектные, красивые петунии. Мой первый опыт выращивания рассады.
    Доброго времени суток!Делюсь своим опытом выращивания петуний! Эти и другие семена я купила в начале марта и сразу посадила. Семена стандартно в маленьком пластиковом контейнере, упакованном в бумажный пакетик. Это микс петуний разной окраски.
  • 15.05.2020 - 16:49
    Быстрый и полезный урожай за 7 дней, так ли это?
    Приветствую всех!   Зайдя в магазин за семенами увидела пакетики с микрозеленью, где урожай созревает за 10 дней. У меня уже был опыт со шпинатом на подоконнике, но он созревал примерно 3 недели, а созревших плодов хватило примерно на пару раз, поэтому урожай за столь короткий срок меня очень…
  • 30.03.2021 - 06:43
    Подходит не всем, имеются противопоказания.
    Уже совсем скоро откроется сезон грядок и посадок, а пока мы только можем любоваться огородиком на подоконнике. Каждые 1-2 недели я сею семена микрозелени. Какие-то вырастают сразу же, а какие-то хочется не дожидаться и выкинуть из-за их долгой всхожести.
  • 21.04.2021 - 14:20
    ⚠️Раскрою свой СЕКРЕТ, как за 3 дня у меня на грядке всходит петрушка.
    Вот и майские праздники не за горами, а это значит что все мы берём в руки, в зубы лопаты и скорее спешим на дачи. ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? Конечно же, стараемся поскорее высадить семена укропа, петрушки, шпината и другой зелени.Сегодня я поделюсь с вами своим секретом, как я за 3 дня…
  • 18.04.2021 - 18:17
    Для балкона идеальные черри! Отличный урожай, выращиваю второй год!
    На самом деле я уже третий год выращиваю в домашних условиях томаты черри. Первый год просто на окне росли 3 штучки (купила готовые сорт Непас 11 ), неплохо для окна, хотела купить семена и вырастить в прошлом году самостоятельно, но не нашла именно такой сорт и купила два других.
  • 24.04.2021 - 17:20
    • "Маленькие - но по 3, большие - но по 5", или "Маленькие - но лавандовые, большие - но белые))"•
    Всем доброго дня!   Давно убедившись на опыте, зафиксированном рядом отзывов на Irecommend, что вырастить глоксинии из семян труд не велик, я решила попробовать и глоксинию Харизма лавандовая от агрохолдинга Поиск.   Покупка Дело было в июне 2020г.
  • 31.03.2021 - 20:34
    Выращиваю ПЕРЕЦ НА ПОДОКОННИКЕ. Покажу рост перца, подкормку для перца и урожай перца
    Всем привет!   В прошлом году я рассказывал о том, как выращивал ОГУРЦЫ НА БАЛКОНЕ, но я, так же вместе с огурцами сажал помидоры, и перец, помимо различной травки-муравки. Сегодня я хочу рассказать о том, как я выращивал Пикантный перчик ШАШЛЫЧОК от компании Русский огород.
  • 13.05.2021 - 07:06
    С таким урожаем 🍃 это, пожалуй, последние мои семена от Октябрины Ганичкиной.
    Всем привет!   Мне оказалось мало почти не взошедших семян кресс-салата от Октябрины Ганичкиной, и я решила ещё раз рискнуть, купив пакетик с семенами смеси листовых сортов салата от неё же     Вообще в магазине, где я их купила, семян салата было очень много, но мне понравилась вот именно такая…
  • 12.05.2021 - 04:17
    Мускатный сорт тыквы, самые вкусные сочные и сладкие. Блюда из неё полюбились всей семье, делюсь несколькими рецептами.
    Всем привет! Всем известно, что тыква обладает массой полезных свойств, но полезное не значит вкусно для всех. Так было и в нашей семье до некоторого времени. Пока мне удалось найти индивидуальный подход к приготовлению блюд из неё и постепенно тыква стала любимым овощем.
  • 02.06.2021 - 08:36
    Я посадила в Сибири частичку солнечного королевства улыбок. Я так ждала этот урожай, но он очень меня разочаровал. Нет, огурчики выросли, как и местные. Красивые, ароматные. Но... я не советую их к покупке.
    Знаете, какие самые полезные фрукты, овощи и ягоды? Те, которые сезонные и те, которые произрастают там, где Вы живете.   Я живу в Сибири и местными фруктами и ягодами мы наслаждаемся примерно с конца июня по сентябрь. Овощами, собранными осенью с грядок можно и до следующего сезона.
  • Волшебные, ослепительные цветы мака! Который можно выращивать, не боясь, что спутают с опиумным)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А вы любите маки? Н ет, не тот мак, который в пирожках и булочках, его, наверное,любят все! А нежные, трогательные головки мака-самосейки, которые иногда можно увидеть в палисадниках садоводов!
  • 06.05.2021 - 18:20
    Сорт Григорашик F1 - компактные томаты для выращивания на балконе (фотографии растущих томатов и урожая)
    Садоводство не ограничивается только дачей и огородом. Есть сорта томатов и огурцов, которые предназначены для выращивания в домашних условиях - на балконе. Такие растения отличаются небольшими размерами, но при этом дают нормальный урожай.
  • 19.05.2021 - 20:31
    Отличный гибрид, плодоносит в самое холодное лето! Как я сажаю огурцы! Сколько нужно денег, чтоб вырастить урожай? Фото и советы
    Всем привет! Думаю, у многих есть небольшой сад, огород или другая земля. Раньше я думала, что сажать овощи - это удел старшего поколения, но сейчас втянулась;) Собственный огород - это: Всегда свои овощи, выращенные без опасных удобрений и пестицидов. Приятные эмоции от самого процесса!