Семена морковь Полярная клюква Русский огород - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 17.02.2019 - 08:26
    Вкус детства или полное разочарование?
    У вас в детстве был огород с самой вкусной морковью в мире? Это 100 этот сорт, именно нантская морковь была распространена больше всего с давних времен. Это именно тот сорт времен СССР, именно та любимая сладость нашего детства! Именно воспоминания "вкуса детства" заставили меня купить этот сорт.
  • 07.03.2016 - 16:27
    Морковь Курода Шантанэ- самый лучший урожайный сорт!!! Она заботится не только о здоровье изнутри, но и улучшает состояние кожи снаружи. + рецепт для сохранении молодости.
    Не первый год сажаем любимый сладкий сорт "Курода Шантанэ" от фирмы Гевриш, расфасованные в фирменные пакеты.Семена выписываю в интернет-магазине "МОЙ ШОП" . Заказываю фасовку в 100 г. (цена 250 р. за пакет) и делюсь с подругами. Обходится очень дешево, хватает на 2 года.
  • 25.02.2017 - 08:26
    Хороший сорт моркови. Мега урожай Морковь Королева осени. Сорт моркови для хранения. Фото моркови. плюсы и минусы моркови Королева осени.
    Многочисленные рекомендации семян "КОРОЛЕВА ОСЕНИ" таки заставили меня купить данный сорт, и каково было мое разочарование узнав про один единственный минус этой не бывало урожайной моркови!
  • 02.10.2018 - 12:41
    при варке превращается.....
    Всем доброго времени суток. В этом году решила попробовать посадить очень необычные на мой взгляд семена моркови под названием "Королева Фиолетовая F1"бренд: Гавриш. Заказывала через интернет-магазин и в описании было указано количество в 150 штук .
  • 01.07.2020 - 06:54
    Она не сладкая.
    Приветствую читателей моего отзыва. Сегодня расскажу о Семена моркови "Суперсладкая"производитель Gold . Имеем свой огород в сельской местности и стараемся на нем вырастить для собственного употребления, необходимые овощи. Среди этих овощей есть конечно же и источник каротина морковь.
  • 24.03.2022 - 06:38
    Красивая упаковка, но скудные урожаи🥕
    Традиционно перед сезоном посадок тысячи дачников устремляются в магазины за семенами. Сейчас посевного материала великое множество, но найти хороший не всегда удается и всё выбирается через опыт проб и ошибок.
  • 30.06.2014 - 12:56
    Русский Огород неисправим - опять обман
    В связи с временно изменившимся графиком работы мужа, я знала, что в этом сезоне на даче мы будем появляться редко - 1-2 раза в месяц, на один день. Этого времени едва ли хватит, чтобы скашивать постоянно вырастающую траву.
  • Красивые малютки для украшения балкона и сада.
    Выбирая семена на весеннюю посадку, искала неприхотливые и красивые цветочки. Поэтому категория "само растет" конечно меня очень привлекла. Даже не ожидала что эти цветы такие без проблемные и легковыращиваемые. Действительно посадил и забыл, но я даже не предпологала что их будет так много.
  • 06.10.2015 - 14:27
    Очень декоративная лиана, требует обильного полива
    В прошлом году среди семян однолетних цветов обнаружила пакетик с интересным названием: «Экзотика любви». На этикетке очень мало информации, из которой следовало, что это растение является лианой, и что ее надо выращивать через рассаду. Семян в пакете было немного.
  • 07.04.2022 - 06:41
    Ароматный базилик шесть сортов на одной грядке. Как выращиваю от семян до урожая. Мой способ заготовки приправы базилика
    Раньше очень недооценивала такую ароматную приправу как базилик, как выяснилось все дело в сортах. Одни сорта по аромату как мыло, другие дурманящие, притягательные и аппетитные.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 02.06.2022 - 08:52
    На второй год роста мята заполонила весь огород. Особенности выращивания мяты из семян. А также применение этого ароматного растения
    В прошлом году я решила устроить на своем участке небольшой пряно-ароматический огородик. И вырастила ряд ароматных растений из семян. Среди них была и мята.   Место приобретения: ИМ "Русский огород" Цена: около 20 рублей   УПАКОВКА Оформлена в нежных тонах.
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 04.05.2022 - 18:20
    Даже лучше, чем на картинке. Никогда подобного не видела: цветок не просто чёрный, а голографический! Виола «Чёрная Звезда» такой неземной красоты, что дух захватывает!
    Уже много лет я являюсь поклонницей мистически-темных, готических расцветок растений, цветущих в саду. Чем темнее, тем лучше! В этом году я уже отошла от этого принципа, и в конце расскажу, почему.   Но вначале о героине отзыва.   Итак, чёрная виола (она же - анютины глазки).
  • 08.07.2022 - 14:27
    Красивые васильки выросли, но вот ожидания не оправдали реальности.
    Здравствуйте! Люблю васильки, они вроде бы такие простые, но очень милые цветочки, к тому же, их очень легко выращивать. Как правило и семена хорошо всходят, да и ухода особого не требуют.
  • Долгое время не могла вырастить петунию из семян, но с сортом "Розовое небо" меня ждал успех
    С петуниями у меня очень сложные отношения. Я их нежно люблю. но мои попытки их вырастить из семян несколько лет терпели крах. В итоге покупала уже готовую рассаду, но это все не то. Мне хотелось самой получить результат.
  • 05.07.2022 - 11:09
    "Балконное чудо" для подоконника, или все же для огорода? Расскажу про оба опыта выращивания, покажу урожай и поделюсь рецептом.
    Всем привет. Сегодня хочу посвятить отзыв тем, кто мечтает выращивать овощи, но не имеет дачи. Итак, герой моего отзыва - семена томата "Балконное чудо" geolia (агрофирма Аэлита). ГДЕ КУПИТЬ? Как и все семена, я приобретала в Леруа Мерлен, выбор там огромный. Стоимость пакетика - 30 рублей.