Семена Кабачок Искандер F1 от Партнер - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 28.02.2016 - 10:32
    Лучший из лучших гибридов кабачка
    Здравствуйте уважаемые садоводы. Настала пора готовиться к выбору и посадке семян. Я вчера уже закупилась основательно всеми необходимыми семенами ,в том числе и кабачком, это одна из моих любимых культур,а также хорошо себя зарекомендовала в качестве первого прикорма для маленьких детей.
  • 14.09.2018 - 03:36
    Огромный урожай в кротчайшие сроки. Лучший кабачок для северных регионов.
    Ежегодно я выращиваю десяток кустов кабачка на своем участке, но гибриды я не выращивала никогда, и вот что из этого вышло! Заказывала семена в интернет магазине "1 семена ". Цена: 50 рублей Количество : 5 штук Описание с сайта: Информация с оборота пачки та же что на сайте.
  • 11.06.2021 - 19:31
    Огурец Пататунка F1 от Партнер
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам по огурец, который сажаю каждый год и каждый год с урожаем. Данный сорт огурца сажаю уже 11 сезон и по прошествии стольких лет им очень довольна. Огурец партенокарпического типа цветения, а значит преимущественно женского.
  • 22.12.2020 - 09:18
    Аполлон - урожайный и крайне неприхотливый сорт кабачков, который порадует Вас отличными вкусовыми качествами!
    Всем привет! Не знаю, как у других, а у меня на огороде ситуация с кабачками обычно как в поговорке: то густо, то пусто. На протяжении 2 или 3 сезонов я вообще умудрялась собрать максимум 2-3 кабачка за всё лето.
  • 14.07.2016 - 00:12
    Он же Ванька, он же мокрый..)
    Приветствую всех заглянувших)) Сегодня расскажу о том, как я задумала обзавестись дома бальзамином из семян и что из этого получилось)) Предистория Ровно 10 лет назад у меня рос бальзамин.
  • 21.05.2019 - 12:54
    Отличная всхожесть, но дальше все пошло не по плану...
    Живу в квартире, балкон застеклен, захотелось вырастить что-нибудь полезное на балконе. И решила: огурцы! Всего месяц с лишком и можно аппетитно похрустеть плодами своих трудов)) Семена купила от Гаврош, "Мурашка" f1. Всхожесть поразила! Буквально дня за 3-4 упорные ростки лезут на поверхность.
  • 14.03.2014 - 10:03
    Плохие огурцы-уродцы! +фото
    В прошлом году выбрала этот сорт огурчиков для озеленения своего балкона! Я не имею дачного участка и поэтому устраиваю посадки на своем балконе. Производитель заявляет , что данный сорт огурчиков: скороспелый, не требует опыления, имеет 4-6 букетных завязей.
  • 02.06.2015 - 03:55
    Редис детский! Первый урожай собран! АЭЛИТА не подвела.+фото
    Всем здравствуйте! Спешу отозваться о семенах от Аэлиты. Редис "Детский F1". Семена такие купила первый раз. На обратной стороне написана агротехника Производитель обещает урожай через 16 дней. Итак, мое знакомство с этим сортом. Семена обычные, как у любого редиса.
  • 07.07.2015 - 17:29
    Любителям кабачков посвящается
    Так сложилось, что я нежно люблю кабачки. И в сезон на моем столе ежедневно присутствуют одно или несколько блюд, приготовленных из этого полезного овоща. Семена Кабачка белоплодного я купила в ЛЕНТЕ. В упаковке должно быть 12 семян, на деле оказывается порядка 12-15.
  • 05.04.2022 - 06:07
    🥒Моя маленькая хитрость. Теперь делаю только так, всем поголовно "кесарево сечение".🤣 Огурчики после этого вырастают крепкими и здоровыми.
    Дачный сезон уже не за горами, так что надо бы поскорее обзавестись семенами, а то и оглянуться не успеешь, уже лето пришло.Сегодня хочу поделиться с вами с очень вкусным и урожайном сорте ЭКОЛЬ F1.
