Семена для души. Чак Хиллиг - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Чак Хиллиг
Тематика: Эзотерика

• 11.10.2014
    Неизвестный автор Эта книга оставила столько впечатлений, что не могу не писать о ней. Если вам близка эзотерика, если вы подошли к таким понятиям как «просветление», «сущее», состояние не-ума», то вы безусловно примете эту книгу и сонастроитесь с ней.
  • 22.07.2018 - 23:56
    Попробуй изменить свой дом и измени жизнь... Вдруг сработает.
    Эта книга оказалась у меня вместе с двумя раскрасками от Лилии Габо Мандалы, исполняющие желания. и Денежные мандалы Мое первое впечатление было конечно же негативным. Ну не люблю я эти эзотерические штучки-дрючки, не верю, не разбираюсь, НО... Кое-что все-таки изменилось.
  • 14.09.2010 - 19:35
    самая полная подборка проверенных народных рецептов, хороший подарок
    Эту книгу мне подарил свекр, зная о моем интересе к народной медицине и траволечению. Это был лучший и самый желанный подарок!!! В книге содержится самая полная информация о полезных, растущих на нашей земле травках и способах применения при различных заболеваниях.
  • 11.08.2012 - 10:51
    Очень понравился
    Гель для душа ранее неизвестной мне фирмы Melvita мне подарили. Впечатления от него у меня остались только самые положительные. Мягкий, очень приятный, запах обалденный - пахнет цитрусовыми, так как содержит эфирные масла лимона и апельсина.
  • 07.10.2016 - 12:44
    "Лекарство для души"/"Куриный бульон для души" — мировая сенсация! Реальные истории обычных людей. Трогают и мотивируют...
    Пришло время и мне оставить отзыв на одну из самых известных книг (сборник историй) "Куриный бульон для души" "Лекарство для души" (Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен).   Первый раз услышала про эту книгу много лет назад в знаменитом и миллионами любимом сериале "Друзья" (середина 6 сезона).
  • 06.12.2017 - 21:01
    Гель для душа СТОТРАВЪ так обнадеживал своим составом и своим качеством. Думалось, что с ним кожа скажет СПАСИБО, но кожа НЕ СПЕШИТ распаляться в благодарностях
    Очень бы хотела порекомендовать этот гель для душа. Так как возлагала на него, наверное, большие надежды. Приглянулся он мне своим дизайном, хорошим описанием, хорошим составом, на первом месте стоят натуральные экстракты, а потом только всякая химия. Хотя это не так.
  • 30.06.2015 - 09:51
    Полный релакс или ароматерапия за 33 рубля.
    Этот восхитительно ароматный гель для душа я купила в местном магазине-складе, причем не заметила бы его, так как он стоял на самой-самой нижней полке, где стоят обычно все товары низкой ценовой категории. Сейчас я считаю это чуть ли не даром свыше, так как восторг от данного геля меня переполняет.
  • в похожее с вопросами на сближение играли Шелдон и Пенни (фото страничек)
    В сериале "Теория Большого взрыва" был эпизод, когда оставленные вместе Шелдон и Пенни перебирали список из 36 вопросов, призванных сближать людей. Посмотрев эту серию я вспомнила про эту книжку-игрушку.
  • 27.06.2016 - 00:27
    "В ваших руках – настоящее лакомство для души. Мы так и назвали эту серию «Шоколадка для души»." Наталия Правдина
    Если 48 советов по обретению стройности еще можно прочесть, спасибо скромному объему, то Шоколадку… читать не советую просто потеряете время впустую, но если очень хочется лучше 48 советов там написано тоже самое, только более компактно.
  • 30.06.2017 - 09:06
    Роскошный уход за 56 рублей. :) Возможен ли? С гелем для душа Чистая линия да. Роза и 7 ценных масел, которые действительно есть в составе. Бережное очищение кожи с эффектом масляного обертывания. Так же отлично подходит и для лица.
    Всем привет. Хочу рассказать про один из чудесных гелей для душа от Чистой линии - Роза и 7 ценных масел. Не могла устоять в магазине перед вкусным ароматом и вкусной ценой. Хоть аромат розы в косметике не люблю, но в этом геле для душа он совершенно другой. Цена: 56 рублей. Объем: 250 мл.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 13.10.2021 - 11:59
    Разберись со своим прошлым, пока она тебя не погубила - тот случай, когда стоит покопаться в своем прошлом
    Всем привет! Порой безобидная кукла не так проста, как кажется на первый взгляд. И если тебе прислали куклу, даже очень красивую и милую, а в душе у тебя что-то екнуло, то может не стоит оставлять ее у себя? Помню, как-то в детстве мои родители нашли какую-ту куклу и привезли ее мне.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.