Семена Чиа ООО Фирма "Здоровье" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Здоровье
Тип продукта: Семена чиа

• Всем доброго времени уток. Сегодня хочу оставить свой отзыв о не менее популярных, чем ягоды годжи, семенах чиа. Естественно, узнала я о них на нашем сайте. Перечитала множество хвалебных отзывов и решила, что обязательно хочу их попробовать. Впрочем, решить и смочь не всегда идут рядом.
  • 21.11.2015
    Я конечно читал о семенах чиа на этом сайте, но думал, что заказать их можно только в интернет-магазинах, заказывать не спешил. И вот недавно захожу в аптеку и вижу, о чудо:))) эти самые семена на витрине. Я купил то что было нужно, пришёл домой и стал читать о них отзывы.
  • 30.03.2021 - 07:04
    ❤️ Суперфуд, говорили они... Полезно, говорили они... Ну, прикольно, необычно и вроде съедобно, но такой ли он супер, этот фуд?
    Поддалась я, значит, на все эти бесконечные разговоры о суперфудах, решила попробовать семена чиа, о которых, наверное, только ленивый не рассказал. Полезла на любимый Вайлдберис, чтобы изучить ассортимент предлагаемых товаров из этой категории.
  • 02.06.2017 - 07:26
    Чудо-зернышки 🌿 🌞для красоты и здоровья популярные во всем мире 🌏не оставили меня равнодушной! 😱 Добавка к пище🍹🍦 или полноценный завтрак 🍲? Просто добавь воды 💦
    Приветствую всех кто заглянул О семенах чиа я много слышала, но только совсем недавно мне довелось их попробовать. Почему-то была ассоциация с ягодами годжи и какими-то подобными экзотическими модными штучками Делая покупки в магазине Royal Forest не смогла удержаться и не положить в корзину эти…
  • Семена Чиа - 100% органический продукт! Вкусный и мега полезный) + много Фото
    Всем привет)   Сегодня мой второй обзор-отзыв, и я решила его посвятить моему постоянному продукту, который со мной вот уже 3 года. Впервые я с ним познакомилась, когда еще была институте.
  • 17.04.2018 - 14:53
    Самый прекрасный десерт для студента - шоколад и омега для мозгов!
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о новомодных семенах Чиа. Думаю, многие уже видели на просторах интернета, что все чемпионы, которые следят за своей фигурой, придерживаются правильного питания, готовят пудинги из семян, добавляют их в разные блюда или даже едят в сухом виде.
  • 16.11.2018 - 21:38
    Семена ЧиА - большой секрет маленького зернышка.
    Когда однажды я впервые узнала о семенах ЧИА, это было что-то неведанное и таинственное. Принадлежность этих семян к ацтекам завораживала:   Особенно неожиданно было то, что семена чиа, залитые водой,"превращали" эту воду в желе. Сейчас я пишу отзыв о семенах чиа, которые купила во ВкусВилл.
  • 04.09.2019 - 10:21
    Семена Чиа РадоГрад черные с проращиванием...
    Всем доброго времени суток! Их называют суперфудом т.е. едой обладающей необыкновенно полезными свойствами, придающую особую-супер-силу). Покупала я семена чиа разных производителей, в этот раз решила попробовать от компании РадоГрад.
  • 13.07.2017 - 14:27
    А зачем платить огромные деньги за семена шалфея, в которых нет ничего уникального!?
    Всем привет! Хочу порассуждать о таких популярных почти мифических семенах чиа: есть ли в них что-то полезное, как они повлияли на меня, и есть ли смысл покупать такой дорогой продукт. Итак, про семена чиа я услышала уже давно, прочитала, ни чем не заинтересовалась и забыла.
  • 25.05.2016 - 15:02
    Вкусные и очень полезные семена, рекомендую.
    Добрый день! Хочу поделится неожиданным открытием, а именно семена Чиа. Я только в начале пути по оздоровлению своего организма и каждый день открываю много новых продуктов. без которых обходилась всю жизнь, а теперь они для меня замена мяса, хлеба и много другого.
  • 15.07.2016 - 15:15
    Семена чиа польза и противопоказания. Дорого, бесполезно, зато модно.
    С тех пор как мой инстаграмм захватили фитоняши у меня в ленте то и дело появляются семена чиа. И хоть мне нравится мой толстый зад худеть я не собираюсь, то пробовать всё новое очень люблю.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • Полкилограмма одинаковых, чистых зернышек для приготовления любимых фруктовых муссов. Качество семян отличное: замочила вечером - утром уже проросли! Делюсь ссылочкой
    Приветствую всех заглянувших!   Любовь к семенам чиа проснулась в момент дегустации магазинного йогурта с этими чудо-семенами. Именно тогда я отметила для себя, что, оказывается, это вкусно. Попробовала и попробовала, о покупке как-то не задумывалась.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 09.07.2021 - 01:39
    Дед жарит, говорит даже лучше молодых) Проверим на себе. Семечки подсолнечные жареные Дед Семён. Удивили сленги-рекламные. Стоит ли брать деда с собой и действительно ли дед жарит лучше молодых? Настоящий его размер. Лайфхак. Рецепт вкусной халвы.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Очень рада, что ты заглянул ко мне на огонек. А сегодня угощаю тебя семечками))   Семечки подсолнечные жареные Дед Семён.   Упаковка:   В пакете 500 грамм. Закрывашка - зип. Пакет плотный.
  • 05.05.2021 - 22:18
    Мой спаситель! Если б не Эрва - моя жизнь превратилась бы в сплошной прием антибиотиков.
    Доброго здоровья, читатель!   Вот наконец-то мои руки дошли до написания отзыва о важном! Сегодня я расскажу вам о чудотравке, которая практически ежедневно бережет мое женское здоровье от инфекций и прочей бяки.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14