  • 04.05.2022 - 18:20
    Даже лучше, чем на картинке. Никогда подобного не видела: цветок не просто чёрный, а голографический! Виола «Чёрная Звезда» такой неземной красоты, что дух захватывает!
    Уже много лет я являюсь поклонницей мистически-темных, готических расцветок растений, цветущих в саду. Чем темнее, тем лучше! В этом году я уже отошла от этого принципа, и в конце расскажу, почему.   Но вначале о героине отзыва.   Итак, чёрная виола (она же - анютины глазки).
  • 18.02.2022 - 13:12
    Красная птичка Ашан меня подвела. Обещали до 16 кустов перца... А сколько же получилось в итоге?
    Острый перец я в обязательном порядке сажаю Каждый год. В прошлом сезоне закупила в Ашане семена разных растений на рассаду, среди них был Перец острый Garden Star Огонек.   Сорт Огонёк всем известный и выпускаемый разными производителями, в большом количестве.
  • 13.03.2022 - 18:26
    Хотите похрумкать - сюда! Аммиаком по огурцам. Высаживать рассаду огурцов - когда? Крокодил Гена, отличные и легко-всхожие. Рецепт огурчиков на зиму. Секреты хороших урожаев огурцов. Убрать темные круги под глазами огурцом. Лайфхак.ТОП-3 семян огурцов.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Для любителей погрызть, похрумкать - вам сюда! Ибо отзыв будет про огурчики)) Вернее то из чего они вырастают...   Наступила весна,а это значит все садо-огородники начинают свои посадочные работы.
  • 31.03.2022 - 06:01
    🌱Выращивание ароматной пряной травки как БИЗНЕС-ИДЕЯ.💰
    Сегодня расскажу о своём бизнес-базилике. Почему я его так называю, сейчас расскажу. Все, кто читает мои отзывы, знают, что наша семья занимается выращиванием овощей, зелени и фруктов.
  • 22.04.2022 - 05:29
    ❤️Растим для себя любимых, но не для мужчин, или Травка, угнетающая мужские гормоны и провоцирующая выработку женских гормонов.
    Люблю я ароматные чаечки из разных душистых травок. Помню, как в детстве нас дед всегда брал с собой в лес за травами. Нравился нам этот процесс собирания лекарственных трав.Теперь повзрослев, я стала такой занятой, что найти время на вылазку в лес никак не могу, а ароматной травки так хочется.И…
  • 20.03.2022 - 06:30
    Разлетается в разные стороны: и в пир, и в мир, и в добрые руки.🙏 Спасибо АЭЛИТЕ.
    Этот популярный овощ, о котором я сегодня хочу рассказать, можно встретить практически у каждого на дачном участке.Догадываетесь, о каком овоще пойдёт сегодня речь?Да, о самом неприхотливом растении - о кабачке цуккини с очень красивым названием Цукеша.Он стал у нас родным жителем огорода, отлично…
  • 25.04.2022 - 05:58
    Единственный сорт который не тронули слизни👌 Весьма хороший урожай с одного куста!
    Не за горами дачный сезон и самое время позаботиться о посевном материале. Как известно теперь цена не показатель качества и много приходится преодолевать с помощью проб и ошибок.
  • 23.02.2022 - 06:33
    ⚠️Я не пожалела 7,5 рублей!!! И получила с пачки килограмм 200 вкусных, очумелых 🍅
    Всем, привет! Давно уже хочу поделиться впечатлением об одном замечательном сорте, который мы сажаем уже несколько лет, и название у него очень красивое. Называется он Ляна. Сорт относится к раннеспелым и и создан для открытого грунта с дружной отдачей урожая. Изготовитель : ООО "Агрофирма Аэлита".
  • 11.05.2022 - 09:33
    Полнейший ОБМАН😠 Никакими 40 килограммами здесь не пахнет.
    Всем привет!Как же я соскучилась по Айреку. Наконец то, нашла время, чтобы поделиться с вами своим впечатлением об одном сорте огурцов, который я приобрела ещё в январе, и уже как две недели мы его едим.Сорт, а точнее гибрид, мне посоветовала моя знакомая, уж очень ей он понравился в прошлом…