Семена газона Клевер ползучий белый (Ривендел) Агрохолдинг Поиск - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 02.07.2022 - 16:43
    💰 Самый дешёвый газон и 🕑 самый быстрый. Опыт 4 года
    Райграс пастбищный часто используется в качестве многолетней газонной травы. Он настолько быстро растёт, что буквально через три недели после посева можно получить красивый мягкий газонный ковёр. А цена его гораздо дешевле других видов газонных трав.
  • 09.02.2022 - 13:13
    Неприхотливые и урожайные. Вкусные патиссоны сорта Белые 13.
    Патиссоны близкие родственники кабачков и тыкв, так как относятся к одному семейству. Но они не столько распространены, как кабачки, их реже можно встретить в овощных магазинах и на приусадебных участках.
  • Ленивый газон для ленивого садовода) Мой удачный опыт "выращивания" ленивого газона без подготовки почвы и ухода.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Зеленые лужайки всегда привлекают внимание своей красотой и сочностью зелени. Мне же пришлось облагораживать зеленой травкой совсем не простое место, раньше на месте моей зеленой полянки был курятник и свалка с золой.
  • 04.08.2020 - 04:21
    Может ли вырасти что-то не то из обычной кашки? У меня да - кашка-переросток))! 😂
    Всем доброго дня! На даче я все еще на пути к своим идеальным лужайкам: ни собственный опыт с газонной травой то растущей кочками, то вызывающей у меня аллерго-подобный чих, ни опыт соседей с выравниваниемпосевнымдерновым газоном не наталкивает меня на оптимальный вариант.
  • 23.06.2022 - 16:54
    Мягкий плотный газон из мятлика. Опыт выращивания 4 года
    Газон из мятлика был моей мечтой. Но оказалось, что он требует регулярного ухода и немало удобрений. Зато такой газон смотрится красиво, зелень яркая. Мятлик мягкий, густой, создаёт плотный ковёр и всегда выглядит опрятно. Всходит и разрастается мятлик луговой очень медленно.
  • 09.06.2020 - 23:36
    Ещё один медонос.
    Приветствую всех! Сегодня расскажу о Семена клевера "Белого"ТМ Весна . Я уже писала свой отзыв о красном клевере irecommend.rucontentmedonos . А сегодня хотела бы рассказать о белом.
  • 06.09.2020 - 12:20
    Ожидание - реальность (((
    Давно мечтала вырастить у себя на участке белые баклажаны, но как-то постоянно забывала купить семена. А вот в прошлом году купила! Баклажан "Альбион" Агрохолдинга "ПОИСК". Красивый пакетик, вся инструкция по посадке и уходу за растениями - на оборотной стороне пакетика с семенами.
  • 27.01.2021 - 07:12
    Витамины на подоконнике круглый год.☝ Всходы всего за 3-4 дня и свежая зелень на столе!😲
    Огромное множество огородных культур плотно вошли в жизнь любого дачника, но с недавних пор в моду так же вошла микрозелень. Для нее дача не нужна, а достаточно и подоконника в квартире. При этом преимуществами таких растений является быстрая всхожесть и польза.
  • 30.04.2021 - 06:49
    Сам ем, коты жуют, попугаи клюют. 😁
    Приход зимы и холодов это не повод сидеть совсем без огорода. Если дачные дела остались до весны, то зимой легко можно организовать небольшой участок у себя прямо на балконе. Тем более сейчас есть масса интересных растений для квартиры. Помимо интереса они так же могут нести пользу человеку.
  • 16.06.2022 - 15:45
    Свои помидоры уже 15 июня, очень ранний сорт "Дачник"
    В этом году первый раз я, по рекомендации своей знакомой, посадила сорт томатов "Дачник" от агрохолдинг "Поиск". Больших надежд на них не было, но я люблю пробовать новые сорта, поэтому купила их и посеела. Надо сказать что цена у них достаточно символичная.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 23.06.2022 - 16:54
    Мягкий плотный газон из мятлика. Опыт выращивания 4 года
  • 08.05.2022 - 08:16
    Микрозелень капуста кольраби: легко выращивается и быстро съедается.
    Пока еще у меня нет зелени с грядок, я все еще сажаю микрозелень. Это не только вкусные росточки, но, к тому же, очень полезные. В этих нежных молодых проростках содержится больше витаминов и важных для нашего организма элементов, чем в самих овощах.
  • 03.10.2022 - 20:24
    Где же ты нежный Искандер? И снова разочарование в семенах кабачков
    Я отношусь к тем людям, которые любят кабачки и могут есть их в любом виде: оладьи из кабачков, жареные кабачки с чесноком, суп-пюре, салат с сырыми маринованными кабачками, добавлять в различные блюда, а так же заготавливать на зиму кабачковую икру, лечо с кабачками и многое другое.
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 22.09.2022 - 20:22
    Остренькие лепестки изящных соцветий. Игольчатые астры-звездочки от агрофирмы Поиск.
    Игольчатые астры - самая любимая разновидность астр для моей мамы. Эти крупные цветы с длинными тонкими лепестками, подкрученными по краям в трубочку и действительно очень походящими на иглы, выглядят очень изящно и в массиве эффектно. Мы сажаем их на даче каждый год, эти астры однолетние.
  • 24.09.2022 - 06:53
    Сказ о том как москвич посадил "Москвича", а потом расчленил его и съел 😁 Хороший и беспроблемный сорт🍅 Приготовим из него помидорное варенье!
    Что бы поесть вкусные помидоры вовсе не обязательно бежать на рынок. Их можно вырастить самому! Да, это сложней, затратней, но результат оправдывает многое В этом деле главное найти достойные семена и высадить их в подходящем месте в подходящий грунт!
  • 29.08.2022 - 12:06
    Как вырастить герань из семян? Очень просто и совсем не хлопотно. Но вот сами семена, оказались не те за кого себя выдавали...
    Решила вырастить герань из семян. Для этого отправилась в магазин выбирать сорт и производителя семян. Сейчас можно без труда купить семена герани практически круглый год.   Дома в квартире, я герань не очень люблю. Мне хотелось вырастить растение именно для высаживания в уличные кашпо.
  • 05.07.2022 - 11:09
    "Балконное чудо" для подоконника, или все же для огорода? Расскажу про оба опыта выращивания, покажу урожай и поделюсь рецептом.
    Всем привет. Сегодня хочу посвятить отзыв тем, кто мечтает выращивать овощи, но не имеет дачи. Итак, герой моего отзыва - семена томата "Балконное чудо" geolia (агрофирма Аэлита). ГДЕ КУПИТЬ? Как и все семена, я приобретала в Леруа Мерлен, выбор там огромный. Стоимость пакетика - 30 рублей.