Семена льна Василева слобода белого - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Семена льна

• 18.04.2021 - 11:31
    Полезный продукт за небольшие деньги, снижает уровень холестерина и способствует нормализации веса, источник масел омега-3.
    Семена льна мы стали покупать, чтобы пополнить организм витаминами и микроэлементами . Мы попробовали несколько способов употребления семян льна, больше всего нам понравился способ, когда семена льна добавляем в кефир . В стакан кефира добавляем корицу, имбирь молотый, семена льна.
  • 03.10.2018 - 11:33
    С этого продукта должно начинаться утро каждого, заботящегося о своём здоровье человека.
    Всем привет!   Такой наиполезнейший продукт как семена льна появился в моей жизни довольно давно - лет пять я балую свой организм этим чудесным продуктом. За это время я перепробовала семена льна разных производителей и нашла для себя того единственного.
  • Полезный продукт
    Это очередной отзыв о полезных продуктах,которые я попробовала на себе.Семена льна.Впервые наткнулась я на это "диво" в супермаркете на полке с товарами для диабетиков,цена невысокая-около 35 рублей.Решила попробовать.Сначала я делала отвар,как написано на пачке,но на вкус мне как-то не…
  • 13.04.2020 - 16:57
    Полезнейшие для здоровья семена льна.
    Привет. Суперфуд - это маркетинговая уловка или пищевая добавка с удивительной целительной мощью? Вы тоже заметили, что многие стали менять свои пищевые привычки: отворачиваются от фастфудов и направляют пристальное внимание на суперфуды? Здоровое питание в тренде?
  • 29.03.2018 - 12:01
    Вкусно, полезно для желудка, богато витаминами и жирными кислортами Омега-3, 6, 9. Особенно ценно для женского организма.
    Доброго времени суток!   Попробовала и полюбила семя льна еще до того, как узнала о его пользе для женского организма. Было это еще в прошлом веке, когда я вегетарианила и интересовалась идеями натуропатов. Из них то я и узнала об этом продукте.
  • 02.08.2021 - 06:59
    Интересный коктейль из биойогурта с клетчаткой от бренда Слобода. Что он из себя представляет и каков он на вкус.
    Всем привет! Этим летом я перепробовала множество различных йогуртов, а недавно мне попался на глаза в магазине ещё и биойогурт Слобода с интересным составом да ещё и в не совсем обычной упаковке. Ну как его можно было не купить?
  • 05.12.2019 - 14:35
    Лёгкий, нежный и много зёрнышек...
    Доброго времени суток! Сегодня у меня очередной отзыв о продуктах питания. А конкретно, о мягком твороге "Bio Баланс TURBO FIT Семена льна и злаки". Купила я его, как обычно, в нашем "Магните". Люблю иногда на работе сделать небольшую паузу и перекусить чем-то лёгким и вкусным...
  • 03.11.2019 - 17:31
    Семена льна - это многофункциональная польза для нашего здоровья
    Доброго времени суток дорогие читателиСвой первый отзыв на сайте Irecommend хочу посвятить невероятно полезному продукту питания - семенам льна. Уже почти 6 месяцев каждый день в моем рационе присутствуют эти чудо-семена ! 1. Где купить и какова цена ?
  • 07.08.2020 - 13:34
    Советую семена льна для очищения организма
    Думаю, многие слышали про такие чудо- семена "Семена льна". Люди, кто хоть раз интересовался диетами и похудением слышали про полезность семян льна для быстрого очищения организма. Форма выпуска: семена (Измельченное сырье, россыпь). Производитель: Парафарм ООО (Россия).
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.09.2021 - 23:04
    А мы "грузданутые". Все секреты удачной засолки груздя. Как собирать груздь в лесу. Грузди белые, мой первый опыт и сбора, засолки и поедания. В лес пойду, грибов наберу. Лайфхак. Груздянка.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Я как всегда рада видеть тебя на моей страничке, надеюсь мой отзыв будет полезен)   Надо же до чего дошло, захожу я понимаешь ли на свою страничку сегодня, а тут здрасте - аккаунт временно заблокирован, не успела сегодня опубликовать новый отзыв,…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